Перейти к содержимому

Фотография

Национализм


Сообщений в теме: 992

#881
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Грустная тема. И читать грустно.

Ну дык ты поплачь и иди себе с богом трахаться с хачиками. Думаю тут тя нихто не упрекнет
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#882
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну дык ты поплачь и иди себе с богом трахаться с хачиками. Думаю тут тя нихто не упрекнет

Да ты знаешь, драгоценный законодатель ТС, полюбила бы и трахалась бы. Я тебе еще более криминальное скажу. мне сугубо фиолетово какго цвета будет попка у моих внуков, какой разрез глаз. Я их целовать туда буду с удовольствием. Лишь бы мои дети были счастливы. Можешь подолжать про хачиков.:)
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#883
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Да ты знаешь, драгоценный законодатель ТС, полюбила бы и трахалась бы. Я тебе еще более криминальное скажу. мне сугубо фиолетово какго цвета будет попка у моих внуков, какой разрез глаз. Я их целовать туда буду с удовольствием. Лишь бы мои дети были счастливы. Можешь подолжать про хачиков.:)

Я тока в одном сомневаюсь что твой избранный хач точно так же будит целовать твоих внуков в задницу, а вот трахнуть попытается эт к гадалке не ходи...
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#884
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я тока в одном сомневаюсь что твой избранный хач точно так же будит целовать твоих внуков в задницу, а вот трахнуть попытается эт к гадалке не ходи...

Досталось же Филу от хачиков..ишь, злится..Что-то болит?Сзади?))(*сочувственно)

Сообщение отредактировал Rousse: 28 November 2010 - 23:28

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#885
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я тока в одном сомневаюсь что твой избранный хач точно так же будит целовать твоих внуков в задницу, а вот трахнуть попытается эт к гадалке не ходи...

Фил, я - не москвичка. не надо. а? И как "хачи" к детям относятся. вам бы, русским, поучиться. Где бы я не была, если слышишь мужчину орущего на детей - без вариантов русский. Бьющего детей - без вариантов русский. Не все такие. Но в нашей русской традиции последних ле 80-ти разводясь с женой, разводиться с собственными детьми. Прости. но ни на Кавказе, ни в Азии я с этим не сталкивалась. Но в Казахстане не была. Может быть. вы уникальны.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#886
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Досталось же Филу от хачиков..ишь, злится..Что-то болит?Сзади?))(*сочувственно)

Да я не злюсь, я за вас беспокоюсь и детей ваших... а так ебись наздоровье хоть с мартышкой
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#887
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
ыы ляпата
  • 0

#888
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да я не злюсь, я за вас беспокоюсь и детей ваших... а так ебись наздоровье хоть с мартышкой

Фил, не беспокойся. Мы справимся. Та же традиция, только многовековая - коня на скаку. в горящую избу. Ахха:))
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#889
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ыы ляпата

Соскучился? :))))))))))))
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#890
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да я не злюсь, я за вас беспокоюсь и детей ваших... а так ебись наздоровье хоть с мартышкой

Добрый Фил какой..почти Иисус.. за всех беспокоится.. слов нет, святой. Евангелие от Филарета: "Не трахайтесь с неверными, бо хачеги ани".

Сообщение отредактировал Rousse: 28 November 2010 - 23:37

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#891
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Фил, я - не москвичка. не надо. а? И как "хачи" к детям относятся. вам бы, русским, поучиться. Где бы я не была, если слышишь мужчину орущего на детей - без вариантов русский. Бьющего детей - без вариантов русский. Не все такие. Но в нашей русской традиции последних ле 80-ти разводясь с женой, разводиться с собственными детьми. Прости. но ни на Кавказе, ни в Азии я с этим не сталкивалась. Но в Казахстане не была. Может быть. вы уникальны.

Не, ты чё завелась то ? я чё в точку попал штоли? Ну извини... Я ведь тока за то, чтобы с тобой делали тока то что ты сама захочишь и те кому ты позволишь... А то что ты не сталкивалась с чем-то, ну дык тебе повезло... У нас вон пол двора длинноносых детишек бегает и чёт любящих папаш с Кавказа ведущих их в парк на прогулку я не наблюдаю... А вот мамашам этих детишек и 20 лет нет отроду...
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#892
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Добрый Фил какой..почти Иисус.. за всех беспокоится.. слов нет, святой.

Аминь, епта
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#893
детство вручную

детство вручную

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 45 сообщений
425 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
длинноносых говориш.../зодумалас/. этта в каком смысле? и какова у тебя милок длина носа? ты скажи, мне туд все интересно хех.
  • 0

#894
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Соскучился? :) )))))))))))

не, радуюсь статичнасти. ржу., но хотелось бы развития. Духовного какого-то што ли.
ну эт так, Утопия.
  • 0

#895
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не, ты чё завелась то ? я чё в точку попал штоли? Ну извини... Я ведь тока за то, чтобы с тобой делали тока то что ты сама захочишь и те кому ты позволишь... А то что ты не сталкивалась с чем-то, ну дык тебе повезло... У нас вон пол двора длинноносых детишек бегает и чёт любящих папаш с Кавказа ведущих их в парк на прогулку я не наблюдаю... А вот мамашам этих детишек и 20 лет нет отроду...

Ыыы. Фил, я ваще - теоретег. Дети от непорочного зачатия. а я фригидна и асексуальна. если что. Поэтому я исключительно про попки внуков. третье непорочное - это фантастика. Знаешь, деток носатых, как и с носом картошкой во все времена хватало. Безотцовщины. Ахха. Я ващет о мужьях и женах. Хотя опять к твоему неудовольствию, не знаю, как у вас в Казахстане, но у нас в Туркмении и на Кавказе, редко даже незаконнорожденных без помощи бросали. Отобрать у мамашки могли, да. Но бросали крайне редко. А вот русские семядатели - сплошь и рядом:))
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#896
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

длинноносых говориш.../зодумалас/. этта в каком смысле? и какова у тебя милок длина носа? ты скажи, мне туд все интересно хех.

А ты хто такое ? Интересно тебе, говоришь... Ты в ухе у ся поковыряй вот там будит интересно...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#897
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
чудно, чудно..
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#898
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Ыыы. Фил, я ваще - теоретег. Дети от непорочного зачатия. а я фригидна и асексуальна. если что. Поэтому я исключительно про попки внуков. третье непорочное - это фантастика. Знаешь, деток носатых, как и с носом картошкой во все времена хватало. Безотцовщины. Ахха. Я ващет о мужьях и женах. Хотя опять к твоему неудовольствию, не знаю, как у вас в Казахстане, но у нас в Туркмении и на Кавказе, редко даже незаконнорожденных без помощи бросали. Отобрать у мамашки могли, да. Но бросали крайне редко. А вот русские семядатели - сплошь и рядом:))

Ну значит во всём виноваты бабы дуры, семя братели так скыть... пока они целуют поы своих чад, папаши этих чад работают над созданием новых горбатых и картофельных носов. Хотя нет... не убедила ты меня, я лучше глазам своим верить буду...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#899
детство вручную

детство вручную

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 45 сообщений
425 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ты хто такое ? Интересно тебе, говоришь... Ты в ухе у ся поковыряй вот там будит интересно...

ыыы фил старый ты калоед... не признал штоль? ноотрапил те в помощ.
  • 0

#900
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну значит во всём виноваты бабы дуры, семя братели так скыть... пока они целуют поы своих чад, папаши этих чад работают над созданием новых горбатых и картофельных носов. Хотя нет... не убедила ты меня, я лучше глазам своим верить буду...

Фил, а я-то с тобой не спорю. Еще раз повторю, ваших реалий не знаю. Для меня российские тоже стали откровением. Все больше с детсва Туркмения, кавказ, прибалтика. В России только на каникулах. И потом уже будучи взрослой. Что ж мне о Казахстане судить. Если я его не знаю. Но друзья у меня разных национальнастей. И в семье тоже весело. Я вот русская, брат у меня - еврей, дядя - цыган, другой - поляк, хохлы подгуляли. ну а монголо-татары только у поморов не ночевали:)) А в попы своих чад целовать бабам свойственно. знаешь, родной, чей бы бычок не гулял, теленочек-то наш :)))
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых