Угадал результат1-0 Испания Чемпионы
![]()
![]()
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
ЧМ-2010
#261
Отправлено 12 July 2010 - 03:11
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#262
Отправлено 12 July 2010 - 03:14
Сообщение отредактировал Темный_Патрик: 12 July 2010 - 03:18
#263
Отправлено 12 July 2010 - 03:19
А зрелище?Нахрена теперь чемпионаты проводить.. У осьминога спаршивать и за денек-другой и отборочные и плейофф замутить... и командам никуда ездить не надо..
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#264
Отправлено 12 July 2010 - 05:13
#265
Отправлено 12 July 2010 - 09:17
оле оле оле олееее!!! Вот вам те кто сомневался в красной фурии!!! ааааааа урааааа!!!!! олеееее олеееее
Поздравляю!Я безумно пьян и ещё более безумно счастлив........
Голландцы имели свой шанс... а испанцы после первых, более, чем невзрачных игр, выдали две фееричных матча!
#266
Отправлено 12 July 2010 - 10:12
#267
Отправлено 12 July 2010 - 10:18
Этот головоногий все зрелища испоганил своими предсказаниями.А зрелище?
#268
Отправлено 12 July 2010 - 10:24
#269
Отправлено 12 July 2010 - 10:42
Не тоько результат ,но и чемпионовЙа результат угодал
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#270
Отправлено 12 July 2010 - 10:48
Рай лежит у ног матерей © Коран

#271
Отправлено 12 July 2010 - 11:01
Леонид Ильич Пауль?...Йа результат угодал
#272
Отправлено 12 July 2010 - 11:11
чоит не понилЛеонид Ильич Пауль?...
![]()
Гроб мля!!!!
Рай лежит у ног матерей © Коран

#273
Отправлено 12 July 2010 - 11:32
мяч забит в дополнительное время поэЙа результат угодал
тому выигрывает ничейный результат!
#274
Отправлено 12 July 2010 - 11:47
0 голов забил Лионель Месси, которому прочили лавры лучшего игрока и бомбардира. От него, конечно, ожидали большего, но стоит отметить невезение аргентинского гения и немного оттянутую позицию.
0 матчей проиграла сборная Новой Зеландии, при этом не выйдя из группы.
1 раз сборная Испании стала чемпионом мира, благодаря чему Европа выиграла 10 титул и обошла Южную Америку.
2 гола забил Лукас Подольски в 27 матчах чемпионата Германии, столько же он забил и в 6 играх ЧМ.
3 голевые передачи сделали сразу несколько игроков: Кака, Томас Мюллер, Месут Озил, Дирк Кюйт, Бастьян Швайнштайгер. А вот 4 не смог отдать никто.
5 голов забили целых 4 игрока: Вилья, Форлан, Снейдер, но приз "Золотая бутса" достанется немцу Мюллеру, так как у него 3 голевые передачи, а у остальных претендентов по 1.
5 "сухих матчей" на счету Икера Касильяса.
6 игроков из РПЛ поехали в ЮАР (Данни, Думбия, Гонсалес, Илич, Одемвингие, Хонда), причем Ян Дюрица принадлежит московскому "Локомотиву", а хавбек сборной Нигерии Кайта до недавнего времени был в аренде в "Алании".
7 раз ездил на ЧМ бразилец Карлос Альберто Паррейра, причем 6 раз в качестве главного тренера. Работа со сборной ЮАР помогла ему обогнать по данному показателю Милутиновича, на счету которого 5 поездок на ЧМ с разными сборными, причем выводил команду он на ЧМ лишь один раз.
8 раз давал прогноз знаменитый осьминого Пауль и все его прогнозы оказались точными.
8 очков по системе гол+пас имеет Томас Мюллер.
13 желтых карточек показал главный судья финальной встречи. Это новый рекорд.
14 забил на чемпионатах мира форвард сборной Германии Мирослав Клозе, ему не хватило одного гола до повторения рекорда, который принадлежит Роналдо.
14 матчей без поражений провела сборная Голландии до финального матча чемпионата мира.
16 голов забили игроки сборной Германии, что является лучшим показателем на турнире.
19-ым по счету стал данный турнир, 19 стал стал он и для сборной Бразилии.
21 раз фолил Марк ван Боммель, что является "лучшим" результатом на турнире. Второе место занимают Диего Перес и Серхио Рамос из сборных Уругвая и Испании соответственно.
32 бил по воротам испанский супербомбрадир Давид Вилья, поразив при этом ворота 5 раз.
53 матча подряд на уровне сборных без поражений провел Карлос Марчена, имея до чемпионата мира 50 подобных матчей, Карлос сыграл на турнире еще 3, тем самым упрочив свое лидерство по этому показателю за всю иторию футбола.
60 лет сборная Уругвая, двухкратный чемпион мира, не может завоевать медалей. На этом турнире сборная Уругвая была близка к завоеванию медалей, но проиграла полуфинальный поединок и матч за 3 место.
99 матчей провела сборная Германии на ЧМ, во время нынешнего турнира она обошла по этому показателю сборную Бразилии, на счету которой 97 игр.
145 голов было забито на ЧМ. В среднем 2,27 за игру, более низкая результативность была лишь на ЧМ90.
84490 зрителей присутствовало в Йоханнесбурге на стадионе Soccer City во время финального матча.
10 000 000 ? стоит, по данным сайта transfermarkt.de, обладатель "Золотой бутсы" Томас Мюллер. Учитывая невероятный прогресс немца, в ближайшее время стоит ждать значительного увеличения цены.
22 000 000 ? стоит, по данным сайта transfermarkt.de, лучший игрок турнира Диего Форлан.
3 900 000 000 евро прибыли от проведения ЧМ получила ЮАР.
#275
Гость_LANmaker_*
Отправлено 12 July 2010 - 14:28
Гость_LANmaker_*
Матч, конечно, по минутам разберут, я хочу вот на что внимание обратить... Испанцы выиграли чемп с огромным запасом прочности... В неполную силу из-за травм сыграли Торрес и Фабрегас, в запасе остались Сильва, Мата, Арбелоа, Альбиоль, Рейна.... Так что испанцы могли и прибавить по ходу чемпионата...
По возрасту основных игроков могу предположить, что испанцы основные претенденты на Евро-2012 и ЧМ-2014.....
И ещё, звезды в современном футболе уже не решают турнир в целом... Звездные Англия, Аргентина и Бразилия, второй эшелон титулованных игроков - Франция и Италия, Португалия со своей иконой не дошли даже до полуфинала...
Четверку лучших составили команды с четким тактическим рисунком и внутренней дисциплиной...
#276
Отправлено 12 July 2010 - 17:58
с другого форума
Почему мне несказали, что осьминог Пауль не человек, а осьминог а???
#277
Отправлено 13 July 2010 - 12:15
он звезда ))Известный своими предсказаниями результатов футбольных матчей чемпионата мира-2010 в ЮАР осьминог Пауль получил награду за свои старания.
Работники океанариума немецкого города Оберхаузена установили в аквариуме осьминога-предсказателя копию Кубка мира.
Ранее сообщалось, что испанский бизнесмен хочет купить осьминога-предсказателя за 30 тысяч евро.
#278
Отправлено 13 July 2010 - 14:01
6 игроков из РПЛ поехали в ЮАР (Данни, Думбия, Гонсалес, Илич, Одемвингие, Хонда), причем Ян Дюрица принадлежит московскому "Локомотиву", а хавбек сборной Нигерии Кайта до недавнего времени был в аренде в "Алании".
Эм... А Красич? А Лазович? А Тошич? А Уилкшир? А Якубко? А Одиа? А Сибайя? Ким Нам Иль наконец!
Кто-то очень плохо считает.
#279
Отправлено 13 July 2010 - 15:15
Цифры ЧМ-2010
...
22 000 000 ? стоит, по данным сайта transfermarkt.de, лучший игрок турнира Диего Форлан.
3 900 000 000 евро прибыли от проведения ЧМ получила ЮАР.
Форлан красавчег, хорошо играет
![]()
Ат Забавы
#280
Отправлено 13 July 2010 - 15:26
както не правильно этомяч забит в дополнительное время поэ
тому выигрывает ничейный результат!
Рай лежит у ног матерей © Коран

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх














