-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#28001
Отправлено 24 September 2009 - 16:57
#28002
Отправлено 24 September 2009 - 17:00
#28003
Отправлено 24 September 2009 - 17:04


- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .
#28004
Отправлено 24 September 2009 - 17:07
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#28005
Отправлено 24 September 2009 - 17:12
#28006
Отправлено 24 September 2009 - 17:14
Из девственниц как раз шалавы и получаются так же как и хорошие жены - нет разницы как она выйдет ыыы, все дело в воспитании и сучности
#28007
Отправлено 24 September 2009 - 17:17
#28008
Отправлено 24 September 2009 - 17:17
#28009
Отправлено 24 September 2009 - 17:19
#28010
Отправлено 24 September 2009 - 17:20
+100000!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 24 September 2009 - 17:23
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#28011
Отправлено 24 September 2009 - 17:20
че ареш! все спят - тиха+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!
Ага.
#28012
Отправлено 24 September 2009 - 17:21
закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик,
присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -
обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а
мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в
магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в
магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца
уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!

#28013
Отправлено 24 September 2009 - 17:22
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28014
Отправлено 24 September 2009 - 17:25
Ат чувствс.че ареш! все спят - тиха
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#28015
Отправлено 24 September 2009 - 17:26
ну ни дура ли???Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас
закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик,
присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -
обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а
мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в
магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в
магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца
уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
#28016
Отправлено 24 September 2009 - 17:27
#28017
Отправлено 24 September 2009 - 17:28
Жизнь - она, как телеграмма: короткая и с ошибками.
Сообщение отредактировал tataro4ka: 24 September 2009 - 17:32
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28018
Отправлено 24 September 2009 - 17:31
Смотри выше.ну ни дура ли???
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#28019
Отправлено 24 September 2009 - 17:36
меня всегда удивляло то, что бабы пытаюццо включить логику в сосвсем не тех ситуевинах, а в тех ситуевинах где надо - наабарот блять чувства все решают....такая вот логикаOMEN III, вот и я о том же...
#28020
Отправлено 24 September 2009 - 17:45
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
Количество пользователей, читающих эту тему: 38
0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (5)



Войти
Регистрация










Наверх












