Перейти к содержимому

Фотография

Секс в автомобиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#41
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а таксист - дядя Вахтанг ей еще и платит за это)))
  • 2
Изображение

#42
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Скотство это когда парень сажает девушку на такси а она занимается сексом с таксистом. А с любимым человеком - почему бы и нет? Это интересно, это не даёт застоятся. Людям надоедают постоянные партнёры. И надоедают тем быстрее, чем они скучней.

Ой, как странно от Вас это слышать...
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#43
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Ой, как странно от Вас это слышать...

Почему? Я много раз об этом писал. В других темах правда.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#44
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Почему? Я много раз об этом писал. В других темах правда.

Сорри за офтоп...
Помниться как Вы доказывали, что партнер не может быть скучен...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#45
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Сорри за офтоп...
Помниться как Вы доказывали, что партнер не может быть скучен...

Вы переиначиваете мои слова. Я такого не говорил. Ну или вы сразу меня неправильно поняли.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#46
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Вы переиначиваете мои слова. Я такого не говорил. Ну или вы сразу меня неправильно поняли.

Вы много чего там наговорили))) отнекиваетесь?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#47
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вы много чего там наговорили))) отнекиваетесь?

Я никогда не противоречу себе, поэтому мне незачем отнекиваться. Хотите - поднимайте ту тему. А то тут достаточно уже наоффтопили.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#48
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

мотивируй. обоснуй. поведай.

ммм... лайна))) я уже поведала же...))) обосновывать своё мнение? нафиг это не надо - не хотите, не соглашайтесь)) зачем и для кого тут мотивировать свою точку зрения??? я в ней и так уверена, а если кто то считает наркоманскей секц нормой - то это наверно его половые трудности, ведь также???))
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#49
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Стесняюсь спросить, а если полицейский такую сцену увидит, то он прав лишит?Как в КЗ на это смотрят? Ну, что смотрят, это понятно, но КАК?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#50
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
в черте города однозначно нельзя.... в горы надо ехать, в горы)))
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#51
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Так, если кругом равнина?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#52
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Стесняюсь спросить, а если полицейский такую сцену увидит, то он прав лишит?Как в КЗ на это смотрят? Ну, что смотрят, это понятно, но КАК?

Стёкла можно затонировать.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#53
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Стёкла можно затонировать.

Рейн, при разрешенной светопроницаемости всё будет видно, при сильной-оштрафуют. Вот я и говорю-сплошной доход гайцам.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#54
Troyan

Troyan

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Рейн, при разрешенной светопроницаемости всё будет видно, при сильной-оштрафуют. Вот я и говорю-сплошной доход гайцам.



давно не пробовал
кажется надо освежить воспоминания
  • 0

#55
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн, при разрешенной светопроницаемости всё будет видно, при сильной-оштрафуют. Вот я и говорю-сплошной доход гайцам.

Ну ночью наверное не видно будет, даже с разрешённой светопроницаемостью. А днём можно в кино сходить :)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#56
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну ночью наверное не видно будет, даже с разрешённой светопроницаемостью. А днём можно в кино сходить :)

Рейн, где-то на другом форуме читала откровения мужика, которому походу дама минет делала, потому как пожалел денег на мотель. Так он в момент оргазма руль крутанул и впарился в столб. Ремонт ему вышел как купить в том мотеле годовое обслуживание.
Кстати, в Москве на Кутузовском ночью один бентли как раз так в стоячий порш въехал. Правда там были СЫНОЧКИ ,один известного адвоката, другой -депутата.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#57
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гыгыгы, видимо у всех стоит проблема ГДЕ? кинозал вот вспомнили))) а еще можно в примерочку магазина заперецца))) типа это мой личный консультант. вдруг эта шляпка меня полнит?
  • 1
Изображение

#58
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн, где-то на другом форуме читала откровения мужика, которому походу дама минет делала, потому как пожалел денег на мотель. Так он в момент оргазма руль крутанул и впарился в столб. Ремонт ему вышел как купить в том мотеле годовое обслуживание.
Кстати, в Москве на Кутузовском ночью один бентли как раз так в стоячий порш въехал. Правда там были СЫНОЧКИ ,один известного адвоката, другой -депутата.

Да ну нафик, это каким имбицелом нужно быть чтобы за рулём заниматься подобным.
А больше сыночков склеит ласты - от этого только лучше.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#59
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

гыгыгы, видимо у всех стоит проблема ГДЕ? кинозал вот вспомнили))) а еще можно в примерочку магазина заперецца))) типа это мой личный консультант. вдруг эта шляпка меня полнит?

Я имел в виду сходить в кинозал КИНО ПОСМОТРЕТЬ. А сексом мол можно и ночью заняться. :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#60
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Cписок лучших автомобилей для секс-меньшинств

Главный новостной повод автомобильной Америки сегодня – обновленный список лучших автомобилей для секс-меньшинств. В США этот список постоянно обновляется, чтобы все заинтересованные лица могли своевременно отслеживать тенденции автомобильного мира. Честно говоря, даже сам список был составлен так хитро, что, заявленный как “десятка самых-самых”, в результате странных “ничьих” раздулся аж до 14 автомобилей.

Видимо, подобный грязный приемчик использовали лишь для того, чтобы на десятую строчку поставить Maserati GranTurismo S – первое из топ-авто, представленных в списке. Хотя, если честно, вряд ли кто-то из натуралов, купивших ее, будет сильно рефлексировать на этот счет, ведь у него есть как минимум 440 причин под капотом, чтобы не думать о такой ерунде.

На девятом месте американская Toyota Matrix, а также MINI Cooper, который набрал такое же количество упоминаний на сайте. Этот англичанин создавался явно для женской половины человечества. Так что даже если вы являетесь счастливым обладателем версии S, не стоит утешать себя этим фактом, за спиной у вас все равно шушукаются.

Восьмая строчка всецело отдана очень маленькому, но от этого не менее сексменскому Smart ForTwo. То ли его внешний вид так притягивает, то ли возможность поближе прижаться к тому, кто сидит рядом, но в любом случае будьте осторожны, когда садитесь в этот автомобиль пассажиром, а за рулем сидит не симпатичная девочка, а представитель сильной половины человечества. Кстати, у этого авто маленький дохлый моторчик и сомнительная коробка передач.

Седьмая строчка приносит разочарование Диме Билану, ведь тут расположилась Volvo C30, которая даже в модификации с двигателем T5 до спорта дотягивает едва ли. Тут свою роль наверняка сыграла не только рекламная кампания, но и узоры на “парящей” центральной консоли.

На шестом месте опять ничья. Зато эта парочка достойна того, чтобы находиться вместе в этом списке. Saab 9-3 вполне подойдет нетрадиционным меньшинствам по антуражу, причем не столько с точки зрения внешнего дизайна, сколько благодаря унылому внутреннему миру. Потому что его точно разрабатывал убеленный сединами гей. Рядом же с ним явно сидел разработчик Dodge Caliber, которому сложно придумать компанию лучше, чем упомянутый ранее дизайнер и его Saab. Поэтому они и делят это место.

Позиции японцев в рейтинге начинают крепнуть. Приветствуем на пятом месте Toyota Yaris. Заметим, что это уже второй представитель компании в рейтинге. Честно говоря, этот автомобиль сложно обвинить в чем-то, кроме наличия отвратительной роботизированной коробки передач. Современный дизайн, удачные пропорции и свежий интерьер. В общем, девочкам он очень нравится.

Следом у нас еще одна ничья, которая вряд ли порадует добрую половину маздоводов России. Да, на этой строчке расположилась Mazda3, вот только отдельного уточнения по поводу типа кузова сделано не было, так что лазейку все-таки оставили. Рядом с ней стоит VW Jetta, и скажем по секрету – это не последний VW в списке.

Тройку лидеров открывает еще одна японка, которая все-таки больше заслуживает появления в этом списке, чем ее родственница, упомянутая ранее. И это даже несмотря на тот факт, что она божественно управляется и очень здорово ведет себя в заносе. Извини, Mazda MX-5 Miata, но ты на третьем месте. Зато рядом с тобой расположился не менее заслуживающий этого автомобиль – Audi A3. Что удивительно, Audi TT в этот список не попала. Видимо, геи покупают подержанные автомобили первого поколения.

Хорошо хоть, что два главных места достаются только двум автомобилям. Серебро в третьем квартале 2008 года отдали кабриолету VW Eos. В результате любви геев страдают несколько натуралов где-нибудь в Европе, которые всерьез задумывались о покупке этого авто.

Ну и победителем на этот раз становится автомобиль, который выводит концерн VW в абсолютные лидеры в командном зачете, позволяя обладателям Toyota не сильно расстраиваться. Более того, под радостное ликование толпы обладатель золота явно добирает огромное количество баллов еще и своим названием – VW Rabbit (между прочим, это VW Golf), перевод названия и эмблема которого лишь подливают масла в огонь.

newsland.ru
Артем Барановский
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых