вот за што я тебя люблю Бугор...так это за понятливость...чечила нема, зато есть кальмар, под шымкентское - само то!
умеешь ты красиво изложить! чмаф!
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
вот за што я тебя люблю Бугор...так это за понятливость...чечила нема, зато есть кальмар, под шымкентское - само то!
онлайн трансляция..... держите нас в курсе с места событийхарашо пашло доооо, все всемпизда
как тока отделишь всё, фоты сюда кидай!щас я всё от нее отделю, не переживай.
скажем настаясчим мужыкам доооо!!!!!!
а есчо варианты есть?харашо пашло доооо, все всемпизда
ога жежйетить... чьи там сестры-педики... жывотных????
меня ужэ он за 10 класс достал,неа спасибо!)может, лучше учебник русского языка за 5-й класс?
акстись отрок... я нехочу умереть ат смеха...лучше ат оргазма...йопте...ты нас еще укуренными не видела)))))
ну пока с ним можно умереть тока от смеха..... ))))акстись отрок... я нехочу умереть ат смеха...лучше ат оргазма...йопте...
о даааа...деткаНу скажи ето ишшо раз, йа хачу ето услышать
та да...ну пока с ним можно умереть тока от смеха..... ))))
нефегану пока с ним можно умереть тока от смеха..... ))))
забыла добавить: "Татьяна!"онлайн трансляция..... держите нас в курсе с места событий
ыыыы устроить??)))))))акстись отрок... я нехочу умереть ат смеха...лучше ат оргазма...йопте...
я знала, что могу на тебя положица.....или покласться...как правильно?забыла добавить: "Татьяна!"


харашо пашло доооо, все всемпизда
огосебе...и так бывает даже?кто дакурит??? чет не лезет большы
есчо раз прочитай первые два слова моей цытатки...ок)))ыыыы устроить??)))))))
0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых