Перейти к содержимому

Фотография

Страны, в которых любят Ладу


Сообщений в теме: 36

#21
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
эволюция

Прикрепленные изображения

  • Car_evolution.jpg

  • 4
Cactum - non est pictum.

#22
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

А с чем была возможность сравнить?

В смысле?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#23
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как бы не пиарасило - корыто с болтами в отсутствие своего дизайна ( буквально все сп***но с других тачек )
  • 0

#24
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

В смысле?

Ну, на чем вы ещё имели возможность достаточно долго поездить, чтобы сравнивать?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#25
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Мы скоро тоже как кубинцы "радоваться" станем. После введения таможенного союза растаможенный старенький RX-300, к примеру, будет стоить в КЗ примерно 45 000$. На малолитражки цены тоже вырастут. Меньше чем за 18-20 тыс. гринов мало реально что-нибудь привезти. Так что добро пожаловать в гемор. Будем пока ездить на ВАЗах и материться. А ВАЗ, за отсутствием конкуренции, будет выпускать всё то же унылое го...но, пока совсем не издохнет

А что, на территории экс-Союза только ВАЗ и существует? Другие авто не собирают?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#26
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что, на территории экс-Союза только ВАЗ и существует? Другие авто не собирают?

другие не кошерно сейчас
  • 0

#27
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А разницы-то? Что из-за бугорья Форд, что из-под Питера - машина одинаковая. Разница только в цене...
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#28
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А разницы-то? Что из-за бугорья Форд, что из-под Питера - машина одинаковая. Разница только в цене...

не скажи - мого зависит от сборки, а качество в первую очередь страдает
  • 0

#29
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А что, на территории экс-Союза только ВАЗ и существует? Другие авто не собирают?

А почти все другие авто облагаются пошлиной, невзирая на то, что сборка произведена в СНГ. Только две или три иномарки от этого освобождены и это далеко не лучшие варианты (уточню какие именно, скажу)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#30
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

не скажи - мого зависит от сборки, а качество в первую очередь страдает

На Форде, например, за ритмом конвейера следят, чтобы, как и в Англии, каждые 6 минут машина выходила. И качественный контроль. Обнаружат брак - отзовут лицензию.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#31
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На Форде, например, за ритмом конвейера следят, чтобы, как и в Англии, каждые 6 минут машина выходила. И качественный контроль. Обнаружат брак - отзовут лицензию.

Ну да, если выпускают в европе или сшп , а вот если это будет у нас, то будет хуже семипалатинской НИВЫ.
  • 0

#32
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Ну, на чем вы ещё имели возможность достаточно долго поездить, чтобы сравнивать?

:D :D :D Я и на калине не ездил, я вообще машину водить не умею
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#33
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:D :D :D Я и на калине не ездил, я вообще машину водить не умею

согласен, зачем ездить на корыте (хоть и эмалированном), если можно купить нормальную, пусть даже подержанную иномарку
  • 0

#34
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

согласен, зачем ездить на корыте (хоть и эмалированном), если можно купить нормальную, пусть даже подержанную иномарку

Да это самое рациональное решение. Впрочем тут дело вкуса. Есть ещё такое как нравится-не нравится кроме рациональности. А иначе все бы ездили на каблучках, универсалах и минивэнах.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#35
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да это самое рациональное решение. Впрочем тут дело вкуса. Есть ещё такое как нравится-не нравится кроме рациональности. А иначе все бы ездили на каблучках, универсалах и минивэнах.

это как пить дать, если у человека есть выбор и он не конченый извращенец мазахист - то он выберет в пользу иномарки
  • 0

#36
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), наконец-то, подвел итоги 2009 года. И итоги эти оказались весьма печальными – в России в 2009 году было продано 1,46 млн автомобилей. Это сразу на 49% меньше, чем было в рекордном 2008 году.
При этом первое место по продажам, как и ожидалось, заняла наша Lada.

Хм... По моим сведениям в России среди моделей ВАЗ-а в 2009 г. больше всего продано Priora. Второе место у Samara. Третье - 2105/2107. Четвёртое - Kalina. Кстати на этом сайте даже делают ставки на то, какая модель ВАЗ-а будет самой продаваемой в 2010 году.
  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#37
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Lada на Кубе - переговоры начались (с)

 

АвтоВАЗ может восстановить поставки автомобилей Lada и оригинальных запчастей на Кубу. Соответствующие переговоры были возобновлены руководством компании, сообщает «Российская Газета».

 

dfec215e32cb1e3cefbde35dd83a1305.jpeg

 

В настоящее время автопарк Кубы насчитывает более 90 тыс. автомобилей Lada, которым необходимо техническое обслуживание. При этом министерство транспорта Кубы заинтересовано в приобретении машин из нового модельного ряда, выпускаемого компанией как в Тольятти, так и в Ижевске.

 

Стоит отметить, что экспортные поставки АвтоВАЗа постоянно увеличиваются. За 6 месяцев 2013 года АвтоВАЗ отправил на внешние рынки 37 471 автомобиль, что на 15,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Уже с завтрашнего дня в Европе стартуют продажи модели Lada Granta. Автомобиль будет поставляться в Германию, Францию, Чехию, Сербию, Болгарию и страны Балтии.

 

В Германии цена на Lada Granta будет начинаться с отметки 8 990 евро. В базовой комплектации «норма» в европейской версии автомобиля уже предусмотрены системы ABS+BAS, система курсовой устойчивости ESP, аудиоподготовка и две подушки безопасности. Помимо стран Старого света, АвтоВАЗ также планирует наладить поставки автомобилей Lada Kalina и Lada Granta в Иран. Комплектации машин будут скорректированы с учетом климатических условий страны.

 


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых