Перейти к содержимому

Фотография

Мне срочно нужна работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Викыся

Викыся

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

1. ФИО - подробней напишу в ЛС если будут конкретные предложения
2. Предполагаемшаая должность - расмотрю предложенное, желательно связанное с работой по телефону/компьютеру, по инету, бумажная работа.
3. Навыки, умения и знания, которые Вы можете применить в своей работе - опытный пользователь ПК, MS Offise, Opera, Lotus Notes, RS-Bank, сбор информации, делопроизводство, составление договоров, владение государственным языком.
4. Стаж работы - общий стаж 3 года
- Офис-менеджер ТОО "Alan Holding"
- Менеджер по работе с клиентами ТОО МВК "Атакент-Экспо"
- Ассистент Кредитного менеджера АО "Евразийский Банк"
- Кредитный менеджер АО "Евразийский Банк"
- Специалист УПК АО "Евразийский Банк"
5. Предполагаемая заработная плата - от 50 000 тенге
6. Высшее образование - КазНПУ имени Абая, специалист Международных отношений
8. Указать город(а), в котором Вы бы хотели работать - Алматы, Турксибский район
9. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами - просьба писать в ЛС/isq - 270261514.

пока ищите работу, могу предложить неплохие карманные деньги (разовая работа, участие в соц. опросах)

Контакты:
е-майл: _zyu_(а)mail.ru
телефон: 8-777-15-111-35
  • 0

#2
TianDe

TianDe
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

помогите найти работу на дому по интернету

Рекомендую очень простую, нетрудоемкую, в чем - то познавательную систему, вложение времени 15-30 мин в день. Все что требуется от Вас - просмотр видеороликов рекламодателей, заполнение анкет и получение за это денежных бонусов. Узнайте подробнее здесь http://fropee.com/?ref=11389961
  • 0

#3
TianDe

TianDe
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ищу работу на дому
Предполагаемая должность - расмотрю предложенное, желательно связанное с работой по компьютеру, по инету, бумажная работа.
Навыки, умения и знания, которые Вы можете применить в своей работе - опытный пользователь ПК, MS Offise, Opera, сбор информации, делопроизводство
Предполагаемая заработная плата - от 20 000 тенге
Высшее образование – CГА, г. Новосибирск, факультет психологии
Указать город(а), в котором Вы бы хотели работать - Экибастуз
Адрес электронной почты: solncce_tanya_86(а)mail.ru

Рекомендую очень простую, нетрудоемкую, в чем - то познавательную систему, вложение времени 15-30 мин в день. Все что требуется от Вас - просмотр видеороликов рекламодателей, заполнение анкет и получение за это денежных бонусов. Узнайте подробнее здесь http://fropee.com/?ref=11389961
  • 0

#4
Ольга1973

Ольга1973
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Предлагаю заняться продвижением программы MyShoppingGenie, которая ищет самые лучшие цены в интернете.

Эта программа является информационным сервисом, разработанным специально для людей, совершающих покупки в Интернете. Она помогает быстро найти нужный товар или услугу по минимальной цене, избавляя от необходимости пролистывать множество страниц поисковой системы. Т.е. помогает экономить время и деньги. Мы ничего не продаем - мы просто дарим эту классную программу. Когда наши клиенты пользуются программой, то они попадают на сайты, где и находят самые выгодные цены, а мы получаем деньги за то, что приводим людей на сайты. Причем мы получаем деньги даже, если они ничего не купили, а только пришли посмотреть.
Что бы начать Вам необходимо приобрести лицензию.


Если Вас заинтересовало мое предложение буду рада ответить на все Ваши вопросы.
Пишите в личку или на е-мейл 9427483(а)ngs.ru

С уважением, Ольга.
  • 0

#5
Iglesia

Iglesia
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Поможем заработать реальные деньги не выходя из дома. http://forum.ru-ua.in/
  • 0

#6
Уматурман

Уматурман

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

1. ФИО - подробней напишу в ЛС если будут конкретные предложения
2. Предполагаемшаая должность - расмотрю предложенное, желательно связанное с работой по телефону/компьютеру, по инету, бумажная работа.
3. Навыки, умения и знания, которые Вы можете применить в своей работе - опытный пользователь ПК, MS Offise, Opera, Lotus Notes, RS-Bank, сбор информации, делопроизводство, составление договоров, владение государственным языком.
4. Стаж работы - общий стаж 3 года
- Офис-менеджер ТОО "Alan Holding"
- Менеджер по работе с клиентами ТОО МВК "Атакент-Экспо"
- Ассистент Кредитного менеджера АО "Евразийский Банк"
- Кредитный менеджер АО "Евразийский Банк"
- Специалист УПК АО "Евразийский Банк"
5. Предполагаемая заработная плата - от 50 000 тенге
6. Высшее образование - КазНПУ имени Абая, специалист Международных отношений
8. Указать город(а), в котором Вы бы хотели работать - Алматы, Турксибский район
9. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами - просьба писать в ЛС/isq - 270261514.

темка работа на дому вот
  • 0
Умейте цензурно матерится

#7
Julija

Julija

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

1. ФИО - подробней напишу в ЛС если будут конкретные предложения
2. Предполагаемшаая должность - расмотрю предложенное, желательно связанное с работой по телефону/компьютеру, по инету, бумажная работа.
3. Навыки, умения и знания, которые Вы можете применить в своей работе - опытный пользователь ПК, MS Offise, Opera, Lotus Notes, RS-Bank, сбор информации, делопроизводство, составление договоров, владение государственным языком.
4. Стаж работы - общий стаж 3 года
- Офис-менеджер ТОО "Alan Holding"
- Менеджер по работе с клиентами ТОО МВК "Атакент-Экспо"
- Ассистент Кредитного менеджера АО "Евразийский Банк"
- Кредитный менеджер АО "Евразийский Банк"
- Специалист УПК АО "Евразийский Банк"
5. Предполагаемая заработная плата - от 50 000 тенге
6. Высшее образование - КазНПУ имени Абая, специалист Международных отношений
8. Указать город(а), в котором Вы бы хотели работать - Алматы, Турксибский район
9. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами - просьба писать в ЛС/isq - 270261514.

Могу предложить работу на компьютере с частичной/полной занятостью. Никаких предварительных вложений. Если Вас заинтересовала данная вакансия пишите на мой E-mail: orio2012(а)yandex.ru
  • 0

#8
fiat-26

fiat-26
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Американская компания Forever Freedom International (FFI) расширяет сеть своих дистрибьюторов по всему миру и щедро вознаграждает труд всех желающих иметь дополнительный доход. Приглашаю к сотрудничеству целеустремленных, энергичных партнеров для развития бизнеса на основе новейших технологий XXI века!
Преимущества Бизнеса в компании FFI:
– Ничтожно малая сумма входа в Бизнес.
– Прибыльный топливный бизнес доступный каждому желающему независимо от имеющихся навыков, профессии, специальности, пола или возраста партнера.
– Возможность делать бизнес на американских высокотехнологичных продуктах для экономии топлива до 30%, снижения вредных выбросов и защиты двигателя автомобиля от некачественного горючего. Недорогие Продукты серии MPG (USA) востребованы на 100% и необходимы для любого автомобилиста.
– Возможность делать бизнес в комфортных домашних условиях, не тратя свои деньги на дорогостоящую аренду торговых площадей, офисов и на транспортные расходы.
– Вы не привязаны к своему рабочему месту, Ваш бизнес доступен в любой точке мира, то есть там, где есть Интернет.
– Вы получите в свое распоряжение собственный Интернет-магазин, автоматизированную бухгалтерию и уникальную систему продвижения бизнеса, которая выполняет за партнера 90% всей работы. Ваш бизнес будет работать на Вас 24 часа в сутки, даже когда Вы спите.
Все владельцы автотранспорта Ваши потенциальные клиенты. Регистрируйтесь бесплатно на сайте: www.gothecar.prav.tv, посмотрите ежедневное онлайн мероприятие Тест Драйв на нашем сайте и мы расскажем Вам о продукте, и о том, СКОЛЬКО можно зарабатывать на нём
  • 0

#9
pa4kovskaja

pa4kovskaja
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
После долгих поисков попала на этот сайтhttp://rabota-mne.org/main.php...
Нашла здесь интересующую меня вакансию, связалась с работодателем и вот уже как 2 недели работаю в престижной компании.
  • 0

#10
милок

милок
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:135 тугриков

помогите найти работу на дому по инте

Здравствуйте! Международная компания LANDFORD LIMITED. предлагает работу сидя дома,в свободное время.Посмотрите до конца презентацию http://www.youtube.c...h?v=tkNVJ-L40E4 ПРОЕКТА,заинтересует ,пишите буду ждать.

  • 0

#11
diana2402diana

diana2402diana
  • Неактивированные
  • 2 сообщений
-3 - Репутация
  • На счете:45 тугриков

Понимаю вас , сама не так давно очень срочно нуждалась в хорошей , высокооплачиваемой работе , смогла найти ее на сайте rabota.nur.kz , думаю и вы там всегда сможете найти что - либо стоящее , выбор большой .


  • -1

#12
Еленаелена

Еленаелена
  • Заблокированные
  • 3 сообщений
-5 - Репутация
  • На счете:16 тугриков

Мне 30 лет я молодая энергичная девушка с образованием педагога начальных классов. Так получилось что прожив долгую семейную жизнь а именно 11 лет,я осталась с маленьким ребёнком на руках и на улице с китайской сумкой. Пожила у одной подруги потом у другой,знаете ведь кому ты нужен в чужой семье да ещё с ребёнком. У нас в регионе очень тяжело с работой,а мне нужен такой заработок чтоб и квартиру снимать и покушать и за сад заплатить и ребёнка одеть. Вот ищу работу или подработку в интернете и нашла,оказывается реально можно заработать вот здесьhttp://goo.gl/CTTtdu, http://goo.gl/80I0lj только вникнуть и  сил чуть приложить.И вам предлогаю попробуйте не пожалеете.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых