Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепую

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков
У нас есть один парень, балагур и весельчак, душа компании, центр любой корпоративки. Он успешен в делах, а с личной жизнью никак не скаладывается: прямо скажем, фигурка у него подкачала, этакий "колобок". :D
Вот он рассказывал. что приехал на свиданье вслепую, увидел прекрасную девушку - и уехал, не смог выйти из машины и показаться ей.

Сообщение отредактировал Энжи: 24 November 2009 - 13:06

  • 0

12e0d0c146a8.jpg


#2
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

У нас есть один парень, балагур и весельчак, душа компании, центр любой корпоративки. Он успешен в делах, а с личной жизнью никак не скаладывается: прямо скажем, фигурка у него подкачала, этакий "колобок". :D
Вот он рассказывал. что приехал на свиданье вслепую, увидел прекрасную девушку - и уехал, не смог выйти из машины и показаться ей.

А она печалилась...не понимая то ли ее кинули, то ли внешность не устроила...нехорошо.
  • 2
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#3
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А она печалилась...не понимая то ли ее кинули, то ли внешность не устроила...нехорошо.

Да по скотски поступил, чего уж...
  • 0

#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Да по скотски поступил, чего уж...

Та песец. Покрыл себя несмываемым позором :D :D :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Та песец. Покрыл себя несмываемым позором :D :D :D

Она готовилась, готовилась, а он попотел в машинке и уехал...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Она готовилась, готовилась, а он попотел в машинке и уехал...

Думаешь если б вышел, это чем то положительным бы закончилось? Сильно сомневаюсь.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Думаешь если б вышел, это чем то положительным бы закончилось? Сильно сомневаюсь.

Не знаю как бы это закончилось...автор что-то говорил о весельчаке и душе компании, так что думаю шансы скорее были, а так два недовольных человека в пустую потратившие время...
  • 3
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#8
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А я вот думаю, что когда долго общаешься с человеком, не видя друг друга, понимаешь друг друга с полуслова и всё такое, наступает момент, что внешность уже как бы и не важна.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#9
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А девушка-то как чувствовала себя! Пришла на свидание и прождала час. Хоть бы подошёл и сказал, что он Его друг, приехал предупредить, что тот задерживается. Если она не против он бы пока развлечь её. Погуляли бы , поговорили, а вдруг бы он и зацепил бы чем-нибудь, а нет - так и ничего страшного. Зря он так, зря.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#10
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

А я вот думаю, что когда долго общаешься с человеком, не видя друг друга, понимаешь друг друга с полуслова и всё такое, наступает момент, что внешность уже как бы и не важна.


Согласна, бывает и такое. Да даже если в первую встречу не понравился человек, ну скажем с первого взгляда, надо встретиться ещё раз, и скажем так, дать ещё один шанс друг другу.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#11
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

А я вот думаю, что когда долго общаешься с человеком, не видя друг друга, понимаешь друг друга с полуслова и всё такое, наступает момент, что внешность уже как бы и не важна.

Это наверное актуально для женщин, мужчины же визуалы...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#12
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Это наверное актуально для женщин, мужчины же визуалы...



Ага, и для женщин за 30. Более молодые все-таки еще падки на внешность. :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#13
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Ага, и для женщин за 30. Более молодые все-таки еще падки на внешность. :D

Незнаю, тут еще дело вкуса...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#14
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

У нас есть один парень, балагур и весельчак, душа компании, центр любой корпоративки. Он успешен в делах, а с личной жизнью никак не скаладывается: прямо скажем, фигурка у него подкачала, этакий "колобок". :D
Вот он рассказывал. что приехал на свиданье вслепую, увидел прекрасную девушку - и уехал, не смог выйти из машины и показаться ей.

А мне что-то парня этого жалко стало...
Это ж надо так критически к себе относиться!
Хотя... перед красивыми женщинами многие пасуют.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#15
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Были свидания вслепую... раза 2, не приветствую, и это вообще не актуально чтоли... например есть статейка "40 вещей которые уходят из жизни" вот соглашусь пожалуй с комментарием оттуда

"Свидания вслепую. Статус: не популярны

Какие могут быть свидания вслепую во времена Google, сайтов знакомств и социальных сетей? Сегодня перед тем, как перейти к живому общению, о человеке можно узнать столько… Что, вполне возможно, и не захочется выходить за рамки виртуальных контактов."

40 вещей которые уходят из жизни

Сообщение отредактировал Северянка: 24 November 2009 - 18:13

  • 2
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#16
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

Она готовилась, готовилась, а он попотел в машинке и уехал...

говорю же - лажа... :coffee:
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#17
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Были свидания вслепую... раза 2, не приветствую, и это вообще не актуально чтоли... например есть статейка "40 вещей которые уходят из жизни" вот соглашусь пожалуй с комментарием оттуда

"Свидания вслепую. Статус: не популярны

Какие могут быть свидания вслепую во времена Google, сайтов знакомств и социальных сетей? Сегодня перед тем, как перейти к живому общению, о человеке можно узнать столько… Что, вполне возможно, и не захочется выходить за рамки виртуальных контактов."

40 вещей которые уходят из жизни

Не нужно так серьезно к этому относиться, это просто развлечение, не стоит залезать в инет и пытаться нарыть о человеке всю возможную информацию, не замуж же собираетесь, это убивает саму суть таких свиданий.
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#18
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не нужно так серьезно к этому относиться, это просто развлечение, не стоит залезать в инет и пытаться нарыть о человеке всю возможную информацию, не замуж же собираетесь, это убивает саму суть таких свиданий.

Я вообще не к тому... Свидания вслепую я просто не понимаю и не воспринимаю.. Поэтому когда в соц сетях начинают знакомится, общение, мне не интересно... И не рою я инфу о человеке! Но фотку то можно глянуть! Думаю даж нужно.... А вообще предпочитаю живое общение. Кому нравится испытывать разочарование, пусть себе ходят на эти свидания...

А вообще как они эти свидания.. эммм.... орагнизуются чтоли..? По телефону? Я прост не знаю....
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#19
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вообще как они эти свидания.. эммм.... орагнизуются чтоли..? По телефону? Я прост не знаю....

по опыту подруг у них были свидания через асю, их телефоны знакомые давали парням. из всех кто ходил, только одна до сих пор встречается, познакомились в аське
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#20
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Я вообще не к тому... Свидания вслепую я просто не понимаю и не воспринимаю.. Поэтому когда в соц сетях начинают знакомится, общение, мне не интересно... И не рою я инфу о человеке! Но фотку то можно глянуть! Думаю даж нужно.... А вообще предпочитаю живое общение. Кому нравится испытывать разочарование, пусть себе ходят на эти свидания...

А вообще как они эти свидания.. эммм.... орагнизуются чтоли..? По телефону? Я прост не знаю....

Действительно, каждому свое, а Вас никогда не знакомили с молодым человеком, предварительно предупредив об этом? Это своего рода тоже свидание в слепую. Фотография мало что может рассказать о человеке, так внешние данные, возраст (и то сомнительно). Эти свидания просто своего рода развлечение, кажется, повторяюсь...А устраивают их просто, если люди знакомятся по инету, то там же и договариваются, где и когда они встретятся и как друг друга узнают. Если через знакомых, то знакомые, как правило, и извещают о деталях.
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых