Перейти к содержимому

Фотография

А что-то не вижу вечной темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Я их теряю в одном месте а нахожу в шкафу. Странное дело, и чистые.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#82
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Аналогично! Проблемы не вижу вообще, всё давно налажено.
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#83
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Носки (или носкадриллы) - это живые существа. Они растут, дышат, стареют, меняются и погибают. В лагере я показывал детям, сколько носков гибнет, падая с балконов спальных корпусов. Показывал также личинки носков - махонькие такие.
Как ни следи за носками, предоставленные сами себе во время стирки и сушки, они предаются бурному промискуитету. В результате возникает целая куча непарных носков. Если дождаться следующей стирки в надежде, что для непарных простирается нивесть откуда взявшаяся пара - будешь разочарован: непарных особей только прибавляется. Всё дело в том, что во время полового процесса у носков происходит рекомбинация и массовые мутации (как у гриба спорыньи). После чего они меняют внешность, размер и даже пол. Кроме того, носки (чаще хорошие, новые) мигрируют - уходят в неизвестном направлении. Старые и ветхие носки, напротив, удивительно живучи.

Некоторые носки хорошо переносят репарацию нитками. Чтобы заштопать их правильно, внутрь рекомендуется вставить электролампочку. (Штопке я научился во 2 классе на трудах. После того, как получил единицу за то, что - по обыкновению - не принес ни ниток, ни дырявого носка. Наверное, самый полезный навык) В целях самозащиты носки выделяют особое вещество - носкаин. В стрессовых условиях носкаина накапливается так много, что невозможно даже приблизиться.
Чтобы избежать стресса, я меняю носки каждый день, и после каждого выхода на улицу. Но часто бывает, что они еще вполне чистые, с высокой невоняемостью. Стирать их без мазы, поэтому я кладу куда-нибудь в уголок. Там у меня как бы стоит "дежурный гарнизон" или "носкадрон носков вонючих (зачеркнуто) гусар летучих". Отборная часть засунута в батарею - она может спасти, когда надо ехать, а все чистые носки перетаскал Слон. Время от времени я отправляю весь этот гарнизон прямиком в баню. Но после этого похода многих отборных гусар можно недосчитаться. Вероятно, они убегают вместе с какими-нибудь кружевными чулками.

Взято отсюда.
  • 4
Cactum - non est pictum.

#84
sedoy77

sedoy77
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да это вечная проблема поиски своих носков)))недавно вытащил 6 пар носков на работу одевать ну и думаю на каждый день одна пара,ага!ну и носил до выходных!ну вроде на выходные всё постирали,в понедельник одел ну и так до четверга,встаю утром одеваюсь и вот .....не могу найти остальные.ну думаю лан ни кого будить не буду одену другие.так прошел месяц)))уже стал спрашивать у жены мол куда делись мои новые носки?она мне ну всё в твоей полке лежит)))глянул нету)потом пришла мама как то и смотрю она все носки как обычно собирает и несёт в комнату детей)))одним словом я все свои потери и да же те,что одевал до новых нашёл у старшего сына в корзинке)))))))!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#85
h2o2

h2o2
  • Десятник
  • 6 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
стараюсь покупать одинаковые, но как назло попадаются разные. и после стирки приходиться убивать полчаса что бы по парам раскидать их. а беспарные отдельно сложить. вдруг там пару найдут.
  • 0

#86
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Вот в продаже есьже сьедобные галстуки из Тбилиси,
а носки почему то нет сьедобных.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#87
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Вот в продаже есьже сьедобные галстуки из Тбилиси,
а носки почему то нет сьедобных.

А че реальная тема, поносил и скормил злейшему другу.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#88
Русалка_на_шпагате

Русалка_на_шпагате

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:D реву :rofl:
с нами живет даша, и она всё стирает и аккуратненько раскладывает наши носки.
  • 0
Алкоголь полностью выводится из организма через 21 день. то есть никогда, блядь!!!

#89
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Они всегда на полке либо сушаться. Про новые пары ваще молчу.
Воспитывайте жен.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#90
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Рисунок и фактуру главное знайте. Лучше конечно покупать одинаковые. Утром, сослепу иногда не вижу :D
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#91
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я их всегда в ванную складываю... Однако не люблю носки где папало кидать... А вот брюки и рубашки у меня гуляют по хате...
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#92
Holding

Holding

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я живу один, а соответственно Носки нахожу так, в кресле между поседением и подлокотником белый и черный, под диваном серый и белый и где угодно, но интересно, что хоть бы раз нашел пару. да даже если и нахожу, они грязные!
  • 0

#93
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
носочки осень зима 2011-2012Изображение

вот и к красному цвету мода приблизилась
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#94
Holding

Holding

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фу! Я такие соксы носить не буду. Даже если и модно. Я же не девушка за модой следить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых