Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно отшить парня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Представь себе, сидишь ты в кафе, пьешь чай с пирожным, читаешь книжку. Слышишь рядом какой-то вопрос, типа, "у вас свободно" или что-то в этом духе. Далее взглянув на вопрошающего ты делаешь выбор. Причем в случае отрицательного решения, ты просто вежливо говоришь, что нет, извините, я жду друзей (и все! зачем заводить целый топик на эту тему?), а вот в случае положительного ответа... тут нужно помнить, что все люди разные и одному человеку нужно приложить массу усилий для продолжения диалога, а из другого просто сыпется остроумие.
Конечно, эти навыки оттачиваются на практике, но все-равно именно этот аспект, мне кажется более перспективным для обсуждения в топике.
Хотя, я не настаиваю.
  • 0

#22
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Kobra, в кафе я даже не повернусь, чтобы посмотреть на вопрошающего. Часто мест действительно не хватает и человеку действительно просто-напросто некуда сесть. Я соглашусь, что грубость не желательна в общении, но иногда просто выбора другого не остается.
  • 0

#23
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Есть много шуточных статей на данную тему :)
В одной из таких как-то прочитала - "вы не подходите к цвету моей новой сумочки") Жестоко, но работает! Конечно, это только на тех парней, которые совсем липнут, а не для милых и приятных юношей. Для последних есть один аргумент - "я не свободна". И всё, если парень не дурак, сам всё поймёт.
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#24
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
а если не один из вышеперечисленных способов не срабатывает, тогда что? достаете огнетушитель газовый баллончик? ;)
  • 0

#25
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а если не один из вышеперечисленных способов не срабатывает, тогда что? достаете огнетушитель газовый баллончик? ;)

тогда это уже не парень - а МАНЬЯК!))) Ноги в руки и бежать!
Хотя... присмотритесь, может это ваша судьба??? :rofl:
  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#26
Битари

Битари

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Kobra, в кафе я даже не повернусь, чтобы посмотреть на вопрошающего. Часто мест действительно не хватает и человеку действительно просто-напросто некуда сесть. Я соглашусь, что грубость не желательна в общении, но иногда просто выбора другого не остается.

Мне понравилось решение Насти Каменской в одной из книг Марининой:
"- Вам нравится вид из окна?
- Да
- Хорошо. Мне все равно где сидеть"
И она пересела за другой столик, и не нахамив в открытую, и дав понять, что не желает общаться.
  • 0

#27
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Такую серьёзную тему развили!.. А всего-то цель этого сообщения, наверное, и была - всех посмешить :)
(хотя понятно, что в каждой шутке... только утка после буквы "ш"... :))
  • 0

#28
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне понравилось решение Насти Каменской в одной из книг Марининой:
"- Вам нравится вид из окна?
- Да
- Хорошо. Мне все равно где сидеть"
И она пересела за другой столик, и не нахамив в открытую, и дав понять, что не желает общаться.

Мне тоже понравилась ее реакция, но...
Мне кажется, что в своем родном городе, стране, люди бы среагировали на эту ситуацию так, а за границей иначе.
Вот представьте (опять)...
Вы седите в любимом кафе в своем родном городе. Подходит молодой абориген и... далее по тексту
и
Вы седите в кафе, в одной из уютных кривых улочек Праги, подходит молодой человек и спрашивает: "Would you mind if I sit?"
  • 0

#29
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А? Чего-чего? :oO: Кто тут "wild"? :-р
  • 0

#30
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Атвет каг отшить чувака- кароче не давайте иму и если не любит, сам свалит
  • 0

#31
Hot_lips

Hot_lips

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А что тут думать то? Игнор и сразу Next! :D
  • 0
Better than your Ex, Better than your Next

Miss Nice B****

#32
Битари

Битари

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне тоже понравилась ее реакция, но...
Мне кажется, что в своем родном городе, стране, люди бы среагировали на эту ситуацию так, а за границей иначе.
Вот представьте (опять)...
Вы седите в любимом кафе в своем родном городе. Подходит молодой абориген и... далее по тексту
и
Вы седите в кафе, в одной из уютных кривых улочек Праги, подходит молодой человек и спрашивает: "Would you mind if I sit?"

Во втором случае всё зависит от вашего знания языка. В конце концов, можно привстать, жестом пригласить сесть, и когда он сядет перейти к другому столику.
  • 0

#33
SashaKovy

SashaKovy

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Отшивать парней иногда приходится, при этом всё равно чувствуешь себя потом бесчувственной свиньёй, но сердцу не прикажешь!
Особенно, если оно занято!

Мне кажется, не нужно прибегать к таким грубым фразам. Нужно просто объяснить человеку, что ваше сердце уже занято и он может не пытаться ждать когда оно освободится.
Если же отказ связан с характером или плохими привычками человека, лучше сказать ему об этом. Обычно люди прислушиваются к словам того, кого любят, пусть даже это и нелицеприятная критика. Тогда у человека будет шанс измениться!
  • 0
Зачем говорить мне, что мое счастье не более чем греза? Если даже греза, дайте мне насладиться ею.
Дж. Аддисон

#34
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Во втором случае всё зависит от вашего знания языка. В конце концов, можно привстать, жестом пригласить сесть, и когда он сядет перейти к другому столику.

Ну, тут проблемы вообще нет (если вы не на пьяной дискотеке с ЛСД и прочей хренью). С иностранцами достаточно ослепительно улыбнуться и сказать "ноу, сорри".
Просто мне показалось, что в одной и той же ситуации (вы сидите в кафе...) но в разных странах, ответ на вопрос будет другим. Т.е. дома у нас моментально сработают стереотипы и мы резко отошьем парня. За границей в нас проснется любопытство (из чего же сделаны ихние мальчишки) и мы ответим согласием.
Может я и ошибаюсь.
  • 0

#35
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, тут проблемы вообще нет (если вы не на пьяной дискотеке с ЛСД и прочей хренью). С иностранцами достаточно ослепительно улыбнуться и сказать "ноу, сорри".
Просто мне показалось, что в одной и той же ситуации (вы сидите в кафе...) но в разных странах, ответ на вопрос будет другим. Т.е. дома у нас моментально сработают стереотипы и мы резко отошьем парня. За границей в нас проснется любопытство (из чего же сделаны ихние мальчишки) и мы ответим согласием.
Может я и ошибаюсь.

да да... любапытна. Поели, попили... пора и честь терять. :for:
  • 0
Изображение

#36
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
если чувствуешь, что человек тебе неприятен, нужно бежать! несмотря на всю душевную красоту, если что-то в тебе отторгает его, не стоит насиловать себя. раздражение будет только усиливаться.
  • 1

#37
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а вот я с человеком очень хорошо общаюсь, но он ко мне подкатывает. как отшить, не сильно его обидев? Блин...почему я нравлюсь в основном тем, кто мне не нравится?
  • 1

#38
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а вот я с человеком очень хорошо общаюсь, но он ко мне подкатывает. как отшить, не сильно его обидев? Блин...почему я нравлюсь в основном тем, кто мне не нравится?

сама несколько раз сталкивалась с таким. лучше болезненно, но один раз. я когда пыталась без обид оттолкнуть парня, у него оставались надежды и при каждом удобном случае он снова подкатывал. конечно, не стоит доходить до крайностей, и посылать. скажи твердо, что он тебе не нравится. и шансов у него нет. а дружить даже не пытайся.. не получится.
  • 1
Don't try to understand me. Just love me.

#39
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
не знаю, сразу бежать тоже мне кажется неприлично, обижать же нельзя такого парня, хоть и душа у него красивая.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#40
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой! Девки! Вчера с парнем одним гуляла, он меня проводил до подъезда и решил меня поцеловать, я вывернулась и тут же поняла, что с таким отношением мне такой не нужен. Отшила его легко. Для меня нет проблем таких отшивать. А вот те, которые долго ухаживают уже тяжеловато, но жалеть никого не надо. Никогда не жалейте никого. Никогда.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых