Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1781
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Читаю и понимаю, что тема неправильно называется. Подонков и гомофобов надо было более емким и глубоким понятием определить. О, точно! Тема должна называться "Пидарасы против гомосексуалистов". :D


  • -6
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1782
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Эй, пидарасы, перестаньте ставить минусы ))) :D


  • -6
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1783
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Неверно вы батенька нам свое мышление навязываете. А вот на счет переименовать тему я согласен. Подонки, гомофобы и гетеросексуалы против гомосексуалистов будет верно сказано. И давайте уже прекращайте навязывать свои извращенные стереотипы гетеросексуалам. Сам то небось не плод однополой любви и не пальцем сделанный? А то что тебя в жизни так перевернуло, так в том нашей вины нет. Толерантен ты к ним так и на рабость себе толерантничай дальше и не мешай нам их ненавидеть. Модератор просьба, может тему переименуем? А то нехорошо так выходит, гетеросексуалам получается в прениях учавствовать нельзя, или ты подонок или гомофоб, не толерантно это.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1784
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Неверно вы батенька нам свое мышление навязываете.

 

Нет, я просто раскрываю людям глаза на то, кто они есть
 


  • -1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1785
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

 

Неверно вы батенька нам свое мышление навязываете.

 

Нет, я просто раскрываю людям глаза на то, кто они есть
 

 

Чтобы кому-то открывать на что-то глаза, не мешало бы самому быть зрячим.


  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1786
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Шпилька сказала чётко. Вообще респект.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#1787
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

каггрицца, шпилька не в бровь, а в глаз


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1788
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Вот вам в тему, чтоб не скучали))))
 



В группе, кстати, одни парни.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#1789
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

:rever:


  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1790
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 

Неверно вы батенька нам свое мышление навязываете.

 

Нет, я просто раскрываю людям глаза на то, кто они есть
 

 

Ну скажем мне есть за что не принимать и непонимать этих иных. Их идеология попирает институт семьи, противоречит воспроизводству рода и в последнее время навязывается народу насильно. А вот у тебя какова причина называть противников однополой любви пидорасами? За что например ты смог бы меня назвать так? За то что я думаю иначе чем ты? Только в отношении гомосексуалистов да я их не принимаю, а вот виски я уважаю и употребляю. Вот и получается что ты мне навязываешь точку зрения толерантности или ты толерантен или ты пидорас. Неправильно однако. Я же тебя не ставлю перед условием или ты с нами или ты против нас. Я просто высказываю здесь свои мысли против однополой любви. Так что уважаемый тут ты сильно неправ и не глаза ты пытаешся открыть а мозг засрать. Вывод или тебе это выгодно или ты несовсем понимаешь что ты делаешь. Все что сегодня кажется хорошим завтра может быть уже плохим. Институт семьи проверен тысячелетиями и он до сих пор существует. А однополая любовь проявляется всплесками и ни к чему хорошему никогда не приводила. Что тоже исторически доказано. А то лобби однополой любви которое мы сейчас наблюдаем проплаченное и подкрепленное вывернутыми наизнанку фактами шито белыми нитками. Но время все расставит по местам.


  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1791
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

это масоны придумали для уменьшения популяции


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1792
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А чертова куча народу повелась на подобную тему, посчитала это модным течением и восприняла на ура.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1793
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1794
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

 Ну скажем мне есть за что не принимать и непонимать этих иных. Их идеология попирает институт семьи, противоречит воспроизводству рода и в последнее время навязывается народу насильно.

Не истерите, никто насильно в геи не агитирует. Ну, разве что в тюрьме. Но там отдельная история.  Воспроизводство же народонаселения, последннее время, крайне опасно для старушки Земли.  Геи всегда были и никак радикально это на институт семьи не влияло и ни к чему плохому не приводило. Поимейте совесть, дайте жить другим так, как им нравится. Я, лично, женатый гетеросексуал без особых поворотов налево. Но меня коробит, когда с ненавистью клеймят всё инакое. Отстаньте вы от этих геев. Поверьте, мир не станет поголовно гейским никогда, это невозможно.


  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1795
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Да кто же им жить то мешает? Пускай живут наздоровье. Но нахрена они сами высовываются? То призывают байкотировать олимпиаду, то требуют каких то прав. И кстати не так уж их и гнобят, не боль ше чем остальных выскочек, высунулся получи, это догма. примеров море. Например оппозиция или Фемен. Высунулись и схлопотали.

Даже этот черножопый милитарист сюда приезжает и устраивает встречу с ними, и трезвонят об этом на весь мир. Зачем бы это? Ведь он не только с ними встречается, стопудово и министры и предприниматели и прочие будут. но об этом тишина и только про геев и говорят. Это открытое навязчивое лобби, которое уже всем опостылело. А ведь могли жить просто тихо и спокойно, не вылазия и ни кому не навязываясь. Еще года 3 назад я к ним относился совершенно ровно, но потом начались столкновения и не по моей вине. Теперь у меня упоминание про них уже вызывает раздразжение. И в этом виноваты именно они со своими амбициями, со своим афишированием и навязыванием. Скажу к слову у меня есть знакомый с которым меня уже 10 лет связывают деловые отношения и он гей и его компаньон гей и живут они вместе и делаем мы одно дело. Так ты не поверишь он согласен с моим мнением, что это уже всем надоело и вот эта афиша не приведет к добру.

А матушке земле опасно не количество людей на земле а весь тот срачь который они после себя оставляют. Но природа мудра и она найдет вариант извести лишних и уменьшить популяцию. Геи ей не помощники в этом они так же пользуются плодами прогресса и так же засирают мир в котором живут. Движение ненатуралов, это искуственно вырожденное действие преследовавшее определенные цели, которое все больше и больше выходит из под контроля. И надеюсь не стоит напоминать о таком факте, что наступит момент когда популяция в которой они появились их и уничтожит. А вот честно то не хотелось бы.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1796
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Да кто же им жить то мешает? Пускай живут наздоровье. Но нахрена они сами высовываются? То призывают байкотировать олимпиаду, то требуют каких то прав. И кстати не так уж их и гнобят, не боль ше чем остальных выскочек, высунулся получи, это догма. примеров море. Например оппозиция или Фемен. Высунулись и схлопотали.

Ёперный театер! Да кто только ни призывает что-нибудь бойкотировать. То зеленые, то глобалисты, то антиглобалисты... И демонстрации тоже все устраивают, с транспарантами и ленточками. Но, почему-то, никто такой бурной реакции как геи не вызывает. Шведы вон Обаму бойкотируют молчаливо с плакатиками. Хотя о Сирии они вряд ли что-нибудь конкретное понимают.  И ничего, Обама не подает виду, да и все остальные. Но стоит паре сотен особо темпераментных УО продифилировать по улицам в розовых трусах, начинается истерика. Мне интересно почему? А то, что их гнобят побольше зеленых или антиглобалистов это факт. Выкрик "антиглобалист" никто как ругательство не воспримет, а вот выкрик "гомосек" никто не воспримет иначе чем ругательство :D  Мы терпим существование католической церки, которая насчитывает более миллиарда адептов и повсеместно грешит педофилией. И никто не закрывает католические школы или монастыри. При этом всего около 10% населения Земли (меньше чем католиков), которые балуются под хвост и детей обычно не трогают, вызывают у общества ярость. А претензии на усыновление и воспитание детей - ярость беспредельную. Отчего же такая несправедливость?


  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1797
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Неубедительно как то, что их притесняют больше. А выскочек били и бить будут. Так уж просто получается.


Сообщение отредактировал Ульрих: 05 September 2013 - 19:28

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1798
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Скажем гомосек является ругательным словом благодаря криминалу и некоторым личностям считающих пидорами людей мыслящих иначе чем они.

Политиков сюда мешать не стоит, они ведут такой образ жизни и получают за это выгоду.

Церковь я никогда не принимал и не оправдывал и считаю их большимы лгунами. Но заповеди ценю и считаю правильными хоть и нарушаю некоторые. 

А вот гомосексуалисты это образ мышления некоторых индивидов и нех его впаривать. У меня есть тоже некоторые увлечения которые не все понимают мало того многие меня считают не просто контуженным а еще и больным. Но ты когда нибудь видел в Алмате марш спелеологов? Или требование спелеологов узаконить их как вид? Хотя по Казахстану нас не одна тысяча и в свое время это увлечение заканчивалось привлечением к ответственности. Баловаться под хвостик как ты выражаешся это индивидуальная особенность, как например и онанировать и манстурбировать. Но ты видел хоть один марш онанистов или манстурбаторш? Или требование узаконить их права?

Блажь это несчастных и обманутых, которые в силу своей недальновидности весь свой вид который они так стремятся узаконить и уравнять подведут под хорошую пиздюлину которая их успокоит и охладит на долгие годы. 


  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1799
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

И вот например тебе хороший пример. В Алмате много людей занимающихся садомазо. Но ведь их то не притесняют. Почему же так? Да потому что основная масса народа и не ведает о их существовании, и они не высовываются и не требуют узаконить свои браки для получения наследства. И не рекламируют себя. Хотя и вовлекают в свои ряды все новых и новых людей. Чем же они хуже гомосеков? И название у них тоже ругательное, Извращенец. Ты же не захочешь так называться? И они так же паразитируют потому что их акты не основаны на продолжении рода. Но самое главное они не высовываются и их не трогают. Высунутся и получат полное непонимание неприятие и агрессивное отношение. Представь например себе такое выражение что хорошим атлетом и победителем может быть только верхний партнер а допукстим гимнасткой только нижняя. Смешно? Или неправда? 


  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1800
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Неубедительно как то, что их притесняют больше. А выскочек били и бить будут. Так уж просто получается.

Неубедительно? Вы очевидного видеть не хотите. Кого последний раз били в баре с криками "гринписовец" или "оппозиционер"? А с криками "гомосятина"? А даже если и били гринписовца или оппозиционера, всё равно обзывали "гомиком" или... (вариации на тему)


  • -1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых