Перейти к содержимому

Фотография

Секрет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Success_dima

Success_dima

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА "СЕКРЕТ"
Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Кто не смотрел этот Фильм его можно будет посмотреть где угодно и скачать так же!

Фильм наделал большую шумиху в жизни и проживание людей, мне хотелось бы узнать от вас,кто посмотрел этот ильм, изменил ли Фильм Вашу жизнь, изменил ли он вас самих? и как вы относитесь к этому фильму, Миф это или правда ? :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#2
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Пфф.. естественно рассуждать сейчас и обожествлять их легко, ведь никто не может свидетельствовать против, никто не бывал в их времени и не знал о том было ли в их жизни что-то хоть чуточку близкое к тому о чем говорится в фильме. Сама идея в том, что я должна представить что я пуп земли и захотеть миллионы у себя в руках, достаточно лишь подумать и поверить в это. Глупость, никто не может заполучить то что ему необходимо одной только силой мысли.
  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
код да винчи не иначе))))
  • 0
Изображение

#4
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сама идея в том, что я должна представить что я пуп земли и захотеть миллионы у себя в руках, достаточно лишь подумать и поверить в это. Глупость, никто не может заполучить то что ему необходимо одной только силой мысли.

по-моему, идея не совсем в этом. Вы не пуп Земли, а отдельная материя, которая влияет на все, что происходит вокруг, включая самого себя. Хотя, по смысловой нагрузке мне более близок "Секрет 2", так как там на основе квантовой физики объяснено, а не просто жизнеутверждающие слова
  • 0
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество

#5
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

по-моему, идея не совсем в этом. Вы не пуп Земли, а отдельная материя, которая влияет на все, что происходит вокруг, включая самого себя.

Но ведь это давно известная истина, однако в фильме пропагандируют то, что на "голом интузиазме" я смогу достичь невороятного успеха и недостижимых целей. Может и есть что-то в этом, но я склонна думать, что от моих мечтаний, позитивных мыслей и специального настроя существенно ничего не изменится.
  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#6
murzik

murzik

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Много таких разных фильмов, кто-то верит кто-то нет,я лично нет.
Посмотрите(да или наверняка смотрели) фильм "Всегда говори да" и может тогда у вас рассеятся всякие сомнения по поводу фильма, а может и наоборот?!Вам видней.
  • 0

#7
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Документальный фильм "Вода", "Дух времени", в последнем мне по душе пришлись выводы об истоках всех религий.
  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#8
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Подобные мысли и образ жизни практически соответствуют постулатам фен шуя. Почитайте аффирмации из феншуя. Мне кажется смысл в том, что у человека должна быть психология "богатого" человека. Много из миллиардеров теряли свое состояние, становились банкротам, но спустя некоторое время они богатели вновь.Я не пропагандирую феншуй, так когда то модным было жить по нему. В нем многое справедливо, т.е. стремление жить в гармонии с самим собой и природой. Не завидовать, не творить пакости, просто знать, что в мире достаточно богатств и для тебя и самое главное эта теория не требует смирения. Принципы его в том, чтобы быть уверенным в том, что ты достоин любых богатств мира.В тот момент, когда я им увлекалась, я находилась в Ате, половина моих теток занимались этим и действительно их жизнь существенно улучшилась. одна из них стала вице-президентом огромной казахстанской кампании.
Поэтому посмотрев Секрет,я не почерпнула ничего нового, только пара новых "медитаций". Но и то тот же принцип из разряда - "прощать всех", "мысль материальна"
  • 0

#9
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне "Секрет" очень помог. Вследствие кризиса нашу фирму закрыли, и я осталась без работы. Плюс еще начальство не выдало последнюю зарплату. Короче, мое душевное состояние оставляло желать лучшего. Подруга принесла мне диск с этим фильмом, и я просто ожила. Настолько мудрый и позитивный!
Этот фильм не воспитывает эгоистов, он учит мудрости, вере в себя. А это очень много.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#10
Success_dima

Success_dima

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне кажется что если глубоко верить в это и стараться всегда быть более позитивным том можно в жизни добиться многое и Это ПРАВДА =)! потому что у меня уже многое сбывалось и продолжает сбываться =))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#11
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется главная мысль фильма достаточно правдива - то, что мы своими мыслями притягиваем определенные события. Я всегда верил, что мысль материальна и очень часто в этом убеждался, как по поводу хороших мыслей, так и по поводу плохих. Так что мыслите позитивно и все будет хоккей :).
  • 0

#12
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Отличный фильм!!!И очень позитивный!!Нам с мужем он помог очень изменит ьсвое отношение ко многим вещам.
  • 0

#13
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков
Фильм сначала очень понравился, столько энтузиазму нахваталась))) После пыталась материализовать свою мысль - не получалось. А после я вовсе расхотела то чего хотела!))) Но вообще я верю что мысль материальна! Порой у меня получалось, только на тот момент этого не замечаешь. Не знала что их пару частей. Я смотрела только первую.
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#14
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень понравился фильм, и заставил задуматься о многом, переоценить ценности, и желания.
Показала мужу, ему тоже понравилось, думаю в этом фильме есть очень глубокий смысл и он приоткрывает нам дверь на первые ступени самопознания, о как закрутила :)
  • 0

#15
yulasha

yulasha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень хороший фильм, особенно показан людям в депрессии. Хотя мне больше пришелся ф. Секрет-2. Мне кажется он более весомый что ли. :wink:
  • 0

#16
Skeen

Skeen
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кому как. Ну хотя б донесли то, что старо, как мир, людям незнающим этого. И то не правильно. Показали одну сторону всего и перековеркали.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых