Перейти к содержимому

Ниразу не падонаг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Прикольно не во всех странах есже сабжы ,вроде и страничка ест,а нету и негде взять ,зато места надо знать ,где непадонков не сыщешь.
Жрет яблока и сыт.
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#102
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

Тот ли, а ты тут рыгать(извините) тубуированно будешь или подсматривать? :(

Да ладн, Ин, чоуш, после всех предыдущих страниц в `Пивнушке` можно и не извиняться.
Я наверно, нечего не буду там. Наверняка. В принципе не интересно слон или моська. Дажэ фиолетово: кто соб-сна слон, а кто мось. Очевидно, что у кого-то Реальная жизнь в итоге перевесит, но мне дажэ не интересно, кто из вас всех и в каком хронологическом порядке вывалиться из всего этого д.рьм. /а вот тут уж извините/.
Я ужэ отписывался, что как то не ясно, То вы дождика жгуче ненавидите, то спасибите от души. То иные интелектуалы постулируют непримиримость позиций, то гибко извиваются.
Вот это лично мне не нравиться. Но это моё мнение, никому не навязываемое. А позиции всей вашей компании, надо заметить, што ВСЕ участники незамысловатой склоки для меня /я опять таки повторюсь што говорю только о себе, и не исключаю ошибочности/ на Одно Лицо.
А если быть чуть точнее без него.
Увы.
Меня вообще, в последнее время больше беспокоят вопросы анального секса, но вот как-то я свои страсти сдерживаю, чем и очищаю дух /на правах совета/.
Да и это, продолжая, вы б /не лично, а к Человечеству [спасибо Конференции То4ка Сбора за возможность высказаться]/ помнили о материальности слов, пусть и в бинарной системе закодированных.
==
нуиэто, вуайерист, йа-ву-а-йэ-ри-ст!*стыжусь, но пофик*
  • 1

#103
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Тот ли,да нет тут никакой склоки.
Есть конкретное неровное дыхание конкретно ко мне конкретного чела, который сам на меня покатил дерьмо ПЕРВЫЙ, на ровном месте покатил, типа не Сизиф даже, а братья Черепановы или Райт, чтоле. Или даже теперь уже Гримм.
С Дождиком мы разобрались(надеюсь) там никакой ненависти не было, а было голимое порицае.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#104
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ебаный по голове......
  • 0

#105
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

Тот ли,да нет тут никакой склоки.
Есть конкретное неровное дыхание конкретно ко мне конкретного чела, который сам на меня покатил дерьмо ПЕРВЫЙ, на ровном месте покатил, типа не Сизиф даже, а братья Черепановы или Райт, чтоле. Или даже теперь уже Гримм.
С Дождиком мы разобрались(надеюсь) там никакой ненависти не было, а было голимое порицае.

не нам судить, не нам...
/как дети-матиршинники чесло,
первый, второй../
==
Ну вот Ты/Вы/, же умная женщина Инна /не знаю как по отчеству*и Инна ли*/ кому нужна эта виртальная детская борьба?
===
кстати эт, если уш и проводить аналогии с детством, стоит вспомнить мальчиков которые дергают за косички, и девачек лцпящих портфелем по башкам
=
  • 1

#106
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

не нам судить, не нам...
/как дети-матиршинники чесло,
первый, второй../
==
Ну вот Ты/Вы/, же умная женщина Инна /не знаю как по отчеству*и Инна ли*/ кому нужна эта виртальная детская борьба?
===
кстати эт, если уш и проводить аналогии с детством, стоит вспомнить мальчиков которые дергают за косички, и девачек лцпящих портфелем по башкам
=

Самой противно.
Как в липучие какашки, никак не выдраться.
Чувствую, что энта сага только смертью ишака ( ну как либо ишак, либо эмир) закончится.
А иначе не будет исторической правды.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых