Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нравится смотреть, некоторые выпуски даже скачиваю.
Что понравилось/не понравилось?
И нравится ли вам формат передачи?

Сообщение отредактировал korey_kaplan: 07 May 2009 - 09:14

  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#2
Headhunter.cоm.kz

Headhunter.cоm.kz

    Сотник

  • Рекрутинг
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да. Супер. Нравится. С Микки рурком больше всего понравилось. Цекало блин тупит. И Пельшу там не место
  • 0

#3
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне нравится... К сожалению не все выпуски удается посмотреть... Последний который смотрел, был с Хью Джекманом. уржалсо :D
  • 0

#4
slave_4u

slave_4u

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
клевая передача и очень смешная)
видела все выпуски,намного интереснее и смешнее сомеди
  • 0
BREAKS

#5
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
slave_4u, мой ниггер! :wassup: Я смотрю эту передачу с самого первого выпуска (у меня все они есть). А вот сомеди слуб уже даже смотреть не хочется - там одни и те же несмешные шутки. Сомеди, на мой взгляд, себя исчерпал. А вот в Прожекторе, хоть и все уже давно приевшиеся лица, есть над чем поржать.
Хью Джекман и Микки Рурк просто гениально выступили! :) Особенно Хью! Красавчик! Побольше бы таких гостей! Надеюсь, на премьеру Трансформеров, в Москву приедет Меган Фокс и её пригласят на передачу. :inlove:
Shit happens. [Forrest Gump]

#6
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, Джекман зажег!
А за Сашу заступлюсь - роль у него такая. Вообще, я заметил, что они от передачи к передаче меняются местами: кто подначивает, кто продолжает, кто ведет. С другой стороны на фоне Цекало и остальные более комично выглядят.
Эх, Ургант в свое время в КВН не сыграл.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#7
slave_4u

slave_4u

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ургант, вообще красавчик
мне очень понравилось, когда он пародировал Микки
:bravo: :rofl: :rofl:
  • 1
BREAKS

#8
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А за Сашу заступлюсь - роль у него такая. Вообще, я заметил, что они от передачи к передаче меняются местами: кто подначивает, кто продолжает, кто ведет. С другой стороны на фоне Цекало и остальные более комично выглядят.

А мне кажется, что Цекало по жизни такой - ни рыба ни мясо....Он просто не бывает другой. И сидит он там и выслушивает все это только потому что неплохие бабки наверное платят. Вот если бы он в этой передаче играл роль эдакого мальчика для битья, а в других показывал бы себя как-то иначе, еще можно было бы говорить, что это роль. Но он ведь из передачу в передачу всегда мальчик для битья, из чего я делаю вывод, что это не роль, то есть он по жизни такой. Хотя мне его всегда жалко даже...его вечно перебивают, над его шуткам никто не смеется, хотя он бывает шутит неплохо, просто он себя подавать не умеет, ка Ургант или Мартирос. Но если его это устраивает, что ж, флаг ему в руки....



Добавлено позже (8.5.2009, 14:21):

Ургант, вообще красавчик
мне очень понравилось, когда он пародировал Микки
:bravo: :rofl: :rofl:

чет не помню, как он его пародировал??

Добавлено позже (8.5.2009, 14:24):
Мне Ургант очень нравится всегда, такой остроумно-интеллигентный мальчик, импровизирует отлично. Но в последнее время он толи звезду поймал, толи устал уже от всего этого, как-то он зло шутит, и не всегда корректно....Не знаю, может это только мне одной так кажется...Мне Ургант очень нравится всегда, такой остроумно-интеллигентный мальчик, импровизирует отлично. Но в последнее время он толи звезду поймал, толи устал уже от всего этого, как-то он зло шутит, и не всегда корректно....Не знаю, может это только мне одной так кажется...

Добавлено позже (8.5.2009, 14:26):

Мне нравится... К сожалению не все выпуски удается посмотреть... Последний который смотрел, был с Хью Джекманом. уржалсо :D

Джекман красавчик! Его надо пятым в эту компанию на постоянной основе :D или вместо Цекало..... :-[
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#9
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Джекман красавчик! Его надо пятым в эту компанию на постоянной основе :D или вместо Цекало..... :-[

Да вы что! Цекало же руководитель департамента развлекательных программ на Первом. Его бояться и трепещут, как босса. Как он скажет. так и будет.Поэтому шутки Урганта над ним весьма и весьма... А его немногословность и оправдана его должностью.Эт как если бы модер будет свой каммент совать во все тёрки.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#10
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Джекман красавчик! Его надо пятым в эту компанию на постоянной основе :D

Согласен. Я вобще не представляю, как он смог так органично влиться в обсуждение. Все таки чужой язык, чужой юмор и т.д. Молодец Джекман, ей богу молодец! :)
  • 1

#11
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да вы что! Цекало же руководитель департамента развлекательных программ на Первом. Его бояться и трепещут, как босса. Как он скажет. так и будет.Поэтому шутки Урганта над ним весьма и весьма... А его немногословность и оправдана его должностью.Эт как если бы модер будет свой каммент совать во все тёрки.

Серьеезнааа??!! =-O Надо же..... так это значит это ОН им позволяет над собой шутить..... А че руководитель сидит на передаче? Он должен в кабинете сидеть по идее. Или это он контролирует, дабы чего ребята не ляпнули сгоряча? Так передача вроде не в прямом эфире идет.....

Добавлено позже (8.5.2009, 14:49):

Согласен. Я вобще не представляю, как он смог так органично влиться в обсуждение. Все таки чужой язык, чужой юмор и т.д. Молодец Джекман, ей богу молодец! :)

Джекман практически профессиональный ведущий. Он недавно Оскара отвел. Что-то типа того же Урганта )) ("Это мой детский сон - приходит Микки Рурк и называет меня Барбарой :D Кстати, кто такая Барбара Уолтерс?)
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#12
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Светлый_Патрик, Барбара Уолтерс
Shit happens. [Forrest Gump]

#13
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Приятно, что все ещё есть люди с незамутненым разумом, не знающие, что Цекало - мегапопулярный продюссер... Московской попсой все мозги люди закакали....



А шутки у "осветителей" и поострее бывают, я ржал, как конь, когда Ургант с Гариком выдали:

- Президент Медведев управлял боевым истребителем и сказал, что оказывается, это совсем не сложно!
- Ага. Он и после выборов так говорил.
  • 0

#14
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня вчера передоз был. посмотрела выпусков 10 прожектора.... ржала до икоты.... все такие они клевые. прям даже и не знаю кто больше нравица. все органичны и приятны
  • 2
Изображение

#15
Fan@†1k

Fan@†1k

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня вчера передоз был. посмотрела выпусков 10 прожектора.... ржала до икоты.... все такие они клевые. прям даже и не знаю кто больше нравица. все органичны и приятны


Передача действительно ржачная, сам сморю редко но каждый раз до коликов. Аффторам зачот.
  • 0

#16
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Ролики разовые ,

На 02 tv есть "Байки" с евреями мтитей и фишером ,
их можно с повтором смотреть ,так как до меня
с первого раза не доходит.
А " прожектор" потом как попугай повторяет ,что было два года назад.
Как будто памяти у пипла нет.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#17
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не могу сказать, что люблю "Прожектор" безоглядно, всё-таки много бывает и ни о чём, и пошловато, но всё равно смешнее, чем они, никого нет! Обычно здорово острят! :) В восторг привела песенка:

"Выходят на арену слабаки,
Ведут на тонких лесках муравьёв,
Ломают из-под спичек коробки
И подбирают крошки со столов!..

Дистрофия, дистрофия..."

Ещё очень нравятся музыкальные номера в конце каждой передачи.
  • 0

#18
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Посмотрела все выпуски, первые конечно послабже, но дальше все смешнее и смешнее, очень понравились последние выпуски про евровидение
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#19
Dimension

Dimension

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Смотрел один раз, и то отрывком. Так больше всех кажись из Раши рулит.
  • 0

#20
Malvik

Malvik

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у всех свое мнение,я думаю что рулит Ургант,начитанный и остр на язык, а вот Светлаков только пошлости и говорит,не смешно. Мартиросян тоже ничего,Цекало начнет что либо говорить,как его перебивают! а вообще задумка программы интересная! :)
  • 0
мне неважно,что Вы думаете обо мне, я о Вас вообще не думаю!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых