Пусть присниццо дом радноймасло съели, день прошел, Бумер праздновать пошел
Баба с пышнаю песдой
Море вотки - пива таз
************** Приказ-Увальнения в запас
Спити Дедушге спакойна -насткпил ваш тихей час!
Нада штоб духэ выучили
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Пусть присниццо дом радноймасло съели, день прошел, Бумер праздновать пошел
Сообщение отредактировал Leeloo: 21 September 2009 - 00:11

ога, и хором на отбой каг отченаш!Пусть присниццо дом радной
Баба с пышнаю песдой
Море вотки - пива таз
************** Приказ-Увальнения в запас
Спити Дедушге спакойна -насткпил ваш тихей час!
Нада штоб духэ выучили
я тоже не понял где она иво нарыла - это даннные пентагона б/пприветик всем... непоняла, шо це топ тен, который Алиен выложила?
Да постоянно что то открываю бля - достало ужеOMEN III, и 1315 страницу, тоже открыл ты... поздравляю...
приветик всем... непоняла, шо це топ тен, который Алиен выложила?
оппачки....что за тема?Наверное, взяла ТОП-30 http://ts.1in.kz/ind...?autocom=thanks и выбрала "штилевцев".
Это парень в проебе у нее и ей тоскливо - хочет чтоб я ей на ночь хуеф пажылал - наверное сняццоLeeloo, приветик!... ты у нас редкая гостья в такое время суток
вах...ты каг всегда галантенЭто парень в проебе у нее и ей тоскливо - хочет чтоб я ей на ночь хуеф пажылал - наверное сняццо
старо канешна как бивень мамонта...но...флуд
0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых