-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#167101
Отправлено 30 June 2012 - 20:39
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#167102
Отправлено 30 June 2012 - 20:41
Для меня это способ сделать своё жилище комфортным.
И ничего более.
Были бы средства - нанял рабочих )))
Да уж, привыкли жить в комфорте и всячески устраиваем свое гнездышко.
#167103
Отправлено 30 June 2012 - 20:44
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#167104
Отправлено 30 June 2012 - 20:55
#167105
Отправлено 30 June 2012 - 21:20
Прикололо:
Что такое наивность и сверхнаивность?
Наивность - это когда отец думает, что его дочь девственница.
А сверхнаивность, это когда мать думает, что её дочь девственница.
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#167106
Отправлено 30 June 2012 - 21:29
Это защита от камнепадов или лавин?
Сообщение отредактировал Crazy pilot: 30 June 2012 - 22:57
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#167107
Отправлено 30 June 2012 - 21:44
Зачот.
#167108
Отправлено 01 July 2012 - 07:14
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#167109
Отправлено 01 July 2012 - 10:09
ИЗ ЖИЗНИ
В маршрутке:
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке=)))))))
Сообщение отредактировал Graf de la Fer: 01 July 2012 - 10:11
В НЕЙ ЗВЁЗД ЧИСЛА НЕТ-БЕЗДНЕ ДНА.
#167110
Отправлено 01 July 2012 - 10:50
#167111
Отправлено 01 July 2012 - 10:55
#167112
Отправлено 01 July 2012 - 11:03
Ну мож каму и утра )))
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#167113
Отправлено 01 July 2012 - 11:25
У меня нонче - заключительный аккорд - надо пол постелить на лоджии. Так что - я на базар, за материалами! Крэйзик, тебе купить чего-нить? Ну, всё равно на базар же иду.
#167114
Отправлено 01 July 2012 - 12:34
Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!
#167115
Отправлено 01 July 2012 - 12:42
А я позавчера закончил=застелил.На работе перед отпуском заготовил материал и привёз.Всё заменил.Щас окна обдираю.Чего-то в этом году вся краска поотлетала.Уже 4-ый день обдираю.У меня нонче - заключительный аккорд - надо пол постелить на лоджии. Так что - я на базар, за материалами!
Сообщение отредактировал Graf de la Fer: 01 July 2012 - 12:43
В НЕЙ ЗВЁЗД ЧИСЛА НЕТ-БЕЗДНЕ ДНА.
#167116
Отправлено 01 July 2012 - 12:59
Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!
#167117
Отправлено 01 July 2012 - 13:40
всем привет!
кабан, купи мне цемент, а то я тут штиля начитамшись, полы в детской раздолбал для новой стяжки!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167118
Отправлено 01 July 2012 - 14:20
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#167119
Отправлено 01 July 2012 - 14:27
МнеВсем - добробутро!
У меня нонче - заключительный аккорд - надо пол постелить на лоджии. Так что - я на базар, за материалами! Крэйзик, тебе купить чего-нить? Ну, всё равно на базар же иду.
2 штуки - 10ПБ 18-27п (1810 x 250 x 190 мм, 0,086 м3, 0,215 т)
если унесёшь )))
ыыы
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#167120
Отправлено 01 July 2012 - 14:30
Количество пользователей, читающих эту тему: 49
0 пользователей, 49 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх
















