Перейти к содержимому

Фотография

Как поступить с человеком

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
была у меня переписка,правда только женился ,да так -проблемы были у меня и не решить не поделиться не с кем(жена тут никаким боком их не касается)так вот 3месяца ушло и не знаю сколько баланса ,но мне помогло это общение с девушкой. обо всем переписывались так что мысли грустные покидали меня,я и сейчас ей благодарен за моральную поддержку тогда,не будь тех смс может и жить бы не захотел на этом свете.Живет она в Алмате ,дочка бизнес элиты(было время баланс мне заправляла,работает она руководителем отдела в сотовой компании )потом расстались(по переписке),она вышла замуж.прошло года 3,так что все временно .может то что некоторым женщинам представляется ужасным на самом деле "временно необходимое зло".

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 26 November 2009 - 18:32

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#2
Shelby

Shelby

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

была у меня переписка,правда только женился ,да так -проблемы были у меня и не решить не поделиться не с кем(жена тут никаким боком их не касается)так вот 3месяца ушло и не знаю сколько баланса ,но мне помогло это общение с девушкой. обо всем переписывались так что мысли грустные покидали меня,я и сейчас ей благодарен за моральную поддержку тогда,не будь тех смс может и жить бы не захотел на этом свете.Живет она в Алмате ,дочка бизнес элиты(было время баланс мне заправляла,работает она руководителем отдела в сотовой компании )потом расстались(по переписке),она вышла замуж.прошло года 3,так что все временно .может то что некоторым женщинам представляется ужасным на самом деле "временно необходимое зло".


К сожалению, многие мужчины не могут остановиться на "временно необходимом зле"... зачастую это их так затягивает, что они готовы бросить семью... ради той к которой они обращались в трудную минуту. Не знаю что хуже, мужчина, который по глупости изменил жене, или мужчина, который измняет ей морально, т.е. даже свои проблемы уже не может с ней обсуждать... Дилема однако :)
Из личного опыта....
  • 0
hello.... is it me you looking for....

#3
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Смотря какая переписка велась, если деловая, то можно и нужно промолчать, если флиртовая - можно скандальчик закатить, для профилактики на будущее, а уж если любовная - это больней всего пережить и промолчать не сможешь тут.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#4
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Может, немножко не по теме, но я возмущена до глубины души! :wall:
В принципе, давно знала, что есть какие-то программы, чтобы читать чужие смс. Но чтобы подобная реклама была по ТВ!
Типа того: ты знаешь, что у Светки друг появился и что он пишет в смс? И посмеиваются над этой Светкой.
И это наши дети видят и думают, что это в порядке вещей - читать чужие письма. Падение нравственности.
И вообще, насколько это законно?
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Может, немножко не по теме, но я возмущена до глубины души! :wall:
В принципе, давно знала, что есть какие-то программы, чтобы читать чужие смс. Но чтобы подобная реклама была по ТВ!
Типа того: ты знаешь, что у Светки друг появился и что он пишет в смс? И посмеиваются над этой Светкой.
И это наши дети видят и думают, что это в порядке вещей - читать чужие письма. Падение нравственности.
И вообще, насколько это законно?

Быдло, просто быдло.

А вот в таком плане если? Что об этом скажете?
Изображение
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

А вот в таком плане если? Что об этом скажете?

:rofl:  это смешно и жалко, ибо за всем не уследишь. наивно полагать, что человека можно контролировать вообще, читая его смски и иную переписку, в частности. если человеку надо/захотелось, хоть зачитайся его смски, аськи, телефонные звонки и профили в контакте. если исключена опция "доверие", то человек сам себя изведет, прежде всего. ну, а "следящий" начинает со временем попросту раздражать, т.к., это головная боль "следящего", свидетельствующая о его неуверенности, прежде всего, особенно, когда он ничего не находит, т.к. просто не существует черной кошки в черной комнате. паранойя - это проблема паранойика, а не его второй половины. в конце концов, вторая половина может не выдержать и уйти, а паранойя - останется.

Сообщение отредактировал Беська: 19 December 2009 - 18:40

  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#7
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39765.051 тугриков
Эмм...

Опция "Доверие" исключена из пакета "Любовь".

Она исключена с обеих сторон, между прочим.
Один не доверяет - и поэтому лезет проверять.
А второй не доверяет - и поэтому ставит пароль на доступ. :)
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#8
YoZjik

YoZjik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если тебе изменяют значит проблема в тебе, это трудно осознать но это факт.
Но если быть ближе к теме, то лучше всего поговорить с ним открыто...
  • 0
Свободен лишь тот , кто потерял всё ради чего стоит жить.

#9
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Если тебе изменяют значит проблема в тебе, это трудно осознать но это факт.

Ну какой же это факт ? Это просто слова ваши... А факты предъявлять надо, предъявите парочку, тады поверим.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#10
YoZjik

YoZjik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Filaret,
Это будет долго и нудно...
хотя можно, только в другой теме...
  • 0
Свободен лишь тот , кто потерял всё ради чего стоит жить.

#11
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Filaret,
Это будет долго и нудно...
хотя можно, только в другой теме...

Ну значит вы меня не убедили...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#12
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
многие мужчины изменяют... умные женщины иногда закрывают глаза на это..

Сообщение отредактировал user: 24 December 2009 - 23:48

  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#13
YoZjik

YoZjik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
user,
Умные или те которым терять нечего....
  • 0
Свободен лишь тот , кто потерял всё ради чего стоит жить.

#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Если тебе изменяют значит проблема в тебе, это трудно осознать но это факт.


Ели человек изменяет - значит это не человек а шлюха. (или подлый шлюх :D ) Единственная твоя проблема в излишнем доверии к людям.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
YoZjik

YoZjik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тут кое что нашел по этому поводу...

"Измена как обязанность. 5 причин и 10 поводов

Изменить мужу может и даже обязана каждая жена. Если её побуждает к тому сочетание важных причин и достойных поводов. Без этого измена - ужасное и вредоносное зло.

Адюльтер приносит больше зла, чем брак - добра. - Оноре де Бальзак

Главное - причина - коренится в вас. Муж лишь даёт вам повод, который играет роль спускового механизма измены. Причин в природе брака мало, а поводов, увы, достаточно.

Итак, причины.

1. Острое ощущение необходимости смены недостойного партнёра на лучшего. Против природы, которая велит самке соблюдать закон естественного отбора, не попрёшь. Иначе вымрем!

Рогатых мужчин меньше, чем разочарованных жен. - Констатировал Жак Дерваль.

Вот и причина деградации человечества!

2. Стремление к новизне. Оно тоже диктуется естеством, но трактуется моралистами с отрицательным знаком: мужчинам из-за этой причины трудно разобраться с собственностью на детей. В основе стремления лежит потребность в сравнении, которая означает лишь одно: отсутствие подлинной любви.

Любить - значит перестать сравнивать. - Бернар Грассе

3. Месть. Особенно за поруганную настоящую Любовь. Нормальная женщина обещает десятикратную месть, но ограничивается тем, что дарит себя более достойному мужчине.

Многие жены не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить. - Юзеф Булатович

4. Презрение к мужу. Крайне опасно тем, что имеет тенденцию перерастать в презрение к себе. А это ведёт к потере обществом ещё одной неповторимой женской личности.

5. Протест против неравенства полов. Вековое господство мужчин породило во многих из них нестерпимый снобизм. Не в силах поставить себя достаточно высоко в обществе, они пытаются возвыситься, унижая зависимую от них (хотя бы в силу любви) женщину. А ведь прав был Вольтер: "Не неравенство тягостно, а зависимость".

Равенство, которого мы требуем, - всего лишь наиболее терпимая степень неравенства. - Георг Лихтенберг

Список поводов к измене вы можете дополнить сами, но основных - 10. Их общий мотив сформулировал Оскар Уайльд: "Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви".

1. Измена мужа. Ее чудовищный вред для жены - не во внезапном обретении букета венерических заболеваний со СПИД'ом и гепатитом C в одном флаконе.

Крайнюю опасность представляет связанная с изменой мужа потеря самоуважения женой.

Мы перестаем любить себя, когда перестают любить нас. - Жермена де Сталь.

2. Недоисполнение наличным мужем супружеских обязанностей. В "Галантных дамах" Брантома зафиксирован случай рекордного их перевыполнения, но жалоб на это значительно меньше. То ли мужчины слабы, то ли женщины руководствуются принципом:

В любви недостаточно даже "слишком". - Пьер Бомарше

3. Долгое отсутствие мужа по неуважительной причине. К уважительным причинам относится всё, в чем мужчина неволен, где он выполняет свой долг: война, больная свекровь и заработки.

Моя жена говорит, что её не волнует, чем я занимаюсь, когда я в отъезде, при условии, что это не доставляет мне удовольствия. - Ли Тревино.

4. Неискоренимые мании: пьянство, наркотики, пристрастие к игре и коллекционирование. В последние годы к этому списку относят табакокурение, но лично я считаю его полезной привычкой.

5. Ревность (это не всегда мания, но обязательно - неуважение к женской личности). К тому же вспомните последние годы Пушкина.

Подозревать женщин в неверности нас заставляют не их измены, а наши собственные. - Станислав Вапняк

6. Отвратительные привычки. Без комментариев.

7. Патриархальность. Эта дремучая идеология требует отдать мужу всё, - лишь ради того, чтобы он соизволил это принять.

Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить. - Виолетта Ледюк

8. Неспособность мужа иметь детей. - Весьма благородная причина измены, а при согласии мужа - и не измены вовсе!

9. Нелюбовь к вашим детям (в т.ч. от других браков). Это сущее покушение на ваш материнский инстинкт! И караться оно должно высшей мерой.

10. Плохая репутация мужа среди ваших подруг. - Более веский повод, чем мужчины, гордящиеся своей репутацией в глазах друзей, привыкли считать.

Короче, не дать повода к измене трудно.

Если жена тебе изменила, радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. - А.П. Чехов."
  • 0
Свободен лишь тот , кто потерял всё ради чего стоит жить.

#16
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

user,
Умные или те которым терять нечего....

те кому нечего терять сами шляются где попало..

а я писал о тех кому есть что терять, о тех, кто пытается сохранить семью..
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#17
Максим Ерохин

Максим Ерохин

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
возьми его мобильник при нем и спроси что это значит .возьми на понт если обманет только один выход послать изменика .
  • 0

#18
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

многие мужчины изменяют... умные женщины иногда закрывают глаза на это...

а дуры еще и презервативы дают, что ль? :tired:
  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#19
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

а дуры еще и презервативы дают, что ль? :tired:

;)

дуры шмонают карманы )))
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#20
Tabletka

Tabletka

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

КАК С НИМ БЫТЬ?


Может, вам это покажется резким, но мне кажется, что в этой ситуации вы только нервы попортите друг-другу...поговорите с ним откровенно, но без скандала, конечно, если смелости хватит признаться, в том, что копались в его телефоне :wall: ведь все-таки это стыдно, как воришка лазить в чужих вещах. (никогда мне это не нравилось)

А если уж не получится разговора, то разберитесь в себе, можете простить? Забудьте и не вспоминайте, что самое главное, не можете, то ищите свою любовь в другом месте.

Сообщение отредактировал Tabletka: 28 December 2009 - 12:55

  • 0
КТО ПРИХОДИТ И ЗАВОДИТ ЭТИ ЧАСЫ??? Изображение

NEVER SAY NEVER......




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых