Надо работу работать.а чё еще на работе можно делать?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#166721
Отправлено 21 June 2012 - 11:54
#166722
Отправлено 21 June 2012 - 12:02
#166723
Отправлено 21 June 2012 - 12:04
чоткие фото и купальник чоткей ;)А вот привет !
#166724
Отправлено 21 June 2012 - 12:10
и не говорите))) На работе только и бездельничать)а чё еще на работе можно делать?
Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )
#166725
Отправлено 21 June 2012 - 12:13
От работы кони дохтуть...и не говорите))) На работе только и бездельничать)
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.
#166726
Отправлено 21 June 2012 - 12:23
Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!
#166727
Отправлено 21 June 2012 - 12:25
готовь зеленкуэээээх. ну добрае утра!!!! тока не для миня.... у мня оно началось с обнаружения первых симптомов ветрянки у сына
#166728
Отправлено 21 June 2012 - 12:26
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#166729
Отправлено 21 June 2012 - 12:27
уже... и зеленка и марганцовкаготовь зеленку
Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!
#166730
Отправлено 21 June 2012 - 12:28
А вот мы на работе абсолютно свободные до 17-00 люди, так как вся забота о нас ложится на плечи работодателя.
#166731
Отправлено 21 June 2012 - 13:18

как у меня номер))) только букавки другие
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166732
Отправлено 21 June 2012 - 14:00

однаке сдравствуйти
Рай лежит у ног матерей © Коран

#166733
Отправлено 21 June 2012 - 14:34
Скоро будут цихверки в регионах.
как у меня номер))) только букавки другие
Видимо наши решили, что после порабощения мира нам не хватит букв латинского алфавита чтобы указать все наши стотыщьпицот областей )))
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#166734
Отправлено 21 June 2012 - 14:42
нашим все на месте не сидится... все чёта придумывают... лишь бы людей в очереди согнатьСкоро будут цихверки в регионах.
Видимо наши решили, что после порабощения мира нам не хватит букв латинского алфавита чтобы указать все наши стотыщьпицот областей )))
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166735
Отправлено 21 June 2012 - 15:04
Будет переодетый гаишник шастать по ночам и номера шлифмашинкой состаривать
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#166736
Отправлено 21 June 2012 - 15:05
а мне и не надо состаривать у меня спереди стукнутый выгнутыйBzik, говорят заставлять не будут до полного износа номеров.
Будет переодетый гаишник шастать по ночам и номера шлифмашинкой состаривать
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166737
Отправлено 21 June 2012 - 17:05
Ну что за сутки были: модем не программируется, у Косяктелекома - глюки. А теперь ещё и скайп сдох! Кстати, похоже системе - тоже кирдык приходит.
#166738
Отправлено 21 June 2012 - 17:05
Сообщение отредактировал Акуна Матата: 21 June 2012 - 17:05
#166739
Отправлено 21 June 2012 - 17:07
С пивом пойдёт!Надеюсь, у вас всё лучше?
#166740
Отправлено 21 June 2012 - 17:14
Переоделась...
Я смотрю, почти все девчонки с новыми аватарками.
Сообщение отредактировал Maxima: 21 June 2012 - 17:14
Количество пользователей, читающих эту тему: 63
0 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх














