тока вот я ж говорила об полном списке, вроде...
и в окне короткого списка смайлов исчез
похоже меня не так поняли
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
приветвсем утра штильчане!!!

вот уж точно...необходим как воздух))) ...и особенно такойШняшка.. зато есть такой
это топ тен юзеров-штиля. Те которые в штиле писали и пишут. по количеству сообщений.Alien, привет, у мну к тебе вопрос, что за топ тен ты вчера здесь выкладывала, что это такое вообще?
зайди в оффтопик. Перед Штилем - кол-во ответов написано. Туда тыкай и будет тебе щастье :Alien, а где ты его взяла?
ахтунк работаЮЩий в крутой кантре ыа дима250 и правда ахтунг? иле таки прекалываецо?
жедаешь проверить на себе?а дима250 и правда ахтунг? иле таки прекалываецо?
Ты этого хочешь? А как ты этого хочешь? Нежно?будьте так любезны, убейте меня, а?
Когда я был маленький, мы ездили на рыбалку и нам по пути один такой попался... Он упал на капот дядькиной машины, а дядька так и сказал: "Вот блять, пидарас!"а я однажды быкофф пидоразаов видел...
слыш?!жедаешь проверить на себе?
0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых