-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#167661
Отправлено 14 July 2012 - 12:22

Популярное сообщение!
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#167662
Отправлено 14 July 2012 - 12:47

Популярное сообщение!
Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )
#167663
Отправлено 14 July 2012 - 12:53
#167664
Отправлено 14 July 2012 - 15:43
#167665
Отправлено 14 July 2012 - 16:43
#167666
Отправлено 14 July 2012 - 17:57
#167667
Отправлено 14 July 2012 - 18:48
Sergiy1984: "Знакомый" - это сильнейшее оружие в энторнетах. Безоговорочно юнит высшего уровня. Он служит одновременно в ВДВ, спецназе и ГРУ, регулярно бывает в Америке, привозя оттуда массу впечатлений, ездит на Западную Украину, подвергаясь там неслыханной дискриминации. Он излазил всю Чечню вдоль и поперек, он выпивает по пять литров водки за раз, не вылазит из проруби, убивает в хлам "Бугатти", играет за дубль "Шинника". Скоро в космос полетит. Очень яркий персонаж.
#167668
Отправлено 14 July 2012 - 18:55
skuggen: Нет, ты не думай, сайт замечательный. Рецепты интересные, девочки очень доброжелательные, никаких ссор, дрязг, выяснений отношений. И оформлен в спокойных тонах, никакого вырвы-глаз салатового на розовом фоне. И, конечно, я понимаю, что девчонки там из разных стран, разного достатка, и к разным продуктам привыкли... Но каждый раз, как я натыкаюсь на что-то вроде: "Сначала сварим кинву", "понадобится 4 листа рисовой бумаги", "1 стакан очищенного и промытого маша","добавить маринованный бамбуковый корень", "берём сухой папоротник", "на разогретую сковороду всыпать орзо", я чувствую себя Юлей Грибковой, которую Алиса обучает тонкостям приготовления брамбулета:"Берешь мангустин, и обжариваешь его на петеяровом масле".
#167669
Отправлено 14 July 2012 - 22:26
ой как дома хорошо....
Доброго вечера всем!!!!
зашла поздороваться и спаааааааааааать))
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#167670
Отправлено 14 July 2012 - 22:43
#167671
Отправлено 14 July 2012 - 22:45
Я, конечно, буду на связи. Но сам факт!
Сообщение отредактировал Акуна Матата: 14 July 2012 - 22:45
#167672
Отправлено 14 July 2012 - 23:40
спят все что ли?
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#167673
Отправлено 15 July 2012 - 07:48
#167674
Отправлено 15 July 2012 - 08:53
#167675
Отправлено 15 July 2012 - 09:30
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167676
Отправлено 15 July 2012 - 10:50
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#167677
Отправлено 15 July 2012 - 11:36
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#167678
Отправлено 15 July 2012 - 12:55
#167679
Отправлено 15 July 2012 - 13:05
#167680
Отправлено 15 July 2012 - 13:10
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Количество пользователей, читающих эту тему: 34
0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (5)



Войти
Регистрация










Наверх
















