а вапще: западло ну или какта так)))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#166141
Отправлено 12 June 2012 - 22:00
а вапще: западло ну или какта так)))
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166142
Отправлено 12 June 2012 - 22:07
Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )
#166143
Отправлено 12 June 2012 - 22:09
я уж думал тока мну кажный раз на новых джинсах пятна хлорки случайно так "ставит".хых
туфли не джинсы, но усе равно
Сообщение отредактировал Lustrator: 12 June 2012 - 22:10
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©
Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти ©
#166144
Отправлено 12 June 2012 - 22:10
чао!
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166145
Отправлено 12 June 2012 - 22:11
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#166146
Отправлено 12 June 2012 - 22:11
куды? а кто на взлетной полосе стриптиз обещал? ась? ыхыхофлайн...
чао!
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©
Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти ©
#166147
Отправлено 12 June 2012 - 22:12
у мну с пятницыУ меня с понедельника неделя шабутная )
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©
Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти ©
#166148
Отправлено 12 June 2012 - 22:12
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©
Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти ©
#166149
Отправлено 12 June 2012 - 22:12
Ыыыыы, как мало надо для щясьтя - чтобы тебе вернули твои же деньги )))))
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#166150
Отправлено 12 June 2012 - 22:13
Толик не будь явреем! ыхОдна радость была - мну деньги вернули )))
Ыыыыы, как мало надо для щясьтя - чтобы тебе вернули твои же деньги )))))
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©
Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти ©
#166151
Отправлено 12 June 2012 - 22:14
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©
Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти ©
#166152
Отправлено 12 June 2012 - 23:14
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#166153
Отправлено 13 June 2012 - 00:55
У меня с понедельника неделя шабутная )
у мну с пятницы
Присоединяюсь к вам. А если завтра опять гелий упустим, то поеду я на Ближний Восток. Устроюсь придворным Фаринелли в гарем!
#166154
Отправлено 13 June 2012 - 00:56
#166155
Отправлено 13 June 2012 - 07:41
Всем распрекрасного дня!
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#166156
Отправлено 13 June 2012 - 07:43
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#166157
Отправлено 13 June 2012 - 07:44
Ну дык против крови не попрёшьТолик не будь явреем! ых
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#166158
Отправлено 13 June 2012 - 08:05
#166159
Отправлено 13 June 2012 - 08:45
Фаринелли-то?А.В-ич, какова ещё Хринеля?
Я, конечно, петь не умею, но если мы сегодня опять стравим азотно-гелиевую смесь, то можно распрощаться с динь-дилиньками!Фарине́лли (итал. Farinelli, настоящее имя Карло Броски, итал. Carlo Broschi; 24 января 1705, Андрия, Апулия, Неаполитанское королевство — 17 сентября 1782, Болонья, Папская область) — знаменитый итальянский певец-кастрат
#166160
Отправлено 13 June 2012 - 08:46
ПыСы. кто-нить подскажет, на всякий случай, как набирать фальцетный шрифт?
Количество пользователей, читающих эту тему: 57
0 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх











