Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс"Самая романтичная пара Весны"-2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#21
Лисхен

Лисхен

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 19 Наша история, возможно, покажется вам не такой интересной как предыдущие, но все таки я хочу поделиться своей радостью и любовью :inlove:
Мы с моим парнем Евгением познакомились достаточно обычно. Я была менеджером одной алматинской рок - группы, а он стал ее вокалистом.
В то время мы работали без вокалиста, что сильно замедляло нашу работу. Можно сказать, что я прямо впала в панику, когда мне представилась возможность организовать и провести концерт под названием «Рок против наркотиков», а мы только что распрощались с нашим вокалистом. Для меня этот концерт был очень важен, и я надеялась, что именно он станет очень серьезным шагом для моей группы, так как здесь она будет представлять рок в целом и будет очень большое стечение народа, значит, наступит известность не только среди какого-то круга, а вообще. В общем, я была на грани срыва и поэтому искать нового вокалиста стало для меня главной задачей. К счастью (теперь уже это я поняла), я никого не нашла. Нашел наш гитарист и сказал, что он придет в день концерта. Я была просто счастлива, и, сказать честно, мне было совсем все равно как он выглядит или еще что-то, лишь бы хорошо пел и не подвел ни меня ни группу. Так и случилось. Он нас не подвел - концерт прошел замечательно. Вдаваться в подробности моего первого впечатления о нем я не буду, потому что его не было. Я, конечно же, оценила его внешность, а особенно его голос, но сразу перекрыла себе возможность что у нас что-то может быть. Он старше меня, поэтому я решила, что он даже не посмотрит на малолетку и даже думать забыла о нем как о потенциальном парне. Таким образом, у нас завязались чисто деловые отношения. Так и было ровно 4 месяца, пока не произошло одно событие. Профессиональная фотосессия группы. Вроде бы ничего особенного, но не все так просто, как кажется. Фотограф сказал, что хочет сфотографировать меня и вокалиста вместе. Евгений от природы молчалив и даже где-то стеснителен. Я это знала, поэтому взяла инициативу на себя. Я девушка смелая и в себе уверенная, да и к тому же стесняться его я никогда не хотела, да и не собиралась. Приобняла его за плечи... Щелчок фотокамеры. Сильнее прижалась к нему и откинула голову назад… Щелчок. Почувствовала его руки на своей талии... Снова щелчок. Посмотрела в его глаза и провела рукой по его щеке… Снова щелчок. Вроде бы ничего особенного не произошло, но именно в тот момент я поняла, насколько мне он нравится. Насколько мне приятно ощущать его рядом и чувствовать его запах, тепло настолько близко. Я знала, точнее, чувствовала, что ему сейчас так же приятно держать меня в своих объятиях, как и мне находится в них. Я почти потеряла голову, но получилось держать себя в руках. Этот вечер был прекрасен, впрочем, как и ночь в мечтах о нем. С этой фотосессии что-то изменилось в нас. Мы больше не могли равнодушно находиться рядом, все время улыбались друг другу, чувствовали себя неловко, изредка как бы невзначай касались друг друга…. Я с каждой секундой понимала, что он нравится мне все больше и больше и что каждая минута без него длится мучительно долго. В те дни я поняла, что хочу быть с ним. Что именно его я искала так долго….
Спустя несколько дней мы с группой поехали на нашу репетиционную базу. Весь день пробыли там, занимались обработкой песен, репетировали, ну а также просто отдыхали от наших проблем и дел. Вечером Евгений повез нас домой. Всю дорогу меня мучали разные мысли. Просто мне казалось, что он ко мне чувствует тоже, что и я к нему. А вдруг это просто мне кажется? И ничего этого и в помине нет? Эти мысли немного раздражали меня и, одновременно, сильно огорчали. Но я держала себя в руках. Вскоре мы приехали. Все вышли, а я решила остаться. Зачем мучаться? Лучше все прямо спросить у него самой, чтобы не строить иллюзий или наоборот. Попрощавшись со всеми, он вернулся в машину. Молчание. Долгое. Казалось, что я забыла все слова. Все, что я хотела спросить, куда-то улетучилось. Молчание. Надоело. Я спросила первое, что пришло в голову. Как дела? Какой-то тупой вопрос. Да ладно, лишь бы услышать его голос… Он ответил. Вроде разговор завязался. Про музыку заговорили. Спасительная тема, особенно в этой ситуации. Я сидела на заднем сидении, поэтому разговаривать было неудобно. Я попросила его сесть рядом. Да, да, я себя уговариваю, что только из-за того, что разговаривать неудобно, я его попросила. Да, да, да! Сама себе не верю. Вскоре он сел рядом. Так близко. Наверно, не специально, но я не хотела, чтобы он отсаживался. Продолжили разговор, но уже не так непринужденно. Потом он обнял меня. Вот именно в тот момент все мои сомнения улетучились. Он так крепко прижимал меня к себе, и я слышала, как бьется его сердце. И мое. Даже не понятно, чье громче. Мы уже не говорили, прислушивались друг к другу. Я куда-то улетела. Ни о чем не думала, только чувствовала его. Казалось, я была где-то в себе. Но вдруг… я почувствовала прикосновение его влажных губ к моей щеке. Меня как водой окатило. Мне было так приятно и так странно, что я не могла ничего сказать или ответить. Просто посмотрела на него. Он отпрянул почти сразу. Я не знала, что спросить и что сказать. Слова снова куда-то делись.
- И что это было?
- А что ты хочешь, чтобы это было?
Вопрос конечно риторический. Я что-то там пробурчала. Я уже была уверена, что он ко мне чувствует, но хотела услышать это от него. Хотела. Поэтому задавала наводящие вопросы. Он это сразу увидел и заметил. Кстати, тогда он больше не казался мне стеснительным. Как раз-то стеснительной была я, хотя старалась это скрыть. Он спросил, хочу ли я стать его девушкой. Я ответила положительно. Мои мысли и душа снова улетели куда-то в облака, и очнулась я только тогда, когда мы начали страстно целоваться. Не знаю, сколько это продолжалось. Может долго, может нет, не важно. Его губы… Такое нежное и страстное прикосновение… Я люблю их… Я люблю его… Я поняла, что люблю его. По-настоящему, и уже давно. И что сильнее не любила никого. Он мне многое рассказал. Сказал, что влюблен в меня еще с того концерта, с первой нашей встречи. Что давно мечтал об этом, но думал, что он меня не интересует. Как ОН может не интересовать? Я обняла его. Мы долго сидели в обнимку, ничего не говоря. Казалось, что разговаривают наши сердца. Что им не нужно для общение, чтобы мы говорили. Они понимают друг друга без наших слов. К сожалению, скоро нам пришлось расстаться, так как было уже поздно, мне нужно было идти домой. Поцеловав его в последний раз, я убежала, как Золушка….
Мы в месте уже давно и в жизни и на сцене и так будет всегда! :-* Сейчас мы живем в гражданском браке и скором будущем хотим пожениться :inlove:
Вот такая у нас история. Я люблю его очень сильно, также как и он меня. Мы очень счастливы вместе :kissing:


13.JPG 16.JPG x_3e16eb58.jpg x_d83d9006.jpg
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых