Сообщение отредактировал kh@lil: 24 November 2009 - 10:06
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#28641
Отправлено 24 November 2009 - 10:05
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28642
Отправлено 24 November 2009 - 10:06
О! Говорить умеет!какой ТАКОЙ?
не, я много ТАКИХ видела...и, поверь, мне с ними не о чем было говорить...как-то так.....да...
#28643
Отправлено 24 November 2009 - 10:07
возбуждаешься?Главное - говори, милая.
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#28644
Отправлено 24 November 2009 - 10:07
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28645
Отправлено 24 November 2009 - 10:08
дурная.... ты что сказала? ты - женсчина.возбуждаешься?
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28646
Отправлено 24 November 2009 - 10:08
Нет, обращаюсь.возбуждаешься?
#28647
Отправлено 24 November 2009 - 10:10
Халя, я не претендую на твою... женщину. Я сюда просто поржать заглянул, не переживай.дурная.... ты что сказала? ты - женсчина.
#28648
Отправлено 24 November 2009 - 10:11
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#28649
Отправлено 24 November 2009 - 10:13
Халя, я не претендую на твою... женщину. Я сюда просто поржать заглянул, не переживай.
Писечка, любовь моя, ну как тебе еще объяснить, что не нужна мне Лора? я о тебе беспокоюсь
не раз уже замечаю, вот ляпнет человек тупость, и все молчат....переваривают.....и аж сказать-то нечего, а только молча кофе пить
человек? где? кто?
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28650
Отправлено 24 November 2009 - 10:15
Писечка, любовь моя, ну как тебе еще объяснить, что не нужна мне Лора?
ну... тада йа заберу?
#28651
Отправлено 24 November 2009 - 10:16
Как вам доброе утро?
#28652
Отправлено 24 November 2009 - 10:18
#28653
Отправлено 24 November 2009 - 10:18
Действительно. Вот пришла, ляпнула. И все разбежались... кофе пить. А утро таким классным обещало быть!не раз уже замечаю, вот ляпнет человек тупость, и все молчат....переваривают.....и аж сказать-то нечего, а только молча кофе пить
Лора, вам не приходило в голову что ходячий тупняк, это вы? Хотя, где уж там...
#28654
Отправлено 24 November 2009 - 10:20
Заберай ее ради бога. Иначе Штиль загнется.ну... тада йа заберу?
#28655
Отправлено 24 November 2009 - 10:22
вы уж определитесь...А тут и ломать нечего. Тата, вы о чем собственно?
... на ты или на вы,
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28656
Отправлено 24 November 2009 - 10:23
с вами точно не загнется...ога)))Заберай ее ради бога. Иначе Штиль загнется.
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28657
Отправлено 24 November 2009 - 10:27
Да я теряюсь от такой воспитанности. Давай уж на ты.вы уж определитесь...
... на ты или на вы,
#28658
Отправлено 24 November 2009 - 10:28
ты, Фисбен, либо настолько глуп, либо неудачно делаешь вид, что не понимаешь, о ком я говорю.Действительно. Вот пришла, ляпнула. И все разбежались... кофе пить. А утро таким классным обещало быть!
Лора, вам не приходило в голову что ходячий тупняк, это вы? Хотя, где уж там...
раньше мне нравилось тебя читать.... как я могла так ошибиться
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#28659
Отправлено 24 November 2009 - 10:29
нам ана не добрая... скарее наибарот
АА ясно!
Холодно и зуб на зуб не попадает))
#28660
Отправлено 24 November 2009 - 10:30
ой, Тата, женсчины они ведь такие непостоянные )))вы уж определитесь...
... на ты или на вы,
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
Количество пользователей, читающих эту тему: 87
0 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация










Наверх












