Бендера понесло
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#165881
Отправлено 08 June 2012 - 00:04
Бендера понесло
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#165882
Отправлено 08 June 2012 - 00:08
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Рай лежит у ног матерей © Коран

#165883
Отправлено 08 June 2012 - 00:09
Уж полночь близится,
А Германа все нет, все нет.
Я знаю, он придет,
Рассеет подозренье...
ну или кактотаг )))))
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#165884
Отправлено 08 June 2012 - 00:10
спасибо за мидалько я пальщьОНа Германа все нет
Рай лежит у ног матерей © Коран

#165885
Отправлено 08 June 2012 - 00:11
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#165886
Отправлено 08 June 2012 - 00:21
с чиго это? физбин долг вирнул?незашт, у мну нонче нрав был положытелен
Рай лежит у ног матерей © Коран

#165887
Отправлено 08 June 2012 - 04:07
если бы я у него взял неделю назад в долг тыщу тенге, то он раззвонил бы о том, что я ему десять лет не отдаю сто тыщ баксовс чиго это? физбин долг вирнул?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#165888
Отправлено 08 June 2012 - 06:45
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#165889
Отправлено 08 June 2012 - 08:08
У меня тоже сегодня пятница!!! завтра буду дрыхнуть до обеда))))
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#165890
Отправлено 08 June 2012 - 08:20
Даю установку: как следовает отметить тяпницу-развратницу!
#165891
Отправлено 08 June 2012 - 08:42
#165892
Отправлено 08 June 2012 - 09:06
ДУтро фсем!

#165893
Отправлено 08 June 2012 - 09:07
Практиццки отмучились )))
"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь
#165894
Отправлено 08 June 2012 - 09:14
Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )
#165895
Отправлено 08 June 2012 - 09:18

С добрым утром! Ленюсь, работать не можется совсем...
Потому-что - Пятница!
#165896
Отправлено 08 June 2012 - 09:21
Да не-е-е-е! Ещё 10 понедельников осталось!Доброе утро )))
Практиццки отмучились )))
#165897
Отправлено 08 June 2012 - 09:34
SvetlanKO: Следователь вошел в кабинет для допроса. В мозгу у Василия появилось осознание неизбежности предстоящих пыток, а на лбу проступили капельки пота. Следователь поправил пиджак и сел напротив Василия. Его лицо выражало непреклонность и жесткость. Он включил настольную лампу и повернул её таким образом, что свет ударил в глаза Василия, от чего тому пришлось зажмуриться. Придвинувшись поближе к лицу Василия, следователь произнёс: "Приффетиг!!! Как делиффки???" Лицо Василия скорчилось от боли.
Но следователь был непреклонен. И за первым вопросом сразу же поступил второй: "А фто ти делаефф???" Василий был готов вскочить со стула и кинуться на стену, дабы убить себя и прекратить свои страдания, но наручники, крепко державшие его на месте, не позволяли этого сделать, и поэтому мучения продолжались.
Лицо следователя скорчилось в обиженной гримасе, он произнёс: "Ти что, игнорируефф миня???" и придвинул лампу еще ближе к лицу Василия. Деваться было некуда, и Василий, корчась от боли, прохрипел: "Я на на допросе, на вопросы отвечаю..." Следователь криво улыбнулся и откинулся на спинку стула.
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©
Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти ©
#165898
Отправлено 08 June 2012 - 09:35
С форума:
xxx: Тратится ли в автомобиле больше бензина если включить магнитолу?
yyy: Мало кто знает, но CD диск в магнитоле крутится прямым приводом от двигателя. Так что конечно тратится.
zzz: да, там шестерёнчатая передача прямо с коленвала идёт
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©
Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти ©
#165899
Отправлено 08 June 2012 - 09:36
#165900
Отправлено 08 June 2012 - 09:36
здрасти
Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!
Количество пользователей, читающих эту тему: 63
0 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация










Наверх












