Перейти к содержимому

Фотография

Черный список работодателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
работа в частном производстве у родственников-зарплата маленькая и её задерживают,график ненормированный и куча мелких обязанностей(присмотри мол),к тому же неизбежно вечно есть повод для недовольства тобой и разговоры,бесконечные пересуды за спиной и зависть коллег по цеху.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#2
vaskanumertwo

vaskanumertwo
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У Вовы Рулёва (хозяин авторазбора) есть девиз:"Я буду подниматься, а вы (с маленькой буквы) вслед за мной". Не верьте!!!

Сообщение отредактировал vaskanumertwo: 25 December 2009 - 09:32

  • 0

#3
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У Вовы Рулёва (хозяин авторазбора) есть девиз:"Я буду подниматься, а вы (с маленькой буквы) вслед за мной". Не верьте!!!

а мене кажитца вы с ним канкуренты проста :)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#4
Byasha

Byasha
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
знаю пару компании: Карьертау и стройдеталь в актау! сама работала, за рулем родственники, глава там ЗЯТЬ. Они там всех пресуют и людей считают за рабов! а эти придурки-работники дальше продолжают работать! трындец.....про зп молчу! там они из востока или юга приглашают спецов и платят очень низкую зп!
одним словом, если вам вдруг позвонят и предложат престижную работу типа МЕНЕДЖЕРА, знайте свое перспективу..........вы работаете 7/7 (суб и воскр не оплачивают), платят по семи часовому...работаете 12 часов, + если вы скозили кого нить родственников....- в зп будет (найдут по закону причину)!!!!


сама там пережидала кризис! вот ща в активном поиске новой раб! однозначно туда не вернусь!
всем удачи!
  • 0
Don't trouble trouble until trouble troubles you )))

#5
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

престижную работу типа МЕНЕДЖЕРА, знайте свое перспективу

Давно я так не смеялся. Менеджеру приходится работать 7 дней в неделю, увы. Если мы конечно под менеджером понимаем одно и то же - это управляющий, в подчинении которого находится несколько отделов как минимум.

Но что-то мне подсказывает (наверное орфография и грамматика), что менеджером вы почему-то называете клерка, представителя офисного планктона, "специалиста" по чтению писем и сидению на заднице. Согласитесь, что человек без образования (купленную корочку гуманитарной специальности, ну или даже честно полученную за 4 года протирания задницы на лекциях понятно образованием считать нельзя), который не умеет ничего (потому что "работа с клиентами" и "ответы на звонки" - это не умение) лучшего обращения и не заслуживает.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#6
Byasha

Byasha
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Поверьте мне, что я знаю что значит менеджер.....тем более я к тому же переводчик!

Дело в том, что руководство не совсем имеет высшее образование! и не всегда понимает слово менеджер! один из них постоянно говорит: при ТАКОЙ работе....7 дней в неделю и по 12 часов как минимум.....я из переводчика сделаю тебя МЕНЕДЖЕРОМ за три месяца!


там есть офис - менеджеры....бедные...потому что если шефиня не может написать письмо....то дает написать ОМ сказав токо пару слов!!!...но ОМ также не блещет.....и в результате...письмо! трындец!!как бы мне хотелось ща выложить эти письма! весь мир обхохотался бы сейчас....

так что...
  • 0
Don't trouble trouble until trouble troubles you )))

#7
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Знаете, извините конечно, но думаю вы плохой переводчик. Вы по русски-то перепишите предыдущий пост, убрав оттуда многоточия, расставив нормально знаки препинания, и связав предложения общим смыслом. Такое ощущение, что вы захлебываетесь словами, это даже для устной речи не очень хороший показатель, а уж когда подобное без изменений переводится на "бумагу" - это совсем плохо.

PS: Я так и не понял из вашего поста, кого вы подразумеваете под менеджером.
  • 1
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#8
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

как бы мне хотелось ща выложить эти письма! весь мир обхохотался бы сейчас....

Если они похожи по стилю на ваш пост, то тут не хохотать, тут плакать надо.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых