Перейти к содержимому

Фотография

Настоящий мужчина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а роль папы тут не отводится на воспитание мальчика? )) Который бы поставил на путь истинный, а не гулял бы от одной к другой, никак не определившись кого же из них он такой красивый более достоин
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#22
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

а роль папы тут не отводится на воспитание мальчика? )) Который бы поставил на путь истинный, а не гулял бы от одной к другой, никак не определившись кого же из них он такой красивый более достоин

красота не причем а какова роль отца в воспитании зависит (и во многом)от того не перебъёт ли его супруга желание заниматься воспитанием своего сына.варианты когда это не заложено в его мозгу его родителями я уже и не рассматриваю.А может быть он и сам не знает чего ищет(я его совсем не оправдываю,даже наооборот)но женщина своим взглядом со стороны может выяснить чего ему не хватает или хотя бы понять что толкает его на такое неджентельменское поведение по отношению к ней.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#23
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

красота не причем а какова роль отца в воспитании зависит (и во многом)от того не перебъёт ли его супруга желание заниматься воспитанием своего сына.варианты когда это не заложено в его мозгу его родителями я уже и не рассматриваю.А может быть он и сам не знает чего ищет(я его совсем не оправдываю,даже наооборот)но женщина своим взглядом со стороны может выяснить чего ему не хватает или хотя бы понять что толкает его на такое неджентельменское поведение по отношению к ней.


Запятые я расставила (в уме)
ыы поговорить сложно? или у мужика язык отвалится сказть любимой, что ему не хватает? У нее должно быть глаз алмаз, чтобы от одного дыхания мужчины понять его малейшее желание????? ))
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#24
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Запятые я расставила (в уме)
ыы поговорить сложно? или у мужика язык отвалится сказть любимой, что ему не хватает? У нее должно быть глаз алмаз, чтобы от одного дыхания мужчины понять его малейшее желание????? ))

все мы ждем ответного шага,а может лучше спросить или намекнуть первой(не зря же количество женщин психологов,равно или скорее даже превосходит количество коллег-мужчин)
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#25
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И она так ему слегка: "Слушай, милый, а не хотел бы ты прогуляться - подальше от моего дома этак на километров 20?"
  • 2

Изображение

Ат Забавы


#26
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

И она так ему слегка: "Слушай, милый, а не хотел бы ты прогуляться - подальше от моего дома этак на километров 20?"

причины,корни и истоки причин кроятся в детстве и юношестве-лучше если сходят к психологу,семейному например.или литературу почитают.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#27
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вы правы.

Уважение к друг другу и идти навстречу прилагают усилия оба
  • 2

Изображение

Ат Забавы


#28
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Всё что там написано - про меня)))
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#29
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Всё что там написано - про меня)))

всё что где написано - про тебя?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#30
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

всё что где написано - про тебя?

Даже не читай, - жизнь себе только попортишь!
  • 2

#31
Учитель

Учитель

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хм... интересная статейка... думаю на такое способны многие главное чтоб рядом был человек для хоторого хочеться делать такие вещи.. чтоб он был достоин, если к тебе относяться надлежащим образом то и тебе хочеться дать что-то взамен, искренне сделать что-то для любимого человека, и абсолютно неважно что ты делаеш (дариш цветы , носиш на руках или пишеш на асфальте краской любовные послания (гы в свое время я тоже писал потом на девушку орали все соседи... зато приятно) )главное чтоб искрненне и с душой
  • 1

#32
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
напиши любовное послание гвоздиком на крыле ее машыны... вот щастья то...
  • 1
Изображение

#33
Учитель

Учитель

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
странные у тя фантазии.. ну а если приспичит то можно и гвоздиком главное от души...
  • 0

#34
вишенка

вишенка
  • Десятник
  • 5 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может повторюсь, слышала такое выражение- настоящий мужчина- не курит, не пьет. и.. не существует :wall:
  • 2

#35
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков
Вопрос, а мужчины которые рядом с вами, дамы, они что же фальшивые? И какие такие критерии этой "настоящести"?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#36
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Вопрос, а мужчины которые рядом с вами, дамы, они что же фальшивые? И какие такие критерии этой "настоящести"?


для многих наверное это тот, который не пьёт, не курит, много зарабатывает, все деньги в дом, не изменяет, холит-лелеет, ну не знаю что ещё там добавить...

Для меня настоящий мужчина, это тот, которому я отдала предпочтение, раз он со мной, значит он уже самый настоящий, я его выбрала из 1000, нет из сотни тысяч, я сама захотела, чтобы он был в моей жизни, вот он-то и есть самый-самый лучший, а значит и настоящий.)))
я так думаю.
  • 3

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#37
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

для многих наверное это тот, который не пьёт, не курит, много зарабатывает, все деньги в дом, не изменяет, холит-лелеет, ну не знаю что ещё там добавить...

Для меня настоящий мужчина, это тот, которому я отдала предпочтение, раз он со мной, значит он уже самый настоящий, я его выбрала из 1000, нет из сотни тысяч, я сама захотела, чтобы он был в моей жизни, вот он-то и есть самый-самый лучший, а значит и настоящий.)))
я так думаю.

Умничка, Шерри.
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#38
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Умничка, Шерри.

аха... и самое главное, постораться подольше это помнить :yes:
ну ту часть где:

... я сама захотела, чтобы он был в моей жизни, вот он-то и есть самый-самый лучший, а значит и настоящий.)))


  • 3
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#39
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

аха... и самое главное, постораться подольше это помнить :yes:
ну ту часть где:


+100500 Хм.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#40
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Для меня настоящий мужчина, это тот, которому я отдала предпочтение, раз он со мной, значит он уже самый настоящий, я его выбрала из 1000, нет из сотни тысяч, я сама захотела, чтобы он был в моей жизни, вот он-то и есть самый-самый лучший, а значит и настоящий.)))
я так думаю.

Именно так и надо всегда говорить... никада нельзя признаваться в том, что облажался.
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых