Перейти к содержимому

Фотография

Соблазнение учителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Опрос: Секс-учитель (26 пользователей проголосовало)

Мечтали ли Вы о сексе со своим учителем?

  1. Да. (13 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. В школе с учителем - нет. А вот в ВУЗе-колледже... (5 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

  3. До сих пор занимаемся. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Нет. Вот ещё! (8 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  5. Да что Вы!!! Он же - УЧИТЕЛЬ!!! Конечно - НЕТ!!! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне жена не разрешает преподавать. по этой причине.
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#2
sboduna

sboduna

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
147 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
(в этом посте про секс ничего нет =))

никогда не было даже мыслей. Хотя наша классная - была очень классной в прямом смысле этого слова =) Если вспомнить, то было она уже намного младше, чем я сейчас, а тогда казалась такой холодной и красивой "Снежной Королевой".

Зато практиканки нам пару раз попадались очень даже неплохие бывало, и с высоты своих лет могу вспомнить, что они сами были непротив на что-то более "взрослое". Правда, опять же по мальчишеской нерешительности ничего не было =)

Вообще, это интересная тема: притягательность учителей для учащихся. Я пару лет преподавал в нескольких универах и замечал, что практически в каждом классе есть хотя бы одна особа, которая всегда сидит на первой парте, не отрываясь смотрит трогательными влюбленными глазами и приходит на все консультации, даже не задавая вопросы =) Сначала думал, что это я такой супер преподаватель, что ей так интересно, но критически осматривая класс и видя 20% "спящими" и 30% тупо конспектирующими, понимал, что это было не совсем так. Всегда смущаюсь и чувствую себя почему-то виноватым.
  • 2
Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?

#3
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков
А у нас был красивый военный моряк в школе. Он занимался с мальчиками военной подготовкой. Чёрный китель с золотом, кортик - сами понимаете, все дамы, не только ученицы, были немножко влюблены в него. Помните, как у Грибоедова:
К военным людям так и льнут,
А потому что - патриотки.
:)
И вот, на Зимнем школьном балу он впервые проявил себя как галантный кавалер: пригласил меня на танец. Завуч была в шоке, да и не она одна, но завуч - больше всех, так как за мной ухаживал её сын... После танца Он пригласил меня в свой кабинет, где угостил кофе. Тоже на глазах у всех. И, хотя кабинет не был закрыт на ключ, это действие поразило народ как молния. Мы долго разговаривали. И в принципе, если бы он захотел переступить черту, думаю, всё могло бы быть...Я бы его не выдала.
  • 2

12e0d0c146a8.jpg


#4
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
видели бы вы моих преподов... там либидо вааще отказывалось себя проявлять даже при больших объемах олкоголя....
нет, не для меня сия забава
  • 0
Изображение

#5
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков
А я, если честно, до сих пор помню тот танец. Вальс. Как он чудесно танцевал! Где их только учат ТАК танцевать...Даже само воспоминание об этом танце приятно волнует. :)
  • 1

12e0d0c146a8.jpg


#6
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
В универе стоял на оду преподавательницу... так хотелось... но не решился... и дело даже не в том что замужем была... так скорее из этических соображений не стал этого делать...
  • 0

#7
Дервиш

Дервиш
  • Новичок
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сексуальное влечение к учителю это очень даже неплохо, вот кто-то пишет, что мол отвлекает ученика от учёбы, неправда, наоборот стимулирует, сдесь очень много плюсов, во первых посещаемость хорошая, мотивация к предмету возростает, тут главне дать понять ей что ты тоже заинтересован и непротив, главное чтоб учитель недопускал сексуальных контактов, в период обучения, всегда держать дистанцию, иначе можешь забыть о мотивации, и при малейшем расстройстве отношений об этом узнает вся школа...множество других последствий перечеслять небуду поскольку подобное влечение в большинстве случаев характерно для старших классов, то нужно подождать выпускного, обычно к концу учёбы контакт усиливается происходит обмен сотовыми номерами, аськами и м агентами, в начале общения ненадо гнать лошадей, если ученица заинтересованна обязательно напишет, или позвонит, что б "заштопать" реальные или придуманные дыры по твоему предмету, в колледже или универе, главное больше общатся, а там всё сложится как должно быть))) тут главное договорится о сексе в процессе переписки , чтоб к моменту реальной встрече всё уже было оговорено. Когда секс состоится, считайте что обучение перешло на новый уровень, учитель всегда старше, а значит и опытней (ну если он не забитый лох, упёртый только в свой предмет) тогда он сможет дать, основы сексуальной культуры, которую к сожалению почему то досих пор не прививают в школах, с "пробитой" тусовочной девчёнкой всё проще, она сама может предложить трахнутся на своей парте, на твоём столе, или на пожарной лестнице во время дискотеки (выпускники любят приходить на праздники) если же она девственница или имеет мало опыта то как правило сексуальное влечение у неё сопряжено с чувствами, здесь вообще надо быть очень осторожным, и аккуратным, но в этом как и в первом случае, сразу надо выходить на честность и полную открытость, тоесть если ты не собираешься вступать в длительные отношения, сразу скажи об этом чтоб потом не лопались воздушные замки и тебя не заливали соплями....

СОВЕТЫ УЧИТЕЛЯМ:

1. не трахайся с ученицей в учебный период (это солдат-залёт)
2. убедись что ей уже вчера исполнилось 18 лет (без комментов)
3. больше общайся телефон,смс, аська, агент (так ей небудет стыдно)
4.будь изначально открытым и откровенным (требуй от неё того же)

СОВЕТЫ УЧЕНИЦАМ:

1. иди на контакт первой (конечная фраза " а вы меня хотите" должна исходить от тебя)
2. подожди выпускного (можешь влюбится по настоящему в ровестника и ничего не будет)
3. расскажи об ЭТОМ только одной ближайшей подруге, в которой уверена (заодно проверишь её)
4. внимательно прочитай советы учителям (содействуй им)
  • 0

#8
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Желания соблазнить не возникало,но вот в чём признаюсь восхищаться, восхищался.Была у нас классный руководитель ,моложе всех остальных в школе,всегда нас понимала и поддерживала,водила весь класс на экскурсии-словом каждому бы такого преподавателя.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#9
Dima250

Dima250

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне в шестом классе нравился очень трудовик. Это было нечто. Но не прошло и полугода как его сменили на другого. Жалко...

А в восьмом классе ко мне подкатывал физрук. В принципе накаченный был, но не в моем вкусе. Полное отсутствие интереса с моей стороны с железобетонным лицом охладили его пыл.

В универе тоже были преподы-геи. С теми, кто нравился, не пересекались. С кем пересекались - не нравились. Вроде бы взаимно. :D

А если серьезно, то я против отношений между учителями и учениками. Учебые заведения - они не для этого. :no:

Сообщение отредактировал Dima250: 08 February 2010 - 14:52

  • 1

#10
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Доброго времени!
Работая преподавателем в ВУЗе сталкивался с таким явлением, как откровенное заигрывание и флирт студентов с преподавателями. Причём зачастую, и флирт, и заигрывание переходили в большее.
Вот я и предлагаю поделиться воспоминаниями - занимался кто-нибудь сексом с учителем-преподавателем? А может, до секса дело не дошло, но хотели так, что аж зубы сводило?

Прошу высказываться!

Вот чет прям даже обидно, не было у мня таких преподов кого бы "захотелось"
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#11
theboss

theboss

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В универе была у нас как-то молодая учительница, мы все на нее заглядывались. Особенно когда она на стол садилась и ногу на ногу закидывала. дааа... Все к ней подкатывали так или иначе, думаю, она была не против. Не знаю, но многие не плохо закрыли тот предмет.
  • 0
Лучше просто дайте мне денег =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых