Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс"Самая романтичная пара Весны"-2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Фотоконкурс + история любви

В конкурсе могут принять участие все жители Республики Казахстан, старше 16 лет
Срок проведения конкурса: 14 мая – 14 июня 2009 года.
Главный приз: романтический ужин в лучшем ресторане твоего города! (в пределах разумного)

Условия участия: Конкурсант должен зарегистрироваться на «Точке сбора» и разместить собственную историю любви (не менее 10 предложений) и минимум 3 фотографии пары.
Определение пары победителей – путем голосования среди зарегистрированных участников «Точки сбора» со статусом не менее «Пятидесятника». Истории принимаются до 23:59 14 июня 2009 г. После этого выкладывается опрос, и проводится голосование.
Выдача приза может компенсироваться денежным эквивалентом (при этом победители обязуются устроить себе романтический вечер и выложить фотографии), который оговаривается путем личных переговоров, сумма зависит от города. Конкурс будет признан состоявшимся, при количестве участников не меньше 15

Поощрительные призы – «За самую романтическую историю любви», «За самую красивую пару», «За самое необычное знакомство, которое закончилось свадьбой». Выбирается администрацией.

История и фото выкладываются тут. Если не получается выложить фото то воспользуйтесь фото хостингом здесь или здесь и вставьте ссылку на фото. Победитель должен подтвердить реальность фото и участников (только администрации) сканом паспорта или уд.личности

Обсуждение здесь
  • 2
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#2
Juliya

Juliya

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 1 История: История не столь романтичная как хотелось бы, но все же, она началась на Дне Рождения моей, на то время, одноклассницы. Он оказался её соседом и другом детства, не смотря на то что мы с Ирой (та самая одноклассница) очень хорошо дружили и часто бывали друг у друга в гостях с ним я знакома не была=(хотя может это и к лучшему=)Так вот, в тот вечер он толком не обращал на меня никакого внимания, а для меня это было не свойственно, мне это конечно не нравилось и я решилась на кардинальные меры!!!=)всеми правдами и неправдами я все-таки добилась его внимания, но ничего больше мне не нужно было, а все обернулось совсем наоборот, на следующий день, он всеми средствами добивался моего внимания. Мне тогда было 15, ему 16, он приходил за мной в школу иногда пропуская свои уроки и мы часами (зимой) ходили, гуляли, разговаривали, можно так сказать, знакомились=) спустя неделю он признался мне в любви, и спросил меня что чувствую я, на что я ему ответила(помню это слово в слово=) - "Скорее да, чем нет!!!"=)С тех пор прошло 4 года (если быть точной, то мы вместе уже 4 года 2 месяца и 29 дней) и ни на миг не расставались, и с каждым днем я понимаю, что люблю его все сильнее, пользуясь случаем повторяю "Ромочка, я тебя очень сильно люблю!!!" и не капельки не сомневаюсь в твоих чувствах!!!
Вот такая вот простая, на чей-то взгляд может совсем не романтичная, но моя самая главная и единственная история любви!!!
вот здесь наши фотографии:
http://s54.radikal.r...c6869b13cae.jpg
http://s59.radikal.r...7e463425e05.jpg
http://s54.radikal.r...fcdf31c4981.jpg
http://s49.radikal.r...d6389a4a51c.jpg
http://s61.radikal.r...a61bb7f978e.jpg
http://s60.radikal.r...a09349901af.jpg
http://s46.radikal.r...643782c62f5.jpg
  • 0

мне многого не нужно, всего лишь власть над миром и что-нибудь покушать...


#3
Марк

Марк
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 2 dfТри месяца назад я встретил свою любовь!! Я был зарегестрирован на сайте знакомств где-то пол года,общался там встречался с многими девушками из сайта!!! и вот однажды я зашел на этот сайт и просматривал разные анкеты девушек!! Смотрю симпатичная девушка зашел к ней но не написал(отвлекся) и дальше начал просматривать другие анкеты,и вдруг мне приходит письмо:"Вам подмигнули" эта была та девушка которой я не написал,я начал общаться с ней,взял номер телефона и позвонил ей!! общались дня два!! Потом договорились встретиться,я если честно не верил в знакомства по интернету и думал да не поеду или поеду заеду к ней а потом к другим девушкам!!! договорились встретиться в 2 около кафе!! Я приехал на минут 20 раньше и решил зайти во двор посиидеть на скамеечке!! сижу и слышу что кто-то сзади идет я повернулся и увидел ее -эта была скамейка возле её подъезда(почувствовал как будто) мы посидели пообщались!! И у меня такое было впервые я сразу понял что это моё!!!потом мы начали гулять в парке так все закружилось завертелось,что через три месяца свадьба!!! мы планируем уже детишек!!!любим друг друга и не можем без друг друга!!!!Представляете страшно подумать что бы было если бы она мне не подмегнула и не было бы свадьбы и такой прекрасной любви!!!Спасибо сайту знакомств!!я счастлив!!!Айжаночка я люблю тебя!!

Прикрепленные изображения

  • x_f2a4f039.jpg
  • x_0ae5bdb0.jpg
  • x_8d24ab72.jpg
  • x_afdf737d.jpg
  • x_d76cecb9.jpg
  • x_cd41e03a.jpg
  • x_25232974.jpg
  • x_ed274bef.jpg
  • x_248b537e.jpg
  • x_a30cb76d.jpg
  • x_a5cd5e5c.jpg

  • 0

#4
kyfeldirina

kyfeldirina
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 3 Всем привет. Хочу рассказать нашу историю: Ирины и Александра. Познакомились мы 8 лет назад. Мне тогда было 14 лет. Ему 16. Детская, подростковая любовь переросла в большую, настоящую ЛЮБОВЬ!!!!! Уже 2 года мы живем вместе!!! А начиналось все так: у моей подруги было д.р. гости все были девушки, ни одного мальчика. Саша гулял в то время с друзьями у себя дома. Моя подруга и он были знакомы, т.к. они соседи по двору. Ну, так вот, прошло часа 2 и мы вышли на улицу гулять. И тут я увидела ЕГО :-[ , высокий, кареглазый, спортивный и т.д. парень!!! Я не могла отвести глаз от него. Оказывается, мы учились в одной школе. Раньше я жила в этом доме со дня сдачи дома, а я потом переехала, оказывается он тоже жил со сдачи. Я считая что это СУДЬБА!!! Мы пошли гулять все вместе, его друзья и я с подругами, в ближайший парк. Но тут подошел день к концу и мы все разошлись, даже не зная как зовут друг друга. Примерно через неделю он мне позвонил. Я сначала подумала, что это кто-то меня разыгрывает, но это был ОН!!! Каждый день мы разговаривали с ним часа по 3. 8 августа 2001 года он пригласил меня погулять в парк. Разговаривали о чем не попадья :D !!! Так и началась наша с ним общая жизнь. Я очень рада, и никогда не сожалела о той нелепой встрече во дворе. Сейчас мы живем душа в душу тьфу-тьфу-тьфу!!! Я горжусь своим будущим мужем!!! Я очень очень сильно люблю своего Сашеньку и ОН любит меня!!! Кстати первый поцелуй у нас был 2 сентября, почти месяц прошел от нашей первой встрече!!! Вот такой МОЙ настоящий мужчина!!!! У нас скоро свадьба!!! Уже готовимся!!! Скоро детишки будут!!! Сейчас мне 22, а ему 24. Смотрите и голосуйте за самую романтическую пару!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5
q10nik

q10nik

    Westcoast gang

  • Десятник
  • PipPip
  • 64 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 4 В июне 2006 года я окончил Бакалавриат и Магистратуру Московского университета с отличием. По приезду в Казахстан я не ожидал трудностей с трудоустройством на работу, учитывая моё нефтяное образование и владение английским в совершенстве, я думал меня заберут с руками и ногами

Но не тут-то было, всё началось с собеседования в ТШО на которое я поехал с фингалом под глазом который получил в ночном клубе из-за инцидента с другом, можно сказать оказался не в нужном месте не в нужное время. Собеседование прошло на Ура я ответил на все вопросы, сдал тест, я считал что дело в шляпе, единственное я заметил что они постоянно смотрели на мой фингал. Вообщем через месяц мне позвонили и сказали, что не могут меня принять на работу С этого всё и началось, я прошёл собеседования ещё в 6 разных компаниях, но безрезультатно…. В итоге просидел без работы где-то год, впал в депрессию и хотел уже устроится хоть куда… В середине мая мне позвонил мой московский друг и спросил устроился ли я на работу или нет, я ответил, что сижу без работы и он мне дал номер телефона и сказал попробовать свои силы. Я сразу же позвонил и меня вызвали на собеседование в Астану.

На следующий день я проходил первый этап собеседования в Астане, из 340 участников прошло 50 человек в том числе и я. Мне сказали что будет 2-ой этап собеседования и 2 финалиста поедут в Хьюстон на стажировку на 1.5 года. Через 2 недели я прошел 2-й этап и мне сказали что я стал финалистом!! Счастья то было!! 10 июля я был уже в Хьюстоне!

Весь 2006-2007 год я ухаживал за одной девушкой, очень хорошей и думал, что она та самая… хотя я всегда чувствовал что мне чего то с ней не хватает. В штатах я созванивался с ней, переписывался вообщем, поддерживал связь…

В ноябре 2007 года к нам в Хьюстон приехал еще один стажер Марат. Классный парнишка, мне он сразу понравился, я его везде возил, всё объяснял, помогал всячески. 15 ноября Марат попросил меня отвезти его к его подружке, которая приехала в Хьюстон учится, я с радостью его отвёз. Хотя он и не хотел чтобы я заходил к ней, мне приспичило сходить по-маленькому.. и я сам настоял на том что мне необходим туалет.. Зайдя в дом к его подружке меня встретила красивая и очень веселая девушка! Мне Динара сразу понравилась! Но так как у меня в Актобе были отношения, я не мог начать ухаживать за ней… Тем более я видел, что Марат её всячески отгораживал от меня. Да, хочу добавить что в Хьюстоне у неё была масса поклонников и получить у неё телефон было невозможно Где–то в январе у Марата было ДР и мне позвонила Динара! Не знаю почему, но я испытал такой всплеск счастья когда услышал её голос. Она хотела посоветоваться со мной насчет подарка Маре. Вообщем, потихоньку мы начали созваниваться с ней, болтать о том о сём… Я ей рассказал про свою девушку в Актобе, а она рассказала мне про своего ухажера который ей очень сильно нравился. Нам очень нравилось общаться, болтать, находится рядом, но мы всё же оставались друзьями долгое время. Когда в мае 2008 она уехала в КЗ на каникулы, я понял что не смогу без неё, я звонил её каждый день и мы разговаривали по 2-3 часа! Я никак не мог насытится общением По телефону мы договорились что поедем в Маями отдохнуть с друзьями.

Нас было четверо Марат, Динара, Айка и Я. Мы поехали в Маями на машине, это было супер! Мы арендовали маленький домик на побережье и наслаждались жизнью.. Наши взаимные симпатии только увеличивались! В один из прекрасных теплых вечеров, возвращаясь в свой домик после ночного клуба мы уже легли спать, когда я услышал дикий визг и моментально Динара оказалась рядом со мной в моей кровати, с криками «Таракан!!!», и в действительности на её кровати был противный размером с мышь таракан, кокроуч! Я его убил и он размазался по кровати и Динара не хотела там уже спать.. Мы легли вместе, в одежде естественно… Меня мучила совесть, у меня же была девушка в Актобе, но я не мог ей не сказать одной фразы «Динара, мне так с тобой хорошо!» - она ответила «Мне тоже» и обнявшись мы проспали до утра. С этого момента у нас всё было как в сказке!! Я позвонил в Актобе и расстался по телефону со своей девушкой, если честно мне показалось, что она ни капельки не расстроилась…

Мы начали встречаться с Динарой, честно признаться, я таких чувств никогда не испытывал!

В конце Августа Динара должна была регистрироваться на осенний семестр, но получилось так что все места были забиты и оставалось только одно место в кампусе, который находится далеко от её дома, но рядом с моим. Мы были в шоке! Мы просто кайфовали друг от друга, в ноябре я планировал сделать ей предложение!
Накануне того дня, к Динаре начал подкатывать один парнишка казах молодой, она ему сказала, что у неё есть парень,на что он ответил что ему пох… на парня! Я взбесился, Динара, которая работала барменом в самом крутом клубе Хьюстона, попросила меня ничего не предпринимать так её могут за это уволить.. Я согласился, но я кипел… Потом это повторилось, он опять начал подкатывать, говоря ей зачем я ей нужен… Я не выдержал, Динара не хотела мне показывать этого парня чтоб я сразу его не бил, она просто показала толпу в которой он сидел и опять попросила меня не трогать их.. Но я не послушался, я вытянул этих пацанов я начал наезжать и допытываться кто этот смельчак которому на меня Пох.. Типа если пох пусть скажет о себе, пусть стоит за своими словами иначе он просто тряпка… он струсил… меня еле успкоили.. охрана меня попросила удалиться… Динара позвонила мне и мы поругались из-за её выговора на работе и из-за моей ревности… Планы сделать предложение рухнули.. пришлось импровизировать.. я купил ей большой букет цветов и привез на работу и извинился….
Пока она была на работе, я купил лепестки роз и усыпал весь дом, приготовил ужин и зажег 100 свечей... потом съездил в магазин и купил то пальто которое ей так нравилось! Положил в карман пальто кольцо которое я ей купил и поехал за ней на работу… Она кайфанула, эта был самый романтический ужин в моей жизни! Когда я ей подарил пальто! Она была счастлива! А когда она нащупала кольцо, расплакалась и сказала «ДА»!!!

Динара, бросила учебу и приехала с мной в Казахстан! 25 апреля мы поженились!!

Позже я узнал, что Динара приехала в Хьюстон тоже 10 июля 2007 года, тоже целый год планировала поехать в Китай учиться, но в последний момент решил попробовать поступить в Штаты! Что наших мам зовут Гульнары, и ещё миллион совпадений которые просто поражают!!

Сорри что так много написал, но поверьте мне, это очень коротко!!

Прикрепленные изображения

  • n598178049_1128008_8218.jpg
  • n598178049_1128329_114.jpg
  • n598178049_1128337_3214.jpg
  • n1287385932_95101_9445.jpg
  • n1287385932_219043_6847.jpg
  • n1287385932_439047_999469.jpg
  • x_3fb18e78.jpg
  • x_0933b70b.jpg

