Перейти к содержимому

Фотография

Национализм


Сообщений в теме: 992

#481
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вы думаете, что у всех у них была работа с достойной з/пл? Боже мой, да это же было в основном в тяжеленные 90-ые!

Так и в России было не лучше)) Там хоть жильё было...
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#482
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

А вы думаете, что у всех у них была работа с достойной з/пл? Боже мой, да это же было в основном в тяжеленные 90-ые!


Трэш, не замазывай очки: сейчас на дворе 2010, т.е. уже 13 лет прошло с той статистики. Поток стал меньше, но уже и уезжать почти некому: в моем доме 40 квартир. В 90м году в доме проживало: 4 квартиры казахи, 6 квартиры татары, остальные - "лица славянской национальности". Сегодня этих "славян" осталось 8 квартир. Это чтож получается? Инженера, учителя, медики  сегодня никому не нужны чтоль? Их сегодня НЕХВАТКА что "караул" кричи. Дошло уж до того что у нас народ при серьезных заболеваниях в соседнюю Самару (300 км) ездит! Где их зачастую лечат, оперируют (во прикол!) те же уехавшие уральцы.      

Сообщение отредактировал fisben: 13 November 2010 - 01:48

  • 2

#483
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

Трэш, не замазывай очки: сейчас на дворе 2010, т.е. уже 13 лет прошло с той статистики. Поток стал меньше, но уже и уезжать почти некому: в моем доме 40 квартир. В 90м году в доме проживало: 4 квартиры казахи, 6 квартиры татары, остальные - "лица славянской национальности". Сегодня этих "славян" осталось 8 квартир. Это чтож получается? Инженера, учителя, медики  сегодня никому не нужны чтоль? Их сегодня НЕХВАТКА что "караул" кричи. Дошло уж до того что у нас народ при серьезных заболеваниях в соседнюю Самару (300 км) ездит! Где их зачастую лечат, оперируют (во прикол!) те же уехавшие уральцы.      

все хотел спрасить Физбен а ты сало любиш?
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#484
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
А знаити как нас называют в России
Панаехали
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#485
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А знаити как нас называют в России
Панаехали

Кто так называет? Жлобы? Так обходите их стороной))) Это не в России. Это везде такие есть ...
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#486
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
вы ещё сюда приплетите переселение немцев в Германию и евреев в Израиль!
Люди уезжали из скорее страха , что в Казахстане будет такие же гоненич как в соседних республиках, да и наговаривали и врали в три короб мол притесняют , чтобы как то оправдаться...
Насчет статистики вы срасните госпрограмму России по переселенцам и программу Оралманов в Казахстане, сколько соотечественников переехало. Фис насчет медицины это ты загнул приведу в пример наших медиков в Актобе и Академию в которой очень много выдающихся докторов. И операции расной сложности проводятся.
  • 1
Изображение

#487
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вы ещё сюда приплетите переселение немцев в Германию и евреев в Израиль!
Люди уезжали из скорее страха , что в Казахстане будет такие же гоненич как в соседних республиках, да и наговаривали и врали в три короб мол притесняют , чтобы как то оправдаться...
Насчет статистики вы срасните госпрограмму России по переселенцам и программу Оралманов в Казахстане, сколько соотечественников переехало. Фис насчет медицины это ты загнул приведу в пример наших медиков в Актобе и Академию в которой очень много выдающихся докторов. И операции расной сложности проводятся.

Я бы не говорила, если бы лично не встречала таких . Да, страха, с этим я солидарна с Вами))) Мы не знаем всего . Знаем только то, что знаем))

Сообщение отредактировал Мамба: 13 November 2010 - 02:51

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#488
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Я бы не говорила, если бы лично не встречала таких . Да, страха, с этим я солидарна с Вами))) Мы не знаем всего . Знаем только то, что знаем))

знаете вот сижу читаю сообщения и понимаю, вот лично по отношению к себе, зря наверное я толерантно себя веду раз всех нас казахов под одну гребенку вот так... Огорчаюсь от того что я разговаривая с казахом на казахском, намеренно менячю язык общения на русский, когда к разговору присоединяется руский коллега... Зачем тогда всё это если русские будут считать нас нациками?
  • 5
Изображение

#489
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
а гомосеки это насыональность?
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#490
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

знаете вот сижу читаю сообщения и понимаю, вот лично по отношению к себе, зря наверное я толерантно себя веду раз всех нас казахов под одну гребенку вот так... Огорчаюсь от того что я разговаривая с казахом на казахском, намеренно менячю язык общения на русский, когда к разговору присоединяется руский коллега... Зачем тогда всё это если русские будут считать нас нациками?

Да откуда вы это взяли??? Лично я ни разу никого не обидела( во всяком случае старалась) и так не считаю. Я пишу в общем и ни раз говорила, что есть просто уроды- нацисты, но это от уровня зависит , а не от нации. И пример , когда выгоняли русских и силой причём- вот по моему мнению, что такое нацизм в чистом виде. А вот национализм я понимаю по- другому. Вы просто не всё прочитали и не так поняли))) :) :yes:
И неужели про русских можно сказать, что они все нацисты, если скины избивают иностранцев? Везде есть свои прелести и никто не обобщает всех.
Но то, что было, есть, это разве нужно отрицать? В семье, как говорится, не без урода((

Сообщение отредактировал Мамба: 13 November 2010 - 03:28

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#491
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Да нормально в Казахстане живется русским, и навалом их здесь. Не верите приезжайте и посмотрите. И с языком никого не зажимают. Я не знаю казахский язык, а вот мой сын уже знает. И по програме переселения в Россию я не поеду, потому что я там мамбет, а в казахстане я русский а вот в душе цыган. И работа у меня хорошая и не гонит меня никто отсюда.

Сообщение отредактировал yrlikh: 13 November 2010 - 07:21

  • 6

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#492
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Ой, ну как же всё плохо-то..
Вот ведь это как ленинскую цитату про кино усекли и гордятся важнейшим из искусств ..
Дама во время телемоста сказала: секса не было, А БЫЛА ЛЮБОВЬ.
То есть, секса нет, а есть любовь.
Полудурки с тв обрезали и сделали стёб на СССР.



а это разве не из какого то старого фильма?? вот только все равно, не одна любовь была. просто о сексе молчали. национализма тоже не было. все были равны, но был старший брат, который был ровнее всех.

знаете вот сижу читаю сообщения и понимаю, вот лично по отношению к себе, зря наверное я толерантно себя веду раз всех нас казахов под одну гребенку вот так... Огорчаюсь от того что я разговаривая с казахом на казахском, намеренно менячю язык общения на русский, когда к разговору присоединяется руский коллега... Зачем тогда всё это если русские будут считать нас нациками?


была даже поговорка, приведу смысловой перевод: если среди 9 русских будет находится один казах, все будут говорить по русски. если среди 9 казахов будет находиться 1 русский, то тоже все будут говорить по русски. - оговорюсь, что поговорка с подйобом казахской толерантности. хорошо хоть она стара, и вроде потихоньку толерастизм сдает свои позиции. и перегибов при этом, в виде левого национализма и нацизма, как у соседей не так много. это радует.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#493
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

знаете вот сижу читаю сообщения и понимаю, вот лично по отношению к себе, зря наверное я толерантно себя веду раз всех нас казахов под одну гребенку вот так... Огорчаюсь от того что я разговаривая с казахом на казахском, намеренно менячю язык общения на русский, когда к разговору присоединяется руский коллега... Зачем тогда всё это если русские будут считать нас нациками?

Почему нациками?
И зачем вообще говорить о национаиизме или толерантности, где от человека всего-навсего ожидается вежливость и желание быть понятым?
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#494
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да нормально в Казахстане живется русским, и навалом их здесь. Не верите приезжайте и посмотрите. И с языком никого не зажимают. Я не знаю казахский язык, а вот мой сын уже знает. И по програме переселения в Россию я не поеду, потому что я там мамбет, а в казахстане я русский а вот в душе цыган. И работа у меня хорошая и не гонит меня никто отсюда.



.. и вообще, Слава КПСС!!!
  • 1
ушла на бал, вернусь после полуночи

#495
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

.. и вообще, Слава КПСС!!!

Сейчас ваабщето горланить надо "Ave Caesar, аve!!! "
  • 0
...

#496
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
на самом деле принято скромно молчать о том, что принято что то горланить)).
  • 2
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#497
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Мой первоначальный мессэйдж в виде рисунка, вижу, никто так и не понял.

Поняли и заценили.

Так какого хуя вы копошитесь в этой говнистой теме, как будто свой любимый прыщ на жопе выдавливаете?
Общаемся же все по большому счету нормально в других ветках и топиках, нахера говно в вентилятор кидать и пердеть, доказывая что пердишь лучше всех?

Фрэнк, ты чуток еврей, а дешёвых "яврейских" трюков не знаешь и не разумеешь.
Народ скучает, вот периодически, на потеху публике, необходимо организовывать бессмысленные срачи. Обычно в "политике" и "религии" это делать сподручнее, на них то 100% явка обеспечена. Для этого и усилий не каких не требуется, ляпни что нибудь и жди овцу заблудшую.
  • 1
...

#498
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Фрэнк, ты чуток еврей, а дешёвых "яврейских" трюков не знаешь и не разумеешь.
Народ скучает, вот периодически, на потеху публике, необходимо организовывать бессмысленные срачи. Обычно в "политике" и "религии" это делать сподручнее, на них то 100% явка обеспечена. Для этого и усилий не каких не требуется, ляпни что нибудь и жди овцу заблудшую.

Да кто же здесь ругается? Ну не нравится тема, зачем заходить?Если не переходить на личности, то тема интересная и спорная. И понять хочется, а не ругаться.

Сообщение отредактировал Мамба: 13 November 2010 - 15:57

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#499
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
что именно понять? давайте в двух словах?
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#500
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

что именно понять? давайте в двух словах?

Почему национализм- плохо? Кто я ?
  • 0
Рада всех видеть Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых