А чем не колдовство? Смотри как заживляит
только я чёта у нее ран не наблюдаю))
только не говори, что зажило...
их и не было
как вот она только дышит? я вот понять не могу.... русалка чтоле? еще и лыбится)) у него то вон изо рта пузырьки идут... а она как будто мертвая



Войти
Регистрация










Наверх

















