а так бывает, если он просто крестиком окошко закрыл...да как так? вот же он, читает )))
терь будет минут 15 висеть...типа в кустах
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
а так бывает, если он просто крестиком окошко закрыл...да как так? вот же он, читает )))
дратуй, Татаого!... как тему то с утра развернуло
всем снова прюветы!
авансом?... ну можно фприниципе...а ты авансом включайся
на один пагон танчик такой маленький, на фторой - два молотка?Заметил но не понял.
А может понял. Ладно девчонки-мальчишки. Побежал я. "Золото на погоны мерять".
дратуй, Тата
мммм... требоваю фото фстудию...Поверьте мне на слово, Рейн - очень привлекательный молодой человек!
мммм... требоваю фото фстудию...
ладно, чотам...Ну вот еще! Если он сам вам даст посмотреть, от меня не дождетесь.
![]()
Вы мне не верите, что он привлекательный?Хотя, у каждого свой вкус.
Поверьте мне на слово, Рейн - очень привлекательный молодой человек!
Максима, не верю на слово, даже тебе )))
хачу увидеть привлекательного МЧ
Сообщение отредактировал Maxima: 24 November 2009 - 15:45
зубов бояца....kh(а)lil, Leeloo, , а влюбиться не боитесь?
я не боюсь! мне покажиkh(а)lil, Leeloo, , а влюбиться не боитесь?
0 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых