Перейти к содержимому

Фотография

Жаркие кобылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
еще мануал. развлекайтесь.

III. КАК ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ С КОБЫЛОЙ.

Что ж, может, вы уже и распробовали жеребца, а может, и нет... В любом случае вот раздел для тех, кто интересуется кобылами, но еще не все открыл для себя в этом деле.

1. Найдите кобылу. Сказать-то легко, сделать порой трудновато! Прикиньте подходящую кандидатуру среди местных лошадей, познакомьтесь с ней... Проводите с ней побольше времени, оглаживая и лаская ее, добейтесь взаимного доверия — даже самые отзывчивые кобылы не позволят лишнего человеку, которого они плохо знают.

В общем, сойдитесь с ней поближе.

2. В охоте ли она? Большинство кобыл не откликнется на любовные авансы, когда они не в охоте. Цикл у кобылы длится 20-23 дня (может колебаться от 12 до 33), из них собственно охота продолжается 5-7 дней (возможно от 1-2 до 13), на протяжении которых это состояние нарастает вплоть до овуляции. Часов через 12 после овуляции кобыла приходит в норму на 10-16 дней, после чего (если не произошло оплодотворение, но вам это не грозит) цикл повторяется.

В большинстве своем кобылы не будут демонстрировать вам признаки охоты, если только они уже не привыкли к сексу с человеком. Лучший способ определить охоту — с помощью жеребца-пробника, который, учуя кобылу, начинает фыркать, всхрапывать и скакать... (совсем как некоторые студенты). Кобыла при этом задирает хвост, приседает и мочится. Она также "подмигивает", сокращая мышцы влагалища и показывая клитор: хоп... хоп... хоп... Ну, в общем, понятно.

Клитор кобылы выглядит, как копия головки пениса жеребца размером с полтинник, и расположена в нижней части половой щели. Обычно кобыла смирно стоит, чуть присев и расставив ноги, пока не будет покрыта.

Если кобыла прижимает уши, кусает и бьет жеребца и прочее, то она наверняка не в охоте, и ваши дела стоит отложить до другого раза.

Для тех, у кого нет в запасе жеребца, вот еще несколько признаков:

A. Половые губы набухают и слегка расходятся... Если раздвинуть их (смотрите, чтобы не брыкнула!), можно убедиться, что слизистая оболочка влагалища вишнево-красная, а не ярко-розовая, как обычно. Кроме того, смазки будет явно больше обычного.

B. Во время охоты шейка матки приоткрывается и набухает, тогда как обычно она туго сжата, как бутон. Этот признак бесполезен, если только у вас нет эндоскопа и вы не умеете им пользоваться. Кстати, пусть ветеринар как-нибудь покажет вам шейку (она похожа на розовый цветочек).

C. Неопытные кобылки могут даже отозваться на ваш призыв, если вы хорошо войдете в роль. Нюхайте ее круп, фыркайте, "кусайте" ее бока, пощипывая их (впрочем, можете кусать и по-настоящему), помассируйте половые органы... Можно и аккуратно ввести палец-другой...

Если она не возражает, она готова... Но если она поднимает шум или пытается уйти, оставьте ее в покое. Ей явно не до вас, и продолжать в том же духе — значит раздражать понапрасну, а то и навсегда оттолкнуть. Если же ей, похоже, понравилось, то можно...

3. Осторожно продолжить. Смажьтесь, и пальцами, языком или любой другой частью тела, устраивающей вас обоих, продолжайте ласкать ее, входя и выходя медленно и глубоко. Я заметил, что "эрогенная зона" кобыл — не клитор, а нижняя стенка влагалища на глубине 5-7 см по направлению к уретральному отверстию: им очень нравится массаж этого места.

Можно (осторожно!) ввести руку внутрь и неспешно двигать ею, чувствуя ее теплую, мягкую киску (моя кобыла ОБОЖАЕТ это). В разгар охоты во влагалище достаточно места, и можно достать до самой задней стенки влагалища и до шейки матки. По мере того, как вы все больше возбуждаете кобылу, она начнет медленно сжимать вашу руку мышцами влагалища. Двигайтесь согласованно, и она будет жать все сильнее и сильнее по мере приближения оргазма.



Да, в противовес сказанному в кое-каких книжках кобылы ИСПЫТЫВАЮТ оргазм, да какой! Зачастую сила нажима такова, что может вытолкнуть руку... Не пытайтесь силой ввести ее обратно (так можно поранить лошадь). Просто продолжайте массировать вход во влагалище, пока она жмет все сильней и сильней. В этот момент моя кобыла обычно начинает всхрапывать в такт сокращениям (это звучит как ОООФ!), пока не достигнет кульминации, которая у кобыл обычно сопровождается струей мочи и естественной смазки, так что поосторожнее — не вымокните,.. если только это вас не возбуждает. :-) *** ДЛЯ САМЫХ ЛЮБОПЫТНЫХ ***

Обычно я довожу свою кобылу до сокращений рукой, а затем забираюсь на нее и довожу дело до конца... Когда она сжимает половой член, это просто здорово... Она классно владеет мышцами.



Кончив, кобыла обычно ненадолго отходит в сторонку, но минут через пять она снова в боевой готовности. Я провел долгие, счастливые часы, снова и снова доводя до оргазма свою кобылу... До чего же она вынослива в этом смысле, и это нравится нам обоим. И не забудьте после всего потрепать ее по шее, поблагодарить ее и сказать ей несколько добрых слов... Не действуйте по принципу "сунул, вынул и бежать". Ведь если вы ей понравитесь, она вас запомнит и в следующий раз встретит еще ласковее. IV. ПОЛЕЗЫЕ СОВЕТЫ: КОБЫЛЫ.

1. Носите прочную обувь, чтобы поберечь ступни.

2. Держитесь поближе к телу лошади... Если она вздумает лягнуть вас, ей будет труднее сделать это, а вы почувствуете ее намерение заранее по напряжению мышц.

3. Очень неплохо бы вымыть руки да и половые органы кобылы прежде, чем что-либо вводить... В грязи и выделениях могут быть бактерии, способные повредить ей.

Используйте мягкое мыло (можно жидкое) и побольше чистой воды. Естественная иммунная защита большинства кобыл способна справиться с подобными проблемами, но не стоит рисковать зря, если этого можно избежать.

4. Покороче стригите ногти. Влагалище кобылы очень нежно, его легко поранить по неосторожности. Не вводите туда никаких инородных тел типа морковок и тому подобного!

5. НИКОГДА не пытайтесь ввести что-либо в матку: вы можете наградить ее опасной внутриматочной инфекцией, а если она беременна, то с высокой вероятностью вызвать аборт и другие осложнения.

6. Около 90% кобыл в Северном полушарии не приходят в охоту с ноября по март. Это явление — естественная реакция на сокращение светлого времени суток. Искусственное освещение в денниках поможет восстановить нормальные циклы... По этому поводу есть куча литературы.

7. Да, кстати... Если кобыла велика, запаситесь табуреткой или ведром, а то не достанете... Ну, это вы и без меня знали, и нечего кидаться помидорами. :-)

8. Лошади непредсказуемы, так что будьте поосторожнее.

ОГОВОРКА

Это руководство опять же не догма. Автор ни в коем случае не ставит целью склонить вас к каким-либо незаконным действиям.

ОГОВОРКА ПЕРЕВОДЧИКА

Напоминаю, что все вышеуказанное писалось для Америки и американцев. Применяйте (если рискнете) это с бо-о-ольшими поправками на наши реалии...

И вообще, мне кажется, что для полного счастья надо бы, чтобы партнеры были более близки друг к другу (хотя бы по размерам)... :-)

sexopedia.ru



Повышение уровня предупреждений модератором А.В-ич. Причина:
тема нарушает Правила форума:
3. Запреты и ограничения на форуме.
3.1. Не разрешается создавать новые темы следующего характера:
3.2. Не разрешена отправка сообщений, включающих следующее содержание:
3.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и другие правонарушения, подпадающие под действие УК РК.
3.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0
Изображение

#2
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Так порадовало, что это не догма!
  • 1

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
для американцев пишут мануал по сексу с кобылй. им ваще лехко живецца, на все есть инструкции))))
как трахнуть лошадь
как убить свою бабушку и получить наслецтво
как взорвать торговый центр
  • 0
Изображение

#4
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
лайна... все так плохо?))))

зы. а ты знаешь толк в извращениях))
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#5
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
автор - престарелый ковбой? и ведерко у него наверна всегда с собой
прицепленное на фаркопе
а где у кобылы фаркоп?
  • 0
Изображение

#6
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Всем любителям "животной" клубнички следует помнить, что, во-первых, в 1953 году 49 государств расценивало скотоложство как уголовное преступление или его эквивалент. В восьми государствах максимальным наказанием проступка являлось пожизненное заключение. И многие из этих законов действуют и сейчас!

В том числе, тема нарушает Правила форума:
3. Запреты и ограничения на форуме.
3.1. Не разрешается создавать новые темы следующего характера:
3.2. Не разрешена отправка сообщений, включающих следующее содержание:
3.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и другие правонарушения, подпадающие под действие УК РК.
3.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Тема закрыта!

Сообщение отредактировал А.В-ич: 26 November 2009 - 14:23

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых