улыбнул ))Как вариант - трахни ее - просто возьми и трахни, представь что это лифт
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26381
Отправлено 20 September 2009 - 22:17
#26382
Отправлено 20 September 2009 - 22:21
Да просто ПМС это еще и шикарное прикрытие для баб для того чтоб быть безнаказаннойулыбнул ))
#26383
Отправлено 20 September 2009 - 22:22
#26384
Отправлено 20 September 2009 - 22:23
Ненадо ничего придумывать - все уже придумано - начинаешь пить и буянить - ПМС как рукой снимаетOMEN III, точно. надо мужикам тоже придумать че нибудь такое..
#26385
Отправлено 20 September 2009 - 22:25
на их критические дни, сматываться на блядкиOMEN III, точно. надо мужикам тоже придумать че нибудь такое..
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#26386
Отправлено 20 September 2009 - 22:25
#26387
Отправлено 20 September 2009 - 22:28
#26388
Отправлено 20 September 2009 - 22:32
#26389
Отправлено 20 September 2009 - 22:33
Да просто ПМС это еще и шикарное прикрытие для баб для того чтоб быть безнаказанной
Ну, вы тут и наговорите!
Это не прикрытие! Бывает так, что не контролируешь свои эмоции. Просто не можешь сдержаться. Муж меня всегда понимает. Говорит, все с тобой ясно.
#26390
Отправлено 20 September 2009 - 22:36
разумный мужик.. жаль что не все такие...Ну, вы тут и наговорите!
![]()
Это не прикрытие! Бывает так, что не контролируешь свои эмоции. Просто не можешь сдержаться. Муж меня всегда понимает. Говорит, все с тобой ясно.
#26391
Отправлено 20 September 2009 - 22:38
#26392
Отправлено 20 September 2009 - 22:43
#26393
Отправлено 20 September 2009 - 22:51
Нет не редкость, просто часто пльзуются своим положениемАдекватные женщины - редкость? Вы это хотите сказать???
ой да не надо - голова болеть начинает как только ебли попросиш , огаНу, вы тут и наговорите!
![]()
Это не прикрытие! Бывает так, что не контролируешь свои эмоции. Просто не можешь сдержаться. Муж меня всегда понимает. Говорит, все с тобой ясно.
#26394
Отправлено 20 September 2009 - 22:52
#26395
Отправлено 20 September 2009 - 22:52
А ты что тут гость???Добрый вичор вашей хате!
#26396
Отправлено 20 September 2009 - 22:53
+100Да просто ПМС это еще и шикарное прикрытие для баб для того чтоб быть безнаказанной
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#26397
Отправлено 20 September 2009 - 23:00
ой да не надо - голова болеть начинает как только ебли попросиш , ога
А ты не проси, а возьми...
#26398
Отправлено 20 September 2009 - 23:01
Я еще не совсем одичал, чтоб так тупо взять, я гордо пойду к соседкеА ты не проси, а возьми...
#26399
Отправлено 20 September 2009 - 23:16
#26400
Отправлено 20 September 2009 - 23:16
это харасментА ты не проси, а возьми...
Количество пользователей, читающих эту тему: 21
0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1), Yandex (1)



Войти
Регистрация










Наверх












