была шоха давнын давно, пока не убили совместно с отцом еще при Союзе ))))Превед, Ведмед!
Кстати, у тебя есть авто? А то - вот:
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#167741
Отправлено 16 July 2012 - 17:22
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167742
Отправлено 16 July 2012 - 18:08
на шкафу. туда вода не доберется.гады они
я вот думаю где б переночевать седня))
#167743
Отправлено 16 July 2012 - 18:15
приведы сластены
Рай лежит у ног матерей © Коран

#167744
Отправлено 16 July 2012 - 18:17
#167745
Отправлено 16 July 2012 - 18:17
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#167746
Отправлено 16 July 2012 - 18:20
День был холодный, а я влюблен
Нас было трое, жалко, что не вдвоем.
Он был красивым, на фоне меня
А я духом сильный, просто терпел что ты
Рай лежит у ног матерей © Коран

#167747
Отправлено 16 July 2012 - 19:50
#167748
Отправлено 16 July 2012 - 19:52
Да вот, Maxima появилась!Что тут у вас новенького?
#167749
Отправлено 16 July 2012 - 20:16
Да вот, Maxima появилась!
И всё? Больше ничего?
#167750
Отправлено 16 July 2012 - 20:29
LOGIKA хочет сделать завивку!И всё? Больше ничего?
#167751
Отправлено 16 July 2012 - 21:21
#167752
Отправлено 16 July 2012 - 21:46
#167753
Отправлено 16 July 2012 - 21:50
Переходи в виртуальную пьянку!А я кривой в дрыбаган: у коллеги сын родился.. поздравляли коллегу всем коллективом!
#167754
Отправлено 16 July 2012 - 21:58
#167755
Отправлено 16 July 2012 - 22:23
Полегчало?я, для начала, в реальный душ...
#167756
Отправлено 16 July 2012 - 22:32
гром гремит, гроза сверкает.... но чёт чует мое сердце дождя не будет
хотя я вчера машину помыла, по примете должен быть....
завтра расскажу)))
Споке чмоке други!!!
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#167757
Отправлено 16 July 2012 - 22:47
Нет, спать хочется...Полегчало?
#167758
Отправлено 16 July 2012 - 23:21
#167759
Отправлено 16 July 2012 - 23:42
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167760
Отправлено 16 July 2012 - 23:50
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Количество пользователей, читающих эту тему: 20
0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация










Наверх














