написал...ага... ты уже написал ))))
я такой
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
написал...ага... ты уже написал ))))
Фейс, сисьге... все равно никто не показывает... )))Максима, не верю на слово, даже тебе )))
хачу увидеть привлекательного МЧ
эммм... сисьге у мальчика?Фейс, сисьге... все равно никто не показывает... )))
Привет.Paul Kodzinsky, привет. тебе оно нада? ))))
папрашу ниабабщать)))Привет.
Я не о данном конкретном случае.... а вобще... )))
ога... я уже второй час живот надрываю от твоей санты, которая барбарамда...вот это санта барбара у меня в агенте
опять каво та усыновила?мда...вот это санта барбара у меня в агенте
хуже, она просто апсчаиццаопять каво та усыновила?
апсчаццо - це без проблем... главное штоп потом на алименты не подали...хуже, она просто апсчаицца
хватит с меня...)))))опять каво та усыновила?
слабачка, есьжихватит с меня...)))))
нефига, в условиях крызиса - лишний рот хужэ писталета)))слабачка, есьжи
признаюсь честно....да!слабачка, есьжи
фпитерке1
0 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых