Перейти к содержимому

Фотография

Настоящий Русский язык

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

а вот это зря, еслиб вы были знакомы с правилами движения тех средст во ЖД - вы бы такого машинисту не пожелали.

Омен, этот лось уже давно, с месяц, наверное, живёт, никого не трогает, электрички ВСЕ ему звуковые сигналы подавали. Этот же нехороший человек, по свидетельству очевидцев, ещё понаддал типа коксу, чтобы лося ударить.
Пусть ему(электровозчику) теперь демоны ночью попить носят.

Сообщение отредактировал Inna: 22 January 2010 - 22:49

  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#42
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Омен, этот лось уже давно, с месяц, наверное, живёт, никого не трогает, электрички ВСЕ ему звуковые сигналы подавали. Этот же нехороший человек, по свидетельству очевидцев, ещё понаддал типа коксу, чтобы лося ударить.
Пусть ему(электровозчику) теперь демоны ночью попить носят.

сердобольные граждане?? А вообще, что делал лось на ЖД полотне?? Нука родная дети есть?? Давай ка с утричка их на жд полотно снеговичка лепить, и желательно поближе к аквидуку. ЖД Полотно и все что к нему относиться - является стратигическим объектам государства - ибо нехуй лосям ходить по путям, и людям кстати тоже.
  • 0

#43
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

сердобольные граждане?? А вообще, что делал лось на ЖД полотне?? Нука родная дети есть?? Давай ка с утричка их на жд полотно снеговичка лепить, и желательно поближе к аквидуку. ЖД Полотно и все что к нему относиться - является стратигическим объектам государства - ибо нехуй лосям ходить по путям, и людям кстати тоже.

Да всё не так, лось иногда просто забредал на Ооооооочень коротком участке жд, которая, кстати, по-дурацки проложена через национальный парк Лосиный остров. Там походу и внимание от водителя требуется и снижение скорости до минимальной.
Бывают же кровожадные, им не рогульку управления электричкой доверять, а бензопилу Дружба на лесоповале.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#44
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да всё не так, лось иногда просто забредал на Ооооооочень коротком участке жд, которая, кстати, по-дурацки проложена через национальный парк Лосиный остров. Там походу и внимание от водителя требуется и снижение скорости до минимальной.
Бывают же кровожадные, им не рогульку управления электричкой доверять, а бензопилу Дружба на лесоповале.

1.Обвини правительство, в том, что проложили ЖД через парк.
2.Внимание водителя сосредоточено на своей жизни и перевозимой толпы идиотов, а уж потом на жизни животного. (да прстит меня Призрак Бешенного Газелиста).
3. Если выдали после обучения корочку - значить чел квалифицирован.
4. Если всетаки не довольны - устройте прокурорскую проверку это я думаю полезнее чем мазать сопли в чате?!
  • 0

#45
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

1.Обвини правительство, в том, что проложили ЖД через парк.
2.Внимание водителя сосредоточено на своей жизни и перевозимой толпы идиотов, а уж потом на жизни животного. (да прстит меня Призрак Бешенного Газелиста).
3. Если выдали после обучения корочку - значить чел квалифицирован.
4. Если всетаки не довольны - устройте прокурорскую проверку это я думаю полезнее чем мазать сопли в чате?!

Мои сопли, хочу и мажу.
Внимание водителю на то и дано, чтобы избегать столкновений, потому что на скорости возможен сход состава, все , даже дураки, это знают.И тогда от толпы перевозимых ничего не останется.
А пропрокурорскую проверку-ну это вы, уважаемый, поучите отца..говоря общепонятным языком.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#46
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мои сопли, хочу и мажу.
Внимание водителю на то и дано, чтобы избегать столкновений, потому что на скорости возможен сход состава, все , даже дураки, это знают.И тогда от толпы перевозимых ничего не останется.
А пропрокурорскую проверку-ну это вы, уважаемый, поучите отца..говоря общепонятным языком.


мажте на здоровье - чем еще заниматься в демократическом гос-ве.
Внимание дано- но прочтите пожалуйста правила (а это можно сказать устав) для машинистов ЖД.
Дооо, пидарасы на лексусах а мы сидим за мешок картошки .
  • 0

#47
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Повторю-на протяжении более дух месяцев животное приближалось, пересекало жд и ВСЕ электрички подавали сигнал(это по уставу?), оно тотчас уходило. Одному козлу захотелось невинной крови(и крови пассажиров тоже).
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#48
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Повторю-на протяжении более дух месяцев животное приближалось, пересекало жд и ВСЕ электрички подавали сигнал(это по уставу?), оно тотчас уходило. Одному козлу захотелось невинной крови(и крови пассажиров тоже).

Повторяю, какого хуя животное не в парко лесовой зоне а на путях?! Прикормили? Получите блять, ибо нехуй, нужно отвечать за тех кого приручили.ПО ПУТЯМ НЕ ХОДИТЬ!!!(с), если это непонятно - иди ляг рядом с лосем и через час мы это прочтем в интернет газете , а через 24 часа никто о тебе не вспомнит. Трололо оло тупэ?!
  • 0

#49
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
бедное несчастное животное.водитель козёл.
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#50
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Повторяю, какого хуя животное не в парко лесовой зоне а на путях?! Прикормили? Получите блять, ибо нехуй, нужно отвечать за тех кого приручили.ПО ПУТЯМ НЕ ХОДИТЬ!!!(с), если это непонятно - иди ляг рядом с лосем и через час мы это прочтем в интернет газете , а через 24 часа никто о тебе не вспомнит. Трололо оло тупэ?!

:rofl: да лось знал шта по путям ходить низзя....так потроллить вышел
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#51
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

бедное несчастное животное.водитель козёл.

из тебя хуевый тролль, когда перевернешся изза такого животного которое застрянет в стрелке при переходе - я посмотрю о чем ты запоешь на инвалидной коляска.... хотя нет... тебе это похуй - тебя лучше сразу добить.
  • 0

#52
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:rofl: да лось знал шта по путям ходить низзя....так потроллить вышел

обходчики скорее всего приручили лося, и счас неплохо жрут свежую говядину и на такси ее передали машинисту электрички
  • 0

#53
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

обходчики скорее всего приручили лося, и счас неплохо жрут свежую говядину и на такси ее передали машинисту электрички

Ага. Все в КПЗ, на предвариловке. Завтра буду вкусную баланду жрать.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#54
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

из тебя хуевый тролль, когда перевернешся изза такого животного которое застрянет в стрелке при переходе - я посмотрю о чем ты запоешь на инвалидной коляска.... хотя нет... тебе это похуй - тебя лучше сразу добить.

вот тебя прёт чего то :rofl:
омен))я на электричке последний раз не ездила никогда.ну случается так иногда,что животные на рельсы выходят и без того,что их ктонить приучил.так что терь?давить их всех?чего бы не погудеть для начала?а вот про добить чёт недогоняю))ты што мене убить хочешь? :rofl:
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#55
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага. Все в КПЗ, на предвариловке. Завтра буду вкусную баланду жрать.

факты где
  • 0

#56
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

факты где

ТОчно не в Караганде.
Омен, у нас с вами разные точки сбора , ой, зрения на убийства животных.
Как-то поезд "Лев Толстой" из Хельсинки часа на два задержали, потому что ловили лебедя на путях, живущего на соседнем озерце. Родители волновались.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#57
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вот тебя прёт чего то :rofl:
омен))я на электричке последний раз не ездила никогда.ну случается так иногда,что животные на рельсы выходят и без того,что их ктонить приучил.так что терь?давить их всех?чего бы не погудеть для начала?а вот про добить чёт недогоняю))ты што мене убить хочешь? :rofl:

понял ты блондинго наверное, я уже в какойто раз повторяю, что это все неважно, а важны правила управления средством на стратегическом участке ЖД полотна, если это не понятно - то это ваши проблемы, и это отеоситься ко всему подвижному сосиаву ЖД, а не только к электричке. Это также относиться к кортежу презика любой страны, только на ЖД тормозить еще пытаются если человек (и если это не прегон и прочие места опасные для торможения и остановок) , то на животное в таком случае, а тем более не реагирующие на сигналы (похуй какие даже взмахи и гримасы) - ПОХУЙ!
  • 0

#58
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ТОчно не в Караганде.
Омен, у нас с вами разные точки сбора , ой, зрения на убийства животных.
Как-то поезд "Лев Толстой" из Хельсинки часа на два задержали, потому что ловили лебедя на путях, живущего на соседнем озерце. Родители волновались.

Мадам, не ровняйте хуй с пальцем(с), европи с варьварьскеми Рассеями равнять? Да вас завтра в матросскую загонят на баланду
  • 0

#59
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Мадам, не ровняйте хуй с пальцем(с), европи с варьварьскеми Рассеями равнять? Да вас завтра в матросскую загонят на баланду

Ой-ой-ой, Анна Каренина, напугали...
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#60
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ой-ой-ой, Анна Каренина, напугали...

Съехало жирне тролле(по существу кроме зеленых жирных соплей ничего не сказало) - можно сносить в утиль тему про лосика и прочих ослов. И троллиху тоже - как собеседник не интересна, соскальзывает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых