-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#167881
Отправлено 19 July 2012 - 08:28
#167882
Отправлено 19 July 2012 - 08:34
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#167883
Отправлено 19 July 2012 - 08:35
#167884
Отправлено 19 July 2012 - 08:52
#167885
Отправлено 19 July 2012 - 08:57
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167886
Отправлено 19 July 2012 - 08:58
#167887
Отправлено 19 July 2012 - 08:59
затрева!дык када она буде?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167888
Отправлено 19 July 2012 - 09:08
Спать охота ужасно. Чем дольше спишь - тем больше хочется.
#167889
Отправлено 19 July 2012 - 09:10
завтра. видишь девушки уже готовятсядык када она буде?
#167890
Отправлено 19 July 2012 - 09:38
#167891
Отправлено 19 July 2012 - 10:22
а чо уже к пьятнице гатовится?
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#167892
Отправлено 19 July 2012 - 12:46
доооооа чо уже к пьятнице гатовится?
надо надевать чорный бюстгалтер
что то типа такого как я уже показывал

у кого есть такой?
Сообщение отредактировал baloo: 19 July 2012 - 12:48
#167893
Отправлено 19 July 2012 - 12:48
- Докуда!!!?
- Дочь Лена, а не докуда!!!
...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...
#167894
Отправлено 19 July 2012 - 13:32
да у всех практическиу кого есть такой?
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#167895
Отправлено 19 July 2012 - 13:35
чо тока нет а надеть как всегда нечегода у всех практически
у нас чё тока нет))
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#167896
Отправлено 19 July 2012 - 13:54
как это без ничего??чо тока нет а надеть как всегда нечего
приходится без ничего
так вот чё тебя кииииисой называют... проказница))
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#167897
Отправлено 19 July 2012 - 13:56
#167898
Отправлено 19 July 2012 - 13:59
Лучше семь раз вспотеть, чем один раз замёрзнуть.+46
#167899
Отправлено 19 July 2012 - 14:17
Блин! А у меня такого нету...дооооо
надо надевать чорный бюстгалтер
у кого есть такой?
вот как теперь на людях показаться в пятницу?!
Сообщение отредактировал Акуна Матата: 19 July 2012 - 14:18
#167900
Отправлено 19 July 2012 - 14:24
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация










Наверх















