а тот который в жолтых труселях выпадает же с карусельки ))))
Щас бы вот так покататься...
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#166541
Отправлено 19 June 2012 - 15:24
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#166542
Отправлено 19 June 2012 - 15:25
знойная женщина! мечта паэта! слона на ходу остановит, и хобот ему атарвьот!Протирала лобовое стекло в машине… и случайно… его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась)
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#166543
Отправлено 19 June 2012 - 15:26
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#166544
Отправлено 19 June 2012 - 15:40
- И не важно, что он сказал в ЗАГСе "Да пошла ты на х*й!!! " - важно, что первым словом было "Да".
#166545
Отправлено 19 June 2012 - 15:50
- Ну что, бабка, парашют не открылся?...
#166546
Отправлено 19 June 2012 - 15:55
— Не открою! Цри за дверью!
#166547
Отправлено 19 June 2012 - 16:11
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#166548
Отправлено 19 June 2012 - 16:19
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166549
Отправлено 19 June 2012 - 16:20
— Нет, Сережа, это опасно.
— Почему?
— Я тебе ноги переломаю.
#166550
Отправлено 19 June 2012 - 16:22
#166551
Отправлено 19 June 2012 - 16:34
Пойду поплаваю
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#166552
Отправлено 19 June 2012 - 16:56
да завидуем завидуем )Я не поняла... Вы че не завидуете мне??? офигели сапсем
Пойду поплаваю
фотке потом в купальнике выложи тока )
#166553
Отправлено 19 June 2012 - 17:00
1) Я искренне рад, Колян, за тебя и за эту вот телку.
2) Колян, сделай сегодня ночью все красиво, как вчера на мальчишнике
3) Голубцы - говно!
4) И пускай все это по залету, но мы все равно за вас рады
5) Здравствуйте, мы ваши соседи снизу. Сделайте музыку потише пожалуйста
6) Невесту я знаю давно, у нее отличная татуировка на заднице
7) Я поздравляю вас и дарю вам вот эту вот книгу…
8) Извините, это у невесты грудь или живот?
9) Никогда не думал, что мы породнимся с таджиками
Ну и наконец:
10) Ребята, а давайте драться!
#166554
Отправлено 19 June 2012 - 17:02
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#166555
Отправлено 19 June 2012 - 17:05
а ты када нить ел голубцы на свадьбе?последняя конкретнее, зато первая ат душы
#166556
Отправлено 19 June 2012 - 17:07
#166557
Отправлено 19 June 2012 - 17:09
- Но было ведь что-то в вашем муже, синьора, что вам нравилось.
Жена: Было, синьор судья, было! Но я все истратила!
#166558
Отправлено 19 June 2012 - 17:09
я чо псих?а ты када нить ел голубцы на свадьбе?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#166559
Отправлено 19 June 2012 - 17:10
я бы тоже не стал )я чо псих?
#166560
Отправлено 19 June 2012 - 17:11
судья: почему вы рещились на развод?Молодые супруги обратились к судье за разводом.
- Но было ведь что-то в вашем муже, синьора, что вам нравилось.
Жена: Было, синьор судья, было! Но я все истратила!
муж: ваша честь, Сарочка меня несколько не устраивает....
тёща: ха! вы посмотрите на этого барина! всю Молдаванку устраивает, а его не устраивает!!!!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
Количество пользователей, читающих эту тему: 62
0 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация










Наверх















