Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепую

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
были пару раз свидания в слепую...в 1 раз было крайне неприятно увидеть вместо описанного в меру симпатишного , высокого парня тощую страшную гомномешалку.....
а вот во второй раз попался вполне приятный парень, с которым у нас были длительные отношения
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#42
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

были пару раз свидания в слепую...в 1 раз было крайне неприятно увидеть вместо описанного в меру симпатишного , высокого парня тощую страшную гомномешалку.....
а вот во второй раз попался вполне приятный парень, с которым у нас были длительные отношения


первый блин всегда комом. так что хорошо что первый раз не разочаровалась и пошла вслепую на второе свидание
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#43
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
а вообще нам очень повезло что сейчас свадьбы в слепую стали редкостью... а то в стародавние времена это было же сплошь и рядом..... и ведь против предков не каждый осмеливался идти!
Так что свидания в слепую это все же мелочи
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#44
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

были пару раз свидания в слепую...в 1 раз было крайне неприятно увидеть вместо описанного в меру симпатишного , высокого парня тощую страшную гомномешалку.....

:D Ласточка! Мож у парня были высокие душевные какчества...)))
  • 0

#45
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков

были пару раз свидания в слепую...в 1 раз было крайне неприятно увидеть вместо описанного в меру симпатишного , высокого парня тощую страшную гомномешалку.....
а вот во второй раз попался вполне приятный парень, с которым у нас были длительные отношения

ох...ну скайп же есть..фоты.. чего вы как в прошлом веке-то..
  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#46
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

:D Ласточка! Мож у парня были высокие душевные какчества...)))

которые передавались через "иоптваюпагалаве".... не нда нам таких качеств))))
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#47
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

ох...ну скайп же есть..фоты.. чего вы как в прошлом веке-то..

в пору моей юности ни скйпов ни тырнетов у меня не было.... просто подруга "познакомила" по телефону. созвондились, встретились и крупно разочаровались
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#48
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

ох...ну скайп же есть..фоты.. чего вы как в прошлом веке-то..

в скайпе могут быть обманные красивые фотки))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#49
Chok

Chok

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну... против природы-то не попрёшь, видать фото моё не устраивает, всем же красивых надобно)))

Да пошли ты таких куда подальше, они тебе и в подметки не годятся. Я конеш люблю красивых, но без мозгов мне такая не нужна. так что я понимаю, что в первую очередь нужно смотреть справедливая она или нет, обидчивая, а длинные ноги и сиська я могу в журналах смотреть
  • 1

#50
Нюююша

Нюююша

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В свиданиях в слепую есть интрига.... перед встречей волнуешься переживаешь.... "А какой он?", "А я ему понравлюсь?" и т.д. и т.п.
А потом ежели человек не приглянулся, главное не переживать сильно.... Подумаешь, в этот раз не повезло, в другой раз повезет))))))
  • 1

#51
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

В свиданиях в слепую есть интрига.... перед встречей волнуешься переживаешь.... "А какой он?", "А я ему понравлюсь?" и т.д. и т.п.
А потом ежели человек не приглянулся, главное не переживать сильно.... Подумаешь, в этот раз не повезло, в другой раз повезет))))))


Да самый главный волнующий вопрос : " Какой же он? Наверное такой лааапочка"
Точно, повезёт в третий раз)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#52
Айлана

Айлана

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
190 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я один раз встречалась вслепую и знаете парень не оказался парнем моей мечты и далек от идеала, НО он был мне близок душой, мы с ним так долго общались по телефону до встречи, что я привыкла к нему и все мне было как то не по чем, душа у него красивая!и встречались мы с ним довольно долго...
  • 3
Мне говорят, что я не ангел,
Но в тоже время я не бес.
Я просто маленькая Кукла,
А вовсе не пришла с небес....

#53
Supergirlsay

Supergirlsay

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у меня никогда таких свиданий не было, но как-то раз я познакомилась с парнем, а потом он уехал учиться и мы переписывались с ним в скайпе =) это было очень мило =)))
  • 0
Йоу, детка =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых