ни нада..... хотя, мне тож чет хреново...будьте так любезны, убейте меня, а?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26601
Отправлено 21 September 2009 - 11:33
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#26602
Отправлено 21 September 2009 - 11:34
#26603
Отправлено 21 September 2009 - 11:35
будьте так любезны, убейте меня, а?
#26604
Отправлено 21 September 2009 - 11:36
сонц.....че сделать, а?ни нада..... хотя, мне тож чет хреново...
апатия полнейшая......
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26605
Отправлено 21 September 2009 - 11:36
погодка прелесть, девальвацию с утра не объявляли, с работы не выгнали, инет не рвется... что еще нужно для полного счастья?!
#26606
Отправлено 21 September 2009 - 11:38
спасибо за попытки добавить позитива в утренний скулежда че вы, сговорились чтоли?!
погодка прелесть, девальвацию с утра не объявляли, с работы не выгнали, инет не рвется... что еще нужно для полного счастья?!
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26607
Отправлено 21 September 2009 - 11:38
сонц.....че сделать, а?
апатия полнейшая......
аппатия - это отношение к половому сношению после полового сношения...
когда успела?!
#26608
Отправлено 21 September 2009 - 11:40
может, аППатия и вправду это означает ))))аппатия - это отношение к половому сношению после полового сношения...
когда успела?!
но у меня апатия - В современном русском языке апатия понимается как безразличное, безучастное отношение к окружающему.
кстати, после полового сношения у меня никогда не возникало такого отношения к нему же....
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26609
Отправлено 21 September 2009 - 11:41
Я убью тебя нежно - умрешь от оргазмаOMEN III, конечно.... с любовью и нежностью...)))
#26610
Отправлено 21 September 2009 - 11:42
#26611
Отправлено 21 September 2009 - 11:45
я сама не знаю чего я хочу сегодня.....Хочешь?.....Халил.....
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#26612
Отправлено 21 September 2009 - 12:01
ой горе мне, горе!может, аППатия и вправду это означает ))))
но у меня апатия - В современном русском языке апатия понимается как безразличное, безучастное отношение к окружающему.
кстати, после полового сношения у меня никогда не возникало такого отношения к нему же....
грамоте не обучен, к сексу не пригоден, к юмору не приучен...
не вели казнить, княгиня! ступай просто...
#26613
Отправлено 21 September 2009 - 12:03
Чтож ты так убиваешься, ты же так не убьёшся (с) ))))будьте так любезны, убейте меня, а?

#26614
Отправлено 21 September 2009 - 12:05
а я чет ваще сеня в космосе...
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26615
Отправлено 21 September 2009 - 12:07
#26616
Отправлено 21 September 2009 - 12:08

#26617
Отправлено 21 September 2009 - 12:09

#26618
Отправлено 21 September 2009 - 12:10
маргарита?... :а мне сон приснился.. Я летала на табуретке. По кухне... Вот это номер!
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26619
Отправлено 21 September 2009 - 12:11
Космолёту Тата, превед от космолёта Фантаа я чет ваще сеня в космосе...

Я чёт сёня тожы в прос

#26620
Отправлено 21 September 2009 - 12:11
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 29
0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация










Наверх












