месячные у неё... но мои нервы не скрипка....ПМС?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26361
Отправлено 20 September 2009 - 22:05
#26362
Отправлено 20 September 2009 - 22:06
попробуй хуем по столу и показать кто мужчина в домеMaxima, я никогда не просил прощенья, если я не прав, часто адже не просил когда был не прав, но сегодня я попросил, потому что Айт, нужно прощать и просить прощенья.. к тому же я устал ругаться... и вот я попросил не ругаться, переступил через себя и извинился и тут её как подменили... чем больше я извинялся, тем больше она наглела, никогда не буду просить прощенья снова.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#26363
Отправлено 20 September 2009 - 22:09
Сообщение отредактировал user: 20 September 2009 - 22:09
#26364
Отправлено 20 September 2009 - 22:09
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#26365
Отправлено 20 September 2009 - 22:09
Это наглость ИМХО, надо паказать кто в доме хозяин, а то это не кончится ибо бабам это нравитьсяMaxima, я никогда не просил прощенья, если я не прав, часто адже не просил когда был не прав, но сегодня я попросил, потому что Айт, нужно прощать и просить прощенья.. к тому же я устал ругаться... и вот я попросил не ругаться, переступил через себя и извинился и тут её как подменили... чем больше я извинялся, тем больше она наглела, никогда не буду просить прощенья снова.
#26366
Отправлено 20 September 2009 - 22:10
Сообщение отредактировал user: 20 September 2009 - 22:10
#26367
Отправлено 20 September 2009 - 22:11
#26368
Отправлено 20 September 2009 - 22:11
#26369
Отправлено 20 September 2009 - 22:12
тоже вариант, но нужна граньOMEN III, да уж лучше перегнуть.. и знать что ты не прав, чем недогнуть и получать по морде..
#26370
Отправлено 20 September 2009 - 22:12
когда начинает кровь пить переведи все в юмор,помогает и она пыл поумеритверона, надо было сразу так, а то вместо этого хотел быть добрым, мягким, снисходительным... таким, каким она меня всегда просит быть... но женщины так не понимают.. я же знаю это, но всё таки нарвался на эти грабли.. дурак я..
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#26371
Отправлено 20 September 2009 - 22:13
#26372
Отправлено 20 September 2009 - 22:13
#26373
Отправлено 20 September 2009 - 22:14
спроси у себя - это тебе нужно?OMEN III, хреново я грань определяю... слишком часто приходится это делать и со временем становится лень...
#26374
Отправлено 20 September 2009 - 22:14
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#26375
Отправлено 20 September 2009 - 22:15
когда у меня кровь кипит я людей не вижу... раньше когда ругались выходил на улицу и искал кому морду набить... если не находил крушил двери, лифт и все остальное... сейчас лежу на диване и борюсь с мрачными мыслями.. старый стал..когда начинает кровь пить переведи все в юмор,помогает и она пыл поумерит
#26376
Отправлено 20 September 2009 - 22:16
игры - да, и желательно пожощщеИгры.... Все любят играть в игры... А что делать тем кто не хочет?
#26377
Отправлено 20 September 2009 - 22:16
ты прав.спроси у себя - это тебе нужно?
#26378
Отправлено 20 September 2009 - 22:16
пусть тапки приносят когда домой прихожуЗавтра ана мне сделает - так
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#26379
Отправлено 20 September 2009 - 22:16
Как вариант - трахни ее - просто возьми и трахни, представь что это лифткогда у меня кровь кипит я людей не вижу... раньше когда ругались выходил на улицу и искал кому морду набить... если не находил крушил двери, лифт и все остальное... сейчас лежу на диване и борюсь с мрачными мыслями.. старый стал..
#26380
Отправлено 20 September 2009 - 22:17
Количество пользователей, читающих эту тему: 18
0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1), Yandex (1)



Войти
Регистрация










Наверх













