-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#28661
Отправлено 24 November 2009 - 10:31
#28662
Отправлено 24 November 2009 - 10:31
а ты не теряйся!Да я теряюсь от такой воспитанности. Давай уж на ты.
культура речи, она ведь всегда была украшением любой беседы...
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28663
Отправлено 24 November 2009 - 10:31
Жаль, очень жаль. Но зато у меня есть верная почетательница Тата. Я ей пешу.ты, Фисбен, либо настолько глуп, либо неудачно делаешь вид, что не понимаешь, о ком я говорю.
раньше мне нравилось тебя читать.... как я могла так ошибиться
#28664
Отправлено 24 November 2009 - 10:32
если Штиль - это ты - тогда загибайся быстрееЗаберай ее ради бога. Иначе Штиль загнется.
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28665
Отправлено 24 November 2009 - 10:33
довайте по серьёзней, по агрессивней!!
#28666
Отправлено 24 November 2009 - 10:33
Оки, договорились. Будем общаться на ты, но не забывать о всяких культур-мультур. Мы же не одни здесь.а ты не теряйся!
![]()
культура речи, она ведь всегда была украшением любой беседы...
#28667
Отправлено 24 November 2009 - 10:33
ну так присоединяйсо ))) сразу станет веселеечото вы не ругаетесь
конструктиву нет
довайте по серьёзней, по агрессивней!!
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#28668
Отправлено 24 November 2009 - 10:34
#28669
Отправлено 24 November 2009 - 10:34
не знаю ап чом спич
#28670
Отправлено 24 November 2009 - 10:37
Халя, поверь моему слову: твоих ляшек не хватит на весь штиль, и даже членом между ними ты только на один день удивишь. Потом привяжешь бантик. Это два дня. И все...если Штиль - это ты - тогда загибайся быстрее
Тут творчество нужно, креатив. Понимаешь? Кич не канает.
#28671
Отправлено 24 November 2009 - 10:38
Халя, поверь моему слову: твоих ляшек не хватит на весь штиль, и даже членом между ними ты только на один день удивишь. Потом привяжешь бантик. Это два дня. И все...
Тут творчество нужно, креатив. Понимаешь? Кич не канает.
вот жеж блин.... научи так же креативно высерать посты, ну пожалууууууууууста
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28672
Отправлено 24 November 2009 - 10:38
гаспадин назвал меня любимой женой...Жаль, очень жаль. Но зато у меня есть верная почетательница Тата. Я ей пешу.
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28673
Отправлено 24 November 2009 - 10:39
а при чем тут ее ляжки????Халя, поверь моему слову: твоих ляшек не хватит на весь штиль
тут никто ни на что и не претендует, достаточно одного....тебя....
Сообщение отредактировал Лорелея: 24 November 2009 - 10:39
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#28674
Отправлено 24 November 2009 - 10:39
ой, спасибо что заметил. ты знаешь, старые ноги называли "тощими ляжками", решила поменять. теперь они - ЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ!О! а у Халил новыи ноги...
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28675
Отправлено 24 November 2009 - 10:39
О! а у Халил новыи ноги...
)) это у нее были ноги - как говрится это нога кого надо нога ыы
#28676
Отправлено 24 November 2009 - 10:40
а при чем тут ее ляжки????
тут никто ни на что и не претендует, достаточно одного....тебя....
Лор, вот так бывает.... даже голубки на бабские ляжки смотрят с завистью ))))
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28677
Отправлено 24 November 2009 - 10:40
мои поздравления! как же я тебе завидую...ЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ!
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#28678
Отправлено 24 November 2009 - 10:40
да какой нахрен культур-шмультур!...Халя, поверь моему слову: твоих ляшек не хватит на весь штиль, и даже членом между ними ты только на один день удивишь. Потом привяжешь бантик. Это два дня. И все...
Тут творчество нужно, креатив. Понимаешь? Кич не канает.
ты же не думал, что я писала о культуре речи исключительно со мной?
палишся все время
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28679
Отправлено 24 November 2009 - 10:41
ну тут как раз тогда все ясно ))) никому не чуждо )))Лор, вот так бывает.... даже голубки на бабские ляжки смотрят с завистью ))))
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#28680
Отправлено 24 November 2009 - 10:41
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
Количество пользователей, читающих эту тему: 94
0 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (3), Yandex (1)



Войти
Регистрация










Наверх