  • 5
Изображение


BLACK MAMBA

#6
beautiful-sunny

beautiful-sunny
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 5 Я встречаюсь со своим любимым всего 2месяца...это очень мало))я понимаю...но как никогда раньше,я понимаю сейчас,что именно он делает мою жизнь самой счастливой...
Познакомились мы совершенно случайно...просто по интернету..ну...я и до этого знала кто он,где учится(учится он со мной в одном университете)))) как-то мне понравился один парень...мне нужно было узнать как он ко мне отночится...А Лёшка(это мой любимый) был его приятелем.я никогда раньше не интересовалась Лёшей...ещё год назад я его увидела,была поражена его красотой...и главное...его глазками...в них была какая-то боль...но от этого они не были злыми,а наоборот...они были добрыми и грустными...но у него была девушка и мне сказали,что у них серьёзные отношения и я решила его не трогать... ведь я знаю,что такое любовь...так вот.я решила поинтересоваться у Лёши на счёт того молодого человека,как он ко мне относится и т.д....Он ходил,узнавал,мы с ним каждый вечер переписывались...и в один момент я поняла,что очень странно он себя ведёт...каждый вечер писал мне приятные сообщения,говорил приятные вещи...и я стала подозревать,что ему нравлюсь...у меня внутри всё так и вспыхнуло...Я рассказала об этом своей подруге,но она вдруг застыла и совершенно другим голосом сказала:Я РАДА ЗА ТЕБЯ. и улыбка исчезла с её лица...я долго не могла понять в чём дело,но потом она мне сказала,что была влюблена в него...я не знала что мне делать...он уже стал моим парнем,я ещё ничего не могла сказать на счёт любви...но я точно знала: этот парень не такой как все...потом она успокоилась и дала добро на наши отношения...Я просто ПОРХАЛА НАД ЗЕМЛЁЙ ОТ СЧАСТЬЯ!!! таких отношений у меня никогда не было...он носил меня на руках...он просто делал меня счастливой,выполняя все мои капризы и я делала ВСЁ для того,чтобы он был счастлив...но в один день всё обрушилось на меня...я узнала,что подруги у меня больше нет.она так была недовольна моим счастьем,что выдумывала вские разные гадости про меня и рассказывала нашим общим знакомым...постепенно со мной перестали общаться многие люди...я очень расстроилась в тот момент,но как-то вечером,смотря наши фотографии,я поняла: а ведь всё-равно я счастлива!!! и,оказывается,для счастья мне нужен был только он...когда он рядом - я забываю обо всех проблемах...когда он рядом - я порсто взмываю в небо...я не могу оторвать взгляд от его глаз..они такие нежные...мы с ним много уже пережили за этот короткий срок...но всё выжержали...все были против нас...а теперь все восхищаются нашей любовью...вот именно ему я хочу родить сына.именно его я хочу будить каждое утро поцелуем в носик))) мне всего 19 лет,а я впервые поняла: что такое НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.я счастлива.и мне хочется кричать об этом на весь мир!!! я счастлива...и мне хочется,чтобы весь мир увидел это у меня в глазах...я счастлива и так хочу,чтобы все вокруг были счастливы...а мой родной счастлив со мной.впервые я так уверенна в чувствах другого человека...и теперь я с уверенностью могу сказать: МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! и ничто не сможет нас разлучить...и никто...ведь я не смогу прожить без его замечательных глазок,без его тепла и заботы....и я не смогу свои тепло и заботу дарить кому-то,а не ему...только он...и только я...только МЫ!..и больше ничего мне не нужно...спасибо за внимание)) не знаю как история...а отношения наши были,есть и будут самыми красивыми,романтическими и искренними...Я его люблю. Лёшку...больше жизни...и дарю ему всю свою жизнь... :inlove:

Я люблю тебя,Лёшка!!!

Прикрепленные изображения

  • _________________.jpg
  • ________.jpg
  • _____________________________.jpg
  • __________________________.jpg
  • ______2___________.jpg
  • _____________________.jpg

  • 0

#7
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вне конкурса!

Пожелтели листья …В город пришла осень, воздух наполнен запахами увядающей природы.
Заученный номер в сотый раз по кнопкам. Три гудка, сигнал.

- Я тебя люблю…. Если вдруг…ну может быть тебе станет одиноко и ты захочешь горячего шоколада в тоскливый осенний вечер…Просто позвони…

Ветер абсолютно равнодушно что - то шепчет в кронах деревьев. Он налетает резко, с порывами и деревья поспешно ему кланяются, будто боятся его. Они стараются забросать парк своими опадающими листьями, которые тоже подчиняются ветру. Первые заморозки , лужи тронуты тонким льдом. Сумерки, постепенно застилают фигуру осенним вечером, в темноте зала . Мазохизм. Мир стал таким переполненным. Кажется, в городе увеличилось число жителей вдвое. Но как же хочется услышать её голос. Просто набрать номер , ничего не говорить. Три гудка…сигнал автоответчика.

- ……. Привет. Я не буду спрашивать как у тебя дела, потому что не услышу ответа. Но если ты сейчас слышишь меня, я хочу чтобы ты знала. Я скучаю… Жуткая нехватка твоего присутствия в моей жизни. Вот такая ерунда, короче… Пока

Крупные белые хлопья устилают дорогу , по-зимнему красиво и это успокаивает. Люди в спешке торопятся домой . В предвкушении праздников магазины забиты толпами народа, сметающего с полок мандарины, шампанское обсуждая длинный список того что еще нужно купить . В такие моменты обычно дико жжёт в груди, а сердце работает как мотор, перегревшийся от перегрузки. Кровь текущая по венам начинает кипеть, и руки дрожат от жара. Считать каждую секунду проходящую без неё, стук стрелок часов кажется таким громким, что каждый щёлчок секундной стрелки отзывается в голове громом. Прошлое отражавшее другой мир, мир в котором где-то далеко была она, но к сожалению сейчас она была недоступна. Он ждал её, но проносящиеся мимо сотни тысяч мегабайт информации были пусты . Он не хотел, что бы и она исчезла вот так, раз и навсегда. Он надеялся, что есть какая-то причина по которой она не может ответить. Приход домой , не включая свет, на ощупь кнопку на пульте, новости. Телефон… Последний набранный и единственный в списке… . Три гудка…сигнал автоответчика.

- Привет. Складывается впечатление, что тебя нет вот уже сотню лет. Ты стала кусочком меня, пусть это звучит банально. Но это так. Я постоянно думаю о тебе даже на работе, хотя все пытаются отвлечь. Ходят, говорят о своих проблемах, как будто они меня интересуют, рассказывают глупости о жизни. И не замечают того, что мне наплевать на всё это. Наплевать потому, что в голове моей нет свободного места, все занято тобой.…

Так по – весеннему греет солнышко , оно еще не такое жаркое, но уже способно растопить снег , превращая его в звенящие потоки воды. Мир вокруг приобретает новые краски запуская в душу искрящийся огонек надежды и тепла… Но даже теперь каждый вечер ,приходило отчаяние, которое ветер задувал в самую глубину души, замерзая там и превращая все в лед. Смятение металось по душе, точно так же как безжизненные листья, на пустом ветру. Страх, что он может навсегда лишиться тепла, которое принес не ветер, не март, а простое человеческое тепло и понимание сквозь строчки. Три гудка… сигнал автоответчика.


- Привет. У меня все замечательно….так замечательно , что захотелось поделиться с тобой. Меня повысили в должности, а еще я наконец отремонтировал кран на кухне…он больше не течет…Господи… Я говорю не о том...нет, не так. Я говорю о том, каково это сойти с ума в один момент. Мысленно я представляю картину, когда ты мерзла стоя перед моей дверью, и понимаю, что ты была там, из-за меня, сгорающая от желания признаться что скучаешь, и броситься мне на шею... А я оборвал , одним словом.... насмешкой. Думал ли я тогда насколько ты мне дорога. Я представлял твой силуэт у окна, каждый вечер, когда возвращался с работы, вспоминал твои глаза, резко отбегающие в сторону, стоило мне приподнять взгляд. В моей больной голове рисуются картины того, как ты не можешь уснуть ночами, одна уставившись в чёрный потолок в ожидании , я представил как тебе было больно ... я не виню тебя ни в чем, теперь я виню только себя, Я позволил себе тебя отпустить. И единственное чего я хочу больше всего сейчас, это обнять тебя, прижать к груди и не отпускать, никогда. Пока...

Лето ворвалось в город дневной жарой и проливными дождями по ночам. И почти присыпало пеплом внутри то чувство , что долгое время не давало нормально жить, хотя огонь в душе еще не потушен и надежда не умерла. И по-прежнему звонит, но уже ничего не говорит , просто слушает тишину на другой стороне телефонной линии.
Ночь озарилась вспышкой молнии, раскаты грома взорвали сонную тишину города, и большая часть автомобилей хором взвыла сигналами. И мысль мимолетная …А вдруг она сейчас тоже не спит и сердце её сто сорок ударов, от разбушевавшейся непогоды. Три гудка…сигнал автоответчика…

-Я есть… Я есть… Ты знай… что я есть…здесь…

Тихий голос на другой стороне…тот самый, родной, её …

- слышишь, как стучит дождь... - Не говори! Не говори ничего. Послушай. …… я не знаю, как должно быть, и как могло бы - не знаю тоже . Я пообещала , что если мы не будем вместе, заведу себе кота. Это наверное глупо звучит ... В общем…кота я так и не завела… И еще, у меня закончился любимый шоколад…

Прикрепленные изображения

  • kosmo_002.jpg
  • dan.jpg
  • 32284613_untitled.jpg

  • 1
Вышла замуж и не парюсь!

#8
slave_4u

slave_4u

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 6 все началось с очередной вечеринки
я приехала из Санкт-Петербурга домой на зимние каникулы и моя подруга Яна позвала меня с собой
я пришла в очень шумную компанию,было все весело и они все обсуждали какого -то Корбена.все очень ждали его приезда тоже с Питера
я двое суток гуляла с ними и наконец то дождалась его
когда все мне про него рассказывали и говорили,что я обязательно должна с ним познакомиться,я представляла его высоким накаченным брюнетом
но когда я вошла в кафе и увидела его,я улыбнулась,так как там сидел маленький блондин,но одно совпадало с моей фантазией-он был накаченным)
мы разговорились и выяснили что мы учимся в одном и том же универе, слушаем одну и ту же музыку,ну и куча маленьких мелочей в которых мы были с ним похожи
на следующий день моя подруга Яна позвонила и сказала,что Корбен просит мой номер телефона.я очень обрадовалась,я была на седьмом небе от счастья...
но не смс, ни телефонного звонка я так от него и не дождалась в тот вечер(
на следующий день получилось так, что я снова пошла с ними гулять и пришел корбен,и тут все началось
когда я увидела его мое сердце застучало очень быстро у меня было какое то помутнение рассудка и на моем лице появилась улыбка
он подошел ко мне,сел со мной приобняв меня за плечо и сказал:"ты получила мое смс?"
(потом как выяснилось Яна неправильный номер телефона дала)
в том смс были очень нежные и красивые слова,чуть ли не признания в любви
эта смска окончательно вскружила мне голову
после того вечера я пришла домой , а точнее прилетела на крыльях любви и сказала маме,чтоб она поменяла билет,так как обратно я еду с Корбеном...

вокзал...дикий холод стоит на улице...друзья,родители все нас провожают в Питер...
я стою в тамбуре и на замершем окне выписываю "Корбен,люблю тебя"
и тут до меня доходит "стоп!Ася ты ведь даже не знаешь как его зовут"
я набралась смелости,подошла и спросила "....Корбен,а как тебя зовут?"
-"Сережа"......


мой поезд любви уже как четыре года меня куда то везет с моим Сережей...
и для меня не важно что за 4 года я так и не услышала слова любви и он оказался не таким нежным и чутким как его смс...
главное для меня,что я люблю его и чувствую его...

Прикрепленные изображения

  • x_2b954b4b.jpg
  • x_5abe36f9.jpg
  • x_7f47fe96.jpg
  • x_72257da0e1.jpg
  • x_22206eae.jpg
  • x_40f31c69.jpg

  • 0
BREAKS

#9
Alikusik

Alikusik
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 7 У нас всё началось с шутки :)
Сентябрь 2004
Я училась в колледже уже второй год ( на тот момент мне было 16), когда к нам поступили новенькие. Подруги сразу стали выбирать себе симпатичных парней. Нам с лучшей подругой понравился один мальчик - его звали Алибек. Я решила не ругаться с подругой и не претендовать на него. Как раз, что ему больше понравилась моя подруга Дамира. Когда он попросил у неё номер домашнего телефона, она была безумно счастлива. В тот день я пришла домой и у меня сразу зазвонил телефон, на другом конце провода была Дамира. Грустная - грустная... я спросила звонил ли к ней Алибек, она ответила: "А тебе?"... я удивилась, как мне - ведь он не знает моего телефона. Домик сказала,что теперь знает, он позвонил к ней, спросил номер моего телефона и всё. Разговор был коротким. Я сказала,что он мне не звонил и очень удивилась,что он так поступил.
Но потом они всё равно начали встречаться и я была рада за них, на тот момент у меня появился парень.
Правда Алибек не очень внимательно относился к Дамире, зато мы с ним сдружились и стали очень хорошими друзьями, вместе ездили домой ( благо жили в одном квартале друг от друга), постоянно болтали, делились всем - всем... он мне рассказывал про девушек,я ему про парней.... так и жили....
Октябрь 2004
Дамира с Алибеком расстались. А мы с ним продолжали быть лучшими друзьями. Дамира начала встречаться с другим мальчиком. А Алибек так и ходил без девушки - решил всерьёз заняться учёбой.
17 мая 2005
На тот момент я уже рассталась со своим парнем, и у меня намечалось День рождение. После вечеринки, близкая подруга Мадина сказала, что Алик в меня влюблён. Я посмеялась над ней, на тот момент мне показалось,что он хочет помириться с Дамирой. На том тот разговор и забыли.

Как то раз Алибек был у меня дома, я помогала сделать ему английский. И ко мне пришли друзья моего бывшего парня ( а бывший парень у меня был Большим хулиганом :) и многие в колледже его ,боялись... )
Мы вдвоём вышли на улицу и они спросили - "Это твой парень?"... я не успела ответить, как Алибек сказал,что мы просто друзья....
Я потом над ним смеялась, что он трусишка :) испугалася моего бывшего. Он сказал,что не боится.
-и что не слабо всем в колледже сказать,что я твоя девушка?
- Нет...
- ой, да ладно....
- отвечаю, завтра всем всем скажу

Я забыла потом про этот разговор... и когда на следующий день я пришла в колледж и все на меня налетели с вопросами - это правда? я сначла даже не поняла о чем речь...
Вот так и начались наши отношения 28 мая 2005 года...
Оказывается, он давно был влюблён... =)
А я вот такая слепашара :) теперь я всегда прислушиваюсь к Мадине :)
Но сначала, когда мы встречались, он мне просто нравился, серьзней я к нему стала относится после того,как он пронёс меня на руках около четырех км ( мы были в горах и я подвернула ногу).

Недавно у нас был четырех годичный юбилей :)
На пятый юбилей мы планируем устроить банкет в честь нашего бракосочетания....

Прикрепленные изображения

  • DSC00276.JPG
  • DSC00296.JPG
  • DSC00305.JPG
  • DSC00427.JPG
  • DSC00637.JPG
  • DSC00664.JPG
  • DSC02801.JPG

  • 0

#10
Ксюша

Ксюша
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 8Мы нашли друг друга в интернете, у нас завязалось общение. И вот оно! Долгожданное первое свидание (он пригласил меня в кино)... И вот я стою возле входа в кинотеатр и нервно поглядываю на часы (сама при этом опоздала), а его все нет и нет... Но вот, наконец, я вижу... О Боже! Небритый мужик, лет 26 (на самом деле ему тогда был 21 год), направляется ко мне! Оказалось что это тот самый парень, который назначил мне свидание... Я взяла себя в руки, и мы вместе пошли на места согласно купленным билетам. Показывали третьего Шрека, мы начали смеяться и вроде все шло нормально, но как может быть нормально, если со мной рядом сидит мужик! По окончании фильма Сергей предложил меня проводить до дома, я согласилась. Пока мы шли и разговаривали, я изменила свое мнение о нем. Мне очень понравился его голос! Это было божественное сочетание мужского баса и мягкого, тёплого мёда. Сергей много рассказывал забавных историй, над которыми я скромно смеялась. И вот мы подошли к моему дому... расставаться уже не хотелось... никогда... Мы просидели еще на лавочке возле моего подъезда около часа... Потом были встречи и гуляния за ручку... Через несколько дней он уехал на сессию в Москву. Я не так сильно скучала по нему, как по его голосу! И наконец, он мне позвонил из Москвы. Я была на седьмом небе от счастья! Это просто невозможно описать! Тогда он мне сказал, что приезжает домой 10 июня. Я ждала его и чтобы не изводить себя этим ужасным чувством, я решила пойти в парк с подругой. Мы катались на катамаранах, когда мне позвонил Сергей. Он тоже был в парке с друзьями. Когда мы встретились, он меня крепко прижал к себе и начал кружить. С 10 июня 2007 года мы вместе! Бывают и ссоры и недоразумения и глупости, которые мы совершаем... Но время, которое я провожу с ним - волшебно! Я просто счастлива рядом с ним! Он такой милый и заботливый! Спасибо тебе, любимый, что ты у меня есть!!!! Я тебя люблю!

Прикрепленные изображения

  • hfvjxrf__________.jpg
  • SN205248____.jpg

  • 0

#11
Ocha Kastani

Ocha Kastani

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 9 Серое утро, вроде не снег, но и не тепло уже.. Тишина в доме, атмосфера сна и покоя..
Смотрю на его профиль, напряженный, но не настолько, насколько можно себе представить.. кружка кофе у него в руках, он подносит ее к губам..
кофе, такой горячий и согревающий, даже обжигающий порой, и я знаю, что количеством кофе в его кружке будет измеряться моя жизнь -
отсутствие кофе в кружке означает мою смерть,очередную и неприятную..
каждый его уход - это моя личная маленькая смерть..
он не уходит, просит еще..ЕЩЕ кофе и жизнь пока что продолжается.. По всему дому и в частности кухне распространяется запах этого напитка.. черный, горький, но такой приятный кофе..
он улыбается, он очень рад, я тоже...пока что..потом нет, но сейчас да, еще рада, пока рада....молча смотрим в окно, так серо там..люди такие будничные ходят туда-сюда, хоть сегодня и воскресенье.. кошка на его коленях мурлычет, этого не слышно, но я это знаю, она у меня такая, любит тех, кого люблю я .. кружка подносится к губам..
отсутствие кофе в кружке означает мою смерть, очередную и неприятную..
он мне что-то говорит, улыбается как всегда, а у меня на душе кошки скребут, я уже жду своей смерти... он ставит кружку на стол и я бросаю взгляд на содержимое...половина кружки заполнена, мне еще можно жить, значит....
кошка спрыгивает с его колен, уходит, я смотрю ей вслед, и моя рука оказывается в плену его руки...моя правая, в его левой.. я поднимаю на него взгляд и вижу себя...в его глазах...я грустная, оказывается.. он опускает взгляд на часы, видит время, а я вижу его кружку..
отсутствие кофе в кружке означает мою смерть, очередную и неприятную..
он подносит кружку к губам, я смотрю на него, я-то и забыла про свою кружку, но она не так важна, как его...
у него хорошее настроение, он рад, минувшая ночь была великолепна, я это тоже знаю, но кофе...он же наверное уже кончается.. я смотрю на него, он мне улыбается,не такой улыбкой, как обычно, а прощальной, сейчас ему уже надо идти...
отсутствие кофе в кружке означает мою смерть, очередную и неприятную..
Он встает, я тоже.. вместе мы проходим в прихожую, там он одевается, все как во сне.. взгляд темно карих глаз, искорки в них, улыбка, такая нежная, такая любимая, такая....прощальная... поцелуй, он тоже сегодня вкуса прощания и ..... кофе....
захлопывается дверь...в ушах звенящая тишина.... я смотрю в окно, оказывается я уже на кухне... взгляд устремлен в никуда...
в какой-то момент я фокусирую на чем-то взгляд и вижу кружку с его кофе.....с НЕДОПИТЫМ кофе....
отсутствие кофе в кружке означает мою смерть,очередную и неприятную...... не сегодня......

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3
Не суди,да не судим будешь.

#12
reddemon

reddemon
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 10 Привет всем!
Хочу рассказать свою историю.
31 августа моя бывшая сноха (приехала в гости с дочкой из Барнаула) захотела погулять по вечернему городу и на Набережную. А я в этот день собиралась солить огурцы. :-)
В общем с горем пополам она меня уговорила пойти гулять. Уложила свою дочку и моих двоих деток (от первого брака) спать вышли на прогулку.
Сражу же двинулись в сторону Набережной. Я всю дорогу шла и гундела, что у меня дома дети, что мне нужно огурцы солить.
Сноха предложила, посидеть в летнем кафе выпить по кружке пива и сразу же домой. Я тяжко вздохнув и в очередной раз напомнив ей про огурцы, кивнула в знак согласия.
И только это мы устроились, как к нам подходит здоровенный парень. И начинает сладкую речь про то, что ему срочно нужна наша помощь. У него брат завтра жениться.
И показывает на подошедшего высокого парня в очках.
Я сижу и про себя думаю: "Вот сволочи эти мужики! У него завтра свадьба, а он бегает с девушками знакомиться! Сейчас начнется "песня" про то, что какой же мальчишник без девченок"
И готовая дать решительный от ворот поворот... застываю на полу слове.
Этот парняга выдает: "Проблема в том, что нет НЕВЕСТЫ!"
Я в шоке! =-O Сноха хохочет! :rofl: Слово за слово, пошел разговор. Это здоровяк подсел к снохе , а парень в очках спросил разрешения у меня сесть рядом.
И так я познакомилась со своим мужем (вторым). Мы два с лишним часа беседовали и выясняли у кого какие политические взгляды. :-[
После этого мы встречались 1,5 года, после чего решили расписаться. Сейчас у нас уже трое деток. :р
:-*

Прикрепленные изображения

  • _______.jpg
  • DSCF3741.jpg

  • 1

#13
skvorchishka

skvorchishka
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 11 Всё произошло по случаю судьбы! Был март месяц, я скучала на парах в университете!=) И тут мне взбрело в голову зарегистрироваться в SMS-флирте и я зарегистрировалась! Честно ответила на все вопросы и решила подобрать партнёра (при подборе я отметила только возраст от 20 до 22). Тутже мне приходит следующая смс со списком притендентов, я не заморачиваясь самому первому из списка пишу:"Привет! Как дела?" Далее следует ответ: "Привет!". После этого телефон из рук я невыпускала сутками. Три дня мы общались только смс-ками через сервер смс-флирта, потом обменялись телефонами и он позвонил, мы никак не могли наговориться! Я жила в Караганде он жил в Астане. По телефону мы прообщались 2 месяца, я уже скучала, торопилась домой, ждала его звонка, я очень привязалась и при всём при этом я его не видела так же как и он меня не обменивались фотографиями! Я так сильно привыкла к его голосу, что не могла уснуть пока он не пожелает спокойной ночи. И вот 11 мая он должен приехать в Карагнду. В этот день я в университете защищала курсовую, нервничала, ждала предстоящей встречи! Конечно же посещали мысли: "А вдруг он мне не понравится внешне, что я буду делать?" Мы договорились встретиться у ЦУМа, он уже ждал! Я вышла на одну остановку раньше и подходила пешком, боялась, что вычислит меня когда буду выходить из автобуса. Подходя ближе я увидела парня стоящего в костюме с розой в руке, он стоял ко мне спиной! Я позвонила ему и он поднял трубку, тут я окончательно убедилась, что это он! Я хотела подойти и закрыть ему глаза, но когда мне оставалось 2 метра до него он повернулся! Мы оба покраснели, он симпотичный и как выяснилось позже я ему тоже очень понравилась! Мы гуляли весь день по городу, день пролельел не заметно и он поехал домой обещая приехать на следующие выходные! После этого он целый год приезжал ко мне 1-2 раза в неделю, мы вместе ездили отдыхать! Спустя год он переехал в Караганду поближе ко мне, так как я нехотела переезжать в Астану и уходить учиться заочно! Спустя ещё один год мы поженились!=) А через месяц у нас будет первая годовщина нашей свадьбы! Мы всегда вспонимаем историю нашего знакомства и благодарим за это судьбу!
P.S. Ксюша и Виталик.

Прикрепленные изображения

  • ___________.jpg
  • x_f8fe576ff5.jpg
  • x_a7734c02.jpg
  • x_7962b6b5.jpg
  • x_7c59cb4d.jpg
  • x_0dff697f.jpg
  • x_3be1b740.jpg
  • x_59dbca0e.jpg
  • x_c9c0b4a5.jpg
  • x_13f86170.jpg

Сообщение отредактировал tokai: 17 June 2009 - 18:31

  • 0

#14
sanchez

sanchez
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 12 * Нахальный взгляд, мажорная походка и сережка в ухе: таким Д. увидела его впервые. «Хмм… что делает в этом «задрыпанном» универе этот пришелец», промелькнуло у нее в голове, и тут же вылетело, ибо ее беспокоили куда более важные вещи. Вновь и вновь, когда она приходила домой, слезы катились по ее щекам, когда она в очередной раз рассматривала фото с участием ее, уже бывшего парня, Р. Только в полнейшем одиночестве она могла отдаться своим чувствам без остатка, а для друзей и знакомых, Дана, навсегда останется «бездушным, высокомерным монстром». Проигнорировав очередное «привет, как ты?», в ящике личных сообщений на сайте вконтакте, она поймала себя на мысли, что где-то уже видела человека, отправившего послание… Без сомнения, это тот самый тип с ее кафедры. Раннее, из перешептывания одногрупниц у нее уже была возможность узнать его имя и то, что он перевелся с другого университета на курс выше. А звали этого новенького, Антон. *Дана ответила ему, после чего завязалась интересная беседа, по ходу выяснилось, что им уже приходилось общаться в сети. В этот же вечер они созвонились, тогда она впервые услышала его голос, приятный, мужественный, с явно выраженными нотками пафоса, впрочем в этом был он весь. А. понравился Д., несмотря на то, что первое впечатление которое он у нее вызвал было то, что ей казалось, что он избалованный папенькин сынок. Ее беспокоило лишь то, что они были разной национальности, и она опасалась того, что у него могут быть консервативные взгляды на этот счет, но ее сомнения рассеялись, когда на следующее воскресное утро после знакомства, первое что она получила, это приглашение на свидание от А. *Это был чудесный вечер. Впервые за долгое время она отвлеклась от тянущих ее на дно мыслей. Они мило беседовали попивая зеленый чай, сидя, в ее любимой кофейне, затем будучи уже в машине, рассматривали облака. А. Дотронулся до ее руки, и бабочки запархали у нее в животе, но несмотря на это Д была рада, что за этим ничего не последовало, ибо поцелуй лишь все испортил бы. А был первым парнем, который заинтересовал ее, после того как она завела отношения с Р. Верная сама по себе, она никогда не заводила знакомств на стороне, даже если они сильно ссорились. А Р, зная это, успешно этим пользовался, думая, что его возлюленная вечно будет послушно ждать его.

* Между тем, взаимоотношения с А развивались как нельзя лучше. У них было множество общих интересов. А оказался очень интересным молодым человеком. В свое время долгое время занимался танцами, замечательно владел графическими программами, разбирался в чертежах и даже отлично играл на корейских барабанах. Его таланты можно перечислять долго. Д было невероятно интересно с ним, ей не приходилось ранне встречать столь развитого и продвинутого человека.
* 9 февраля, полнолуние, они сидят в машине, на заднем сиденье, перед ноутбуком и смотрят ужасы. Д понимает, что вот вот настанет тот самый момент, и они наконец впервые поцелуются. Она волнуется так, словно ей предстоит это делать впервые. И вот он настал, долгожданный, сладкий, нежный и в то же время страстный поцелуй…
* 14-ое февраля, День Всех Влюбленных, утро. А как всегда ждет Д у ее дома, чтобы отвезти в универ. Для нее было приятной неожиданностью на сидении обнаружить прелестного мишку и цепочку с кулоном в виде стрекозы, вдвойне приятней от того, что раннее Д говорила А, что это ее любимое насекомое. Шли дни, недели. А и Д были неразлучны. Они давно познакомили друг друга с их родителями, и даже очень подружились.
* А во всем стал помогать Д. Они делали макеты, чертили, рисовали, разрабатывали фирменный стиль, и даже занимались спортом. А учил ее новым приемам, по вечерам они выходили на пробежку, спаринговались и танцевали. А и Д стали настоящими друзьями. Но отнюдь не всегда все было так гладко.
* Вернемся назад. Д было нелегко оправится после расставания с Р, с которым она встречалась около года, особенно после того, как она узнала, что 14-го февраля он заявился к ней домой, пока она была в компании А. Слезы, сомнения, терзания, Д была не уверена в том, что поступает правильно. Она в свое время устала от постоянных слез и скандалов, несмотря на то, что зачастую сама была их инициатором. С А, ей было по-настоящему хорошо и спокойно, еще никто так не заботился о ней, тем не менее снова и снова слезы текли по ее щекам, доставляя боль А. Он знал, что она еще не успела его забыть.
* В добавок ко всему все в окружении Д пилят ее и осуждают за то, что она так быстро бросила лучшая подруга. Д сильно переживала по этому поводу , ее выводило из себя то, что ее обвиняют просто за то, что она пытается быть счастливой. Никто из них не знал, почему они с Р расстались, они не знали, как он неоднократно оставлял ее, зная, что очередное «прости, принцесса» все исправит, эти умники, что ежедневно закидывали ее злобными сообщениями, не знали, что он и сам с легкостью нашел себе новую девушку, а пока она плакала в подушку, отрывался в клубах.
* Не знали, что он и не подумал сделать что-нибудь, чтобы вернуть ее, а окружающим говорил иное, строя из себя «влюбленного парня с разбитым сердцем». Не знали окружающие также и того, что пьяного ночью его привезли к ней домой, в то время, когда у нее уже были отношения с А. Р устроил настоящее выступление, ей всю ночь пришлось провозиться с ним прямо на улице, пытаясь успокоить, после чего неделю лежала, с больными почками, а бывший парень Д и не подумал извиниться. Не знали люди, что Р анонимно пишет гадости ее нынешнему парню, лишь бы помешать их счастью.
* Лишь по прошествию многих дней Д окончательно реабилитироваться закопав в себе последние искры любви к Р. Д увидела его истинное лицо, то лицо, что быть может суждено было видеть только ей. Она поняла, что красивая, шоколадная сказка о их любви была иллюзией.
* В ушах наушники, играют знакомые трэки, в руке ручка, что уже час усердно пишет в ее красивом розовом альбоме с щеночком. На улице Д ждет ее возлюбленный, чтобы как всегда забрать с университета. Она знает, что у них все будет хорошо. Они будут замечательным творческим союзом, откроют свое дело, поставят танец, вместе напишут книгу. А и Д полюбили друг друга всей душой, лишь разве что смерть сможет разлучить из на этой Земле, но на том свете они все равно будут вместе.

Ссылка на фотки: http://рекламаkte.ru...184477_76279366

Сообщение отредактировал tokai: 17 June 2009 - 18:32

  • 0

#15
Aichik

Aichik
  • Новичок
  • 9 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 14 Жила-была девушка-мечтательница. Ждала, когда встретит свою любовь. Каждый день она одевалась так, будто идет на первое свидание для того, чтобы когда встретить его, быть красивой, даже когда выходила выносить мусор. Но любовь не падает с неба. Встречала много парней, пыталась увидеть в них свою любовь, но ни кого из них она не могла назвать «мужчиной своей мечты» . Она уже опустила руки и думала,что никогда не встретит своего единственного и уже начала убеждаться и верить, что любви не существует. Она начала забывать, что ждет своего мужчину мечты. Ей стало нравиться быть одной (по крайней мере, она так думала, но в глубине души она была одинокой). Она восполняла свое одиночество общением с подругами. И вот однажды после очередной встречи с подругами на пикнике в горах, она приехала оттуда вечером, вся загорелая, уставшая, потрепанная, она открыла холодильник и увидела, что там нет ее любимой ряженки, она ведь не сможет уснуть, не попив ряженки перед сном. Пошла она в магазин в том виде в каком я вилась с гор.Но почему-то ей взбрендило пойти в магазин, который был через дорогу, в который она никогда не ходит (силы какие-то подсказали что ли?) . И что же вы думаете? На кассе она встретила до боли знакомое лицо и она вспомнила: «Мы ведь учились вместе в первом классе! А потом я перешла в другую школу. Кажется его зовут Ергазы? Да точно!Подойти что ли к нему? Да,нет он и не вспомнит меня, это было так давно! Если я даже подойду, он не узнает меня и мне долго придется объяснять кто я такая. Неловкая будет ситуация. Нет не буду я к нему подходить, да и вид у меня не очень». А он все не уходил и не уходил от кассы - очередь. И тут она решилась ( какие-то силы снова ее подтолкнули, она ведь скромная и стеснительная, никогда б не решилась сама подойти) подошла к нему: « Ергазы!». Он в недоуменнии стал оглядываться, чей же женский голос мог его окликать! Он увидел ее и, представляете узнал и вспомнил даже имя ее : « Айжана!?». Она улыбнулась. Ничего себе!!! а ведь с тех пор, как они учились вместе, прошло 15 лет. Они оба вспомнили, стали общаться и решили втретиться снова, чтобы просто вспомнить 1-ый класс. Хотя что же там можно вспомнить?! как учили первые буквы?! И так они общались, общались и кажется влюбились друг в друга, но пока не признавали этого, потому что он должен был уехать из Алматы в Астану (он устроился туда на работу). Он говорил ей: «Нельзя мне здесь влюбляться, ведь я уеду в Астану, а она меня здесь не будет ждать!». Она соглашалась с ним: « Да, любви на расстоянии не может быть!». Но они все больше и больше тянулись друг к другу и не могли признать этого! Встречались часто, под видом «просто знакомых». И вот наступил момент его отьезда в Астану, они встретились напоследок. Наконец-то поцеловались впервые, это был долгий сладкий поцелуй! И наконец-то признались, что чувствуют одинаковые чувства друг другу, что их тянет друг к другу! Но вдруг он сказал: « Не жди меня!». Но в сердце он желал обратного. Он просто не был эгоистом, он думал о ней, и возможно о ее будущем, ведь он не знал вернется ли он вообще когда-нибудь…. Она заплакала… Это было больно слышать. Он уехал, они созванивались. Он понял, что ошибься сказав ей те слова перед отъездом. Он скучал, она скучала. Она думала, что он больше не вернеться, но (опять же какие-то силы помогали им), он часто приезжал в командировку в алматы. Она ездила к нему в гости на праздники. Но все же этого было недостаточно, они ужасно скучали друг по другу. И наступил кризис! Все должны бы как-то расстраиваться по этому поводу, но она радовалась, потому как его сократили и он переехал снова в Алматы и устроился здесь на работу. И вот они теперь вместе! Всегда вместе! И когда они не видяться весь день, они ужасно скучают друг по другу и встретившись вечером обнимаются и целуются, каждый раз, как в первый раз! И говорят: « Как же мы жили раньше на расстоянии!?Мы ведь и дня не можем прожить друг без друга!». И вот теперь они готовяться к свадьбе. Ее мечта сбылась. Она встретила своего любимого. Она и не могла думать, что им окажется тот мальчик с первого класса… )))) Конец. Вернее нет, продолжение следует…
Посетить мою домашнюю страницу
Посетить мою домашнюю страницу
Посетить мою домашнюю страницу
Посетить мою домашнюю страницу
Посетить мою домашнюю страницу
Посетить мою домашнюю страницу
Посетить мою домашнюю страницу
Посетить мою домашнюю страницу
Посетить мою домашнюю страницу

Сообщение отредактировал tokai: 17 June 2009 - 18:33

  • 0

#16
Men

Men

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 20
«И осень поздняя бросала листья ей под ноги… »

Сердце замирало при мысли об этой девушке. Время шло, а я все выбирал подходящий момент и место.
Судьба подарила наилучший шанс за четыре месяца до дня влюбленных. Капельки дождя стекали по окну автомобиля, теплый воздух кондиционера согревал их. Они обсуждали сегодняшнюю поездку в горы, совсем не заметив, как пришло время идти домой. В последний момент молодой человек взял милую девушку за руку и произнес: «Секундочку, я должен тебе сказать… Будь моей любимой», не ожидая такое развитие событий, она не поверила его словам, но в глубине души ждала их, согласилась. Мило не принужденно беседа продлилась за полночь.
Уже не смея сдерживать пылающие чувства, они поцеловались. Это стал самый запоминающийся поцелуй в их жизни.
Идя к двери подъезда, она впервые ощутила себя по-настоящему счастливой, представляя следующую встречу.


http://foto.rambler....rs/vitmill/1/1/
http://foto.rambler....ll/1/DSC01660r/
http://foto.rambler....ll/1/DSC02890r/
http://foto.rambler....ll/1/IMG_1749r/

Сообщение отредактировал tokai: 18 June 2009 - 09:03

  • 0

#17
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 15 Напишу вам свою историю...

Ровно год назад моя мама встретила молодого человека, пришла домой, сказала мне, что видела очень красивого парня, глаз не оторвать...
Потом по ходу событий мне пришлось пересечься с ним в том же месте, где и встретила его моя мама. Как-то быстро прошел разговор на деловую тему, я ушла домой с одной мыслью: "Мамуля была права"...
Прошло около полугода, как у многих бывает, написал мне молодой человек на сайте знакомств. Слово за слово разговорились, зашла речь о встрече, но что-то я как-то без особого желания... А потом рассмотрела его фотки, подумала, что больно уж личико знакомо... Спросила у него, где он живет, оказалось, что мы практически соседи... А потом как током ударило в голову - это ведь тот самый молодой человек, после которого мне "крышу снесло"... И он вспомнил меня...

Наверное,это и толкнуло меня на встречу, хотя он каждый день спрашивал: "Ну когда,когда?"

Сейчас нам уже 7 месяцев, кажется, что срок небольшой, но вместе мы уже "прошли огонь, воду и медные трубы"...

За все это время мы поняли одно - что наши жизни похожи как одна до самых мелочей... Даже когда я была за тысячи километров от Казахстана, все это время он был в соседнем городе, как вы понимаете, тоже за тысячи километров... Мы улетели в один день с разницей в пару часов и прилетели только через 2 месяца в один же день...

Не зная друг друга мы были всегда рядом... Жили в микрорайонах, номер квартиры был один и тот же... У нас даже машины одинаковые. Даже по цвету. И любит он только конфеты "Снежок" также, как я. У нас специализации одинаковые, мы оба ходили к одному тренеру по плаванию в одном и том же спортивном клубе.... Нам все говорят, что мы похожи как брат и сестра...
Я больше никогда не спрашиваю, что он любит, потому что уже знаю, что ему нужно и когда. Не нужно никаких слов, настолько быть похожими.., - просто Бог наградил. И спасибо ему за то чудо, которое у меня есть, спасибо за счастье, которое Он мне дарит..!

Любовь творит чудеса, я многое в себе изменила и жизнью благодарна этому человечку, родному мне человечку, который добавил контраста в мою жизнь и просто знаю, что все на свете бы отдала за него.. :inlove:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал tokai: 18 June 2009 - 09:02

  • 1
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...

#18
Lelik

Lelik
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 16 В школе я была настолько стеснительной, что подруга решила мне помочь с общением. Она привела меня в большую компанию хороших людей с наказом: "Давай общайся, ничего не знаю". Но для такой как я это было не так просто – на меня никто не обращал внимания((( В этой компании был заводила – парень, который был центром внимания. Он организовывал встречи, походы и вообще все делалось через него. Естественно в такого нельзя было не влюбиться, что со мной и случилось. Но куда мне, серой мышке! Оставалось только жить мечтами о нем.

А дальше кошмар: я приходила на встречи только чтобы увидеть Его, услышать Его, быть возле Него, смотреть как Он общается с другими, встречается с другими... Но однажды произошло чудо.

Потерялась моя подруга и все пошли ее искать. Меня не взяли с собой потому, что я сильно переживала, а Он остался приглядывать за мной и утешать. Подругу нашли, а Он и дальше уделял мне внимание, был рядом. В тот вечер мы первый раз поцеловались. Тут не передать словами что во мне творилось. Я была самым счастливым человеком на Земле. С этого момента я начала думать что мы встречаемся, но я грубо ошиблась (((
В следующий раз при встрече Он снова не обращал на меня внимания. Но на этот раз все было еще хуже: Он делал вид, что меня ВООБЩЕ нет. Я пыталась с ним поговорить, но бесполезно, я в нем сильно разочаровалась. КАК самый идеальный парень мог так поступить??? Домой в таком состоянии идти нельзя было и я забрела к подруге. Выплакала ей все что накипело, а она меня слушала-слушала и все поддакивала: "да он скотина... да козел еще тот...", а в конце добавила: "Но, все же, он такой лапочка". Я с ней согласилась...

Я продолжала общаться с этой компанией. Простила его, но теперь уже была свободна от чувств к нему и могла легко знакомиться и встречаться с другими парнями. Это его задевало, Он не мог смириться с тем, что я больше не принадлежу ему и... предложил мне стать его девушкой, на этот раз серьезно, без обмана. Передо мной стояла дилемма, я попросила дать мне времени на раздумье.
«Хорошо», - сказал он, - «даю три секунды на размышление. ОДИН...»
«Вот козел», – подумала я.
-ДВА...
(с одной стороны, бери да отказывайся, зачем тебе такой, но с другой стороны...)
-ДВА С ПОЛОВИНОЙ...
-ДА!!!
Я согласилась, оправдывая себя тем, что хочу ему отомстить. Думала, повстречаюсь пару дней, а потом брошу, как он меня когда-то.
Но не тут-то было. Прошел месяц, второй, а мне с ним было хорошо. Мы гуляли все так же много, даже больше – где мы только не были, чего только не пережили. Я не торопилась расставаться с человеком, который подарил мне много новых ощущений, и я счастлива с ним.
Мы встречаемся уже 4 года и очень любим друг друга, а кто старое помянет, тому глаз вон.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2926_copy.jpg
  • IMG_3242.jpg
  • DSC01105.jpg

  • 0

#19
reddemon

reddemon
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 17 Привет всем!
Хочу рассказать свою историю.
31 августа моя бывшая сноха (приехала в гости с дочкой из Барнаула) захотела погулять по вечернему городу и сходить на Набережную. А я в этот день собиралась солить огурцы. :-)
В общем с горем пополам она меня уговорила пойти гулять. Уложила свою дочку и моих двоих деток (от первого брака) спать вышли на прогулку.
Сражу же двинулись в сторону Набережной. Я всю дорогу шла и гундела, что у меня дома дети, что мне нужно огурцы солить.
Сноха предложила, посидеть в летнем кафе выпить по кружке пива и сразу же домой. Я тяжко вздохнув и в очередной раз напомнив ей про огурцы, кивнула в знак согласия.
И только это мы устроились, как к нам подходит здоровенный парень. И начинает сладкую речь про то, что ему срочно нужна наша помощь. У него брат завтра жениться.
И показывает на подошедшего высокого парня в очках.
Я сижу и про себя думаю: "Вот сволочи эти мужики! У него завтра свадьба, а он бегает с девушками знакомиться! Сейчас начнется "песня" про то, что какой же мальчишник без девченок"
И готовая дать решительный от ворот поворот... застываю на полу слове.
Этот парняга выдает: "Проблема в том, что нет НЕВЕСТЫ!"
Я в шоке! =-O Сноха хохочет! :rofl: Слово за слово, пошел разговор. Это здоровяк подсел к снохе , а парень в очках спросил разрешения у меня сесть рядом.
И так я познакомилась со своим мужем (вторым). Мы два с лишним часа беседовали и выясняли у кого какие политические взгляды. :-[ Мы выяснили, что наши родители знают друг друга. Что мы вместе в детстве были на одних и тех же елках :) Что у нас очень много общих знакомых и друзей. И как мы до этого ни разу не встретились?!
После этого мы встречались 1,5 года, после чего решили расписаться. Сейчас нашей дочурке уже четвертый год. :р
:-*
  • 0

#20
Nazik_zhan

Nazik_zhan
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Номер 18 ............_/|_
............>,"<
..............._/|_
..............>,"<
......._/|_
......>,"<
._/|_
>,"<
._/|_
>,"<
........._/|_
........>,"<
................._/|_
................>,"<
.....$$$$$_$$$$$
...$$$$$$$$$$$$$
....$$$$$$$$$$$$
.......$$$$$$$$$
..........$$$$$$
.............$$$
...............$

Сентябрь. Морозная осенняя ночь 2008. Я стою на вокзальном мосту и представляю как сейчас упаду на рельсы и по моему телу со сломанным позвонком промчится товарный состав...
Как вдруг чувствую на своем плече чью-то тёплую нежную руку... Обернувшись я увидел милое улыбающиеся создание чьи глаза словно отражали тысячи звёзд сияющих в небе. Этот взгляд лучше сотен цепей приковал меня к месту и не дал сдвинуться не на йоту. В тот необычный момент в моей душе было нечто напоминающее торнадо, все во мне перемешалось. Все те ужасные чувства, которые заставили меня прийти сюда и встать на перила моста, чтобы завершить свою ничтожную (как мне тогда казалось) жизнь, и в то же время было внутри меня и что-то хорошее, что-то спокойное что-то что родил во мне её необычный и прекрасный взгляд.
Много мы тогда так простояли =) часа два не меньше. А потом я слез, и мы разошлись, не сказав друг другу ни слова.
Потом я весь ушёл в учебу. До самой зимы я только и делал что учился. (для справки: колледж 2 курс ). Учился, учился, учился. А в душе было так пусто. Но вот по прошествии 3 месяцев я решил: «Пора начать жить по новой!» И начал разукрашивать свою жизнь новыми красками. И вот однажды вечером у себя во дворе я встречаю старого знакомого. Мы начинаем с ним болтать, слово за слово он узнаёт где я учусь и сообщает мне что в моём колледже существует некая команда сайф -которая занимается весьма интересным делом. И на следующий же день назначает мне встречу с их капитаном.
Как сейчас помню эти волнительные минуты, эти невообразимые ощущения, когда 4 декабря в 12 часов зайдя со своим другом в 108 аудиторию передо мной предстала та самая капитан-которая в ту ночь спасла меня…Наверное это было один из счастливейших дней в моей жизни.
После мы остались на едине и был длинные длинный разговор, про ту ночь на мосту, про те ощущения, что мы пережили, ещё помню я много много раз говорил спасибо а она также мило улыбалась и говорила не за что=) Дальше пошли трудные и весёлые месяцы подготовки к национальным соревнованиям которые очень сильно нас сплотили. И когда всё самое трудное осталось позади я решился ей признаться, и она ответила -: «Я согласна». С тех пор мы вместе и наша жизнь наполняется с каждым днём всё более интересными и жизнерадостными событиями.Кстати спустя два месяца после того как мы стали одним целым-мы выступили на соревнованиях сайф и стали чемпионами Казахстана)
Извините, что особо ничего не писал про нашу любовь,просто считаю это немного личной информацией) А так история думаю вам понравится. Потому что эта история на моём личном примере доказывает что любовь спасает жизнь!=)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал tokai: 17 June 2009 - 18:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых