-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#28221
Отправлено 25 September 2009 - 10:24
#28222
Отправлено 25 September 2009 - 10:25
ну вот!...с утра уже о ... спорте!))))
Дык ёлы палы, мыж спарццмены изрядные....
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#28223
Отправлено 25 September 2009 - 10:26
ну вот!... работать нада...а не тяжестями занимаццо...)))
Работа в отличии от лингама способна стоять вечно
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#28224
Отправлено 25 September 2009 - 10:26
#28225
Отправлено 25 September 2009 - 10:30
#28226
Отправлено 25 September 2009 - 10:31
Сегодня мы больше всего обсуждаем такие темы, как:
«А ну-ка вместе, поем все песни», «Гомосексуализм», «Угадай фильм по фразе».
Больше всех пишут: OMEN III, line0014, Ne Годник. А в новичках у нас сейчас Оранжевый Ботинок.
Присоединяйся к общению!

#28227
Отправлено 25 September 2009 - 10:31
на нем хомяк
хуяк хуяк
еще хомяк (с)
#28228
Отправлено 25 September 2009 - 10:34
Нас уже 4090 человек, которые написали 167211 сообщений и это только начало! ;)
Сегодня мы больше всего обсуждаем такие темы, как:
«А ну-ка вместе, поем все песни», «Гомосексуализм», «Угадай фильм по фразе».
Больше всех пишут: OMEN III, line0014, Ne Годник. А в новичках у нас сейчас Оранжевый Ботинок.
Присоединяйся к общению!
жесть
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#28229
Отправлено 25 September 2009 - 10:34
от то да!....Работа в отличии от лингама способна стоять вечно
и неговори... с вами блин... о работе будешь думать в последнюю очередь...))))бляцтво, с утра
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28230
Отправлено 25 September 2009 - 10:34
епт, опять не угодила?????ну вот!...с утра уже о ... спорте!))))
*ушла заниматься спортом....
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28231
Отправлено 25 September 2009 - 10:35
привет Лилу!...как здоровье-настроение?Нас уже 4090 человек, которые написали 167211 сообщений и это только начало! ;)
Сегодня мы больше всего обсуждаем такие темы, как:
«А ну-ка вместе, поем все песни», «Гомосексуализм», «Угадай фильм по фразе».
Больше всех пишут: OMEN III, line0014, Ne Годник. А в новичках у нас сейчас Оранжевый Ботинок.
Присоединяйся к общению!
и кстати, вот хоть убейте ну никак не верю что такая тема как а нука все вместе чтото там споем...самая обсуждаемая...
все время смарю на этот заголовок и удивляюсь...
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28232
Отправлено 25 September 2009 - 10:35
#28233
Отправлено 25 September 2009 - 10:36
епт, опять не угодила?????
*ушла заниматься спортом....
Вы не знаете боевой ананизм уже включили в олимпийскую программу?
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#28234
Отправлено 25 September 2009 - 10:36
угодала есчо как!епт, опять не угодила?????
*ушла заниматься спортом....
вот тока я спортом со своим рабочим местом занимаюсь
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28235
Отправлено 25 September 2009 - 10:37
больше всего мы говорим о фильмах, пидорах и музыке.. какие бля разносторонне развиты то а)))
Типа обсуждаем саундтрек к фильму про пидоров
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#28236
Отправлено 25 September 2009 - 10:38
таки пока нет..Вы не знаете боевой ананизм уже включили в олимпийскую программу?
умиротворенное подрачивание рулит
#28237
Отправлено 25 September 2009 - 10:38
угодала есчо как!
вот тока я спортом со своим рабочим местом занимаюсьи прямо с утра...
Типо возложением тяжестей?
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#28238
Отправлено 25 September 2009 - 10:42
#28239
Отправлено 25 September 2009 - 10:42
да какое там...Типо возложением тяжестей?
там даже лехкий петтинг не светит...
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28240
Отправлено 25 September 2009 - 10:43
Количество пользователей, читающих эту тему: 52
0 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх












