Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1661
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Это вы далеко, а я близко - в сердце нашей Родины

Кому какая родина.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1662
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Зря ты так, ты мне совсем не нравишься, хоть ты и пидрила.

в этом вся суть всякой либеральной шлюхи...

Ты о своей бабушке?

А вот это уже откровенное и наглое нарушение Правил форума в виде личного оскорбления участника форума..... вам так не кажется, господа модеры..??? :list:
Мало того, что этот пропидар беззастенчиво постоянно цепляется к личностям форумчан, открыто хамит, флеймит и оффтопит в темах, так еще и смеет затрагивать своим гнилым рылом ближайших родственников участников форума.

Если это не прекратиться, то я лично поставлю вопрос ребром - либо этого говножуя удалят с этого форума, либо уже с этого форума пусть удаляют меня. И это уже мой ультиматум. Всё, хватит, надоело.

Сообщение отредактировал Шпилька: 15 October 2012 - 16:51

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1663
Модератор 10

Модератор 10

    Семидесятник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
114 - Репутация
  • На счете:9391 тугриков
Прошу, прекратить оскорблять друг друга и родных.
  • 0
Приходится быть добрым. Я же понимаю, что патронов на всех не хватит...

#1664
Модератор 10

Модератор 10

    Семидесятник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
114 - Репутация
  • На счете:9391 тугриков

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов, достойны ли секс-меньшинства уважения?


Вот это обсуждаем.
  • 0
Приходится быть добрым. Я же понимаю, что патронов на всех не хватит...

#1665
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А вот это уже откровенное и наглое нарушение Правил форума в виде личного оскорбления участника форума..... вам так не кажется, господа модеры..???

"В чужом глазу соломинку ты видишь, в своем глазу не видишь и бревна" :D
Полноте. Вы такими эпитетами относительно оппонентов оперируете, что грех вам жаловаться.

Если это не прекратиться, то я лично поставлю вопрос ребром - либо этого говножуя удалят с этого форума, либо уже с этого форума пусть удаляют меня.

Ежели я суну модератору всё что вы мне ранее понаписали, боюсь вас удалят форева.

И это уже мой ультиматум. Всё, хватит, надоело.

Кстати, "говножуй" это случайно не личное оскорбление? ;-)
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1666
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов, достойны ли секс-меньшинства уважения?


Вот это обсуждаем.

Как показала эта тема и некоторые ярые представители этой среды в ней, секс-меньшинства не заслуживают никакого уважения, потому как, вся их пидарская суЧность, как грицца, на лицо..... в виде одного лица. 8-)

На этом, я считаю, тему можно закрывать..... т.к, по сути, тему-то уже и раскрыли...... вот такой вот каламбур... :pardon:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1667
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Как показала эта тема и некоторые ярые представители этой среды в ней, секс-меньшинства не заслуживают никакого уважения, потому как, вся их пидарская суЧность, как грицца, на лицо..... в виде одного лица

Это случайно не самокритика? Уважаю :plus1:
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1668
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Ты что, зачем закрывать, я уж почти полюбил пидаров. :rofl:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1669
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

"В чужом глазу соломинку ты видишь, в своем глазу не видишь и бревна" :D
Полноте. Вы такими эпитетами относительно оппонентов оперируете, что грех вам жаловаться.

Ежели я суну модератору всё что вы мне ранее понаписали, боюсь вас удалят форева.

Да флаг вам там, как грицца, в одно место, суйте там всё, что хотите и кому хотите....... только, подозреваю, модеры несколько не согласятся на ваше сувательство, т.к. обладают правильной, к счастью, ориентацией... :D

Кстати, "говножуй" это случайно не личное оскорбление? ;-)

Скорее, это еще такое ласковое названьице, по сравнению с тем, как в действительности заслуживает на самом деле называться этот кадр. 8-)

Сообщение отредактировал Шпилька: 15 October 2012 - 18:11

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1670
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Ты что, зачем закрывать, я уж почти полюбил пидаров. :rofl:

Тфюююююю.... :fo: мальчики, я вам тут случаем не мешаю..? :brovi:

Лан, воркуйте тут, голубкИ..... :poka: а с меня хватит этого пидарского балагана... 8-)
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1671
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Да флаг вам там, как грицца, в одно место, суйте там всё, что хотите и кому хотите....... только, подозреваю, модеры несколько не согласятся на ваше сувательство, т.к. обладают правильной, к счастью, ориентацией...

Дык от оно чё! Оказывается, вся надежда на то, что модератор православный гетеросексуал-матерщинник :rofl:
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1672
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Это случайно не самокритика? Уважаю :plus1:

Я как-нить обойдусь без вашего уважения... :-! нет, не самокритика, это камень именно в ваш, общий с хазаровским, огород.. 8-)
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1673
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Я как-нить обойдусь без вашего уважения... :-! нет, не самокритика, это камень именно в ваш, общий с хазаровским, огород..

А..., ну тогда в рот вам потные ноги, а не всенародная любовь. Фу-фу-фу т.е.
Спаси хоспади!
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1674
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Дык от оно чё! Оказывается, вся надежда на то, что модератор православный гетеросексуал-матерщинник :rofl:

А у вас, стал быть, надежда как раз именно на то, что модер тут окажется именно из вашего, пидарского стана..???? :rofl: Ага.... смешно.... :rofl: :rofl:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1675
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А..., ну тогда в рот вам потные ноги, а не всенародная любовь. Фу-фу-фу т.е.
Спаси хоспади!

Ооооооооо.... вот оно, наконец-то, пидарское говно-то поперло.... :rofl: так искусно маскируемое ранее под интеллигентность..... ыыыыыыыыыы...... :rofl: :rofl:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1676
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А у вас, стал быть, надежда как раз именно на то, что модер тут окажется именно из вашего, пидарского стана..???? :rofl: Ага.... смешно.... :rofl: :rofl:

Но-но, ты наш стан не забиджай. Вон, пол библии из нашего стана было. Давид, Иисус христос, апостол Иоанн. Кары вам небесныя :(
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1677
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ооооооооо.... вот оно, наконец-то, пидарское говно-то поперло.

Хде?!!! Дома что ли храните, за иконкою?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1678
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Тфюююююю.... :fo: мальчики, я вам тут случаем не мешаю..? :brovi:

Лан, воркуйте тут, голубкИ..... :poka: а с меня хватит этого пидарского балагана... 8-)

Та не гей он получше толераста, его припугнул и он не высовывается, толераст это ваще нечто без тормозов. Будет бодаться до упора, а за что непонятна.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1679
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Та не гей он получше толераста, его припугнул и он не высовывается

Не скажите. Однажды в центре Лондона, в лифте подземки, встретил двух хулиганствующих геев. Пьяненькие. Один где то около 2м ростом второй не сиьно отстал. Весом оба далеко за 100кило, причем довольно спортивные кексы. Пялились они на меня пялились, т.к. я аж с двумя женщинами гулял. Ну и я в ответ стал неодобрительно пялиться. Не, до рукопашной не дошло, но отступать они явно были не намерены. Я бы вам советовал сходить в какой-нить гей бар в Сохо и выказать там свое веское фе. Посмотрим так ли уж хороша система здравоохранения в Королевстве. Я лично думаю, что не спасут :D

толераст это ваще нечто без тормозов. Будет бодаться до упора, а за что непонятна.

Давайте я объясню. Вольтер как то сказал: «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать». Ежели чел не наносит очевидного вреда окружающим, то он имеет право жить так как хочет и я за него вступлюсь при случае. Причем абсолютно не важно, разделяю я его взгляды или нет. Это принцип жизни разномастного общества. Без этого наступит полный пинзец всем свободам и чаяниям на всех уровнях. А я не хочу жить ни при новом Гитлере, ни при новом Сталине. Поэтому за свободу жить так как нравится готов бодаться, драться, стреляться и т.п.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1680
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Давайте я объясню. Вольтер как то сказал: «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать». Ежели чел не наносит очевидного вреда окружающим, то он имеет право жить так как хочет и я за него вступлюсь при случае. Причем абсолютно не важно, разделяю я его взгляды или нет. Это принцип жизни разномастного общества. Без этого наступит полный пинзец всем свободам и чаяниям на всех уровнях. А я не хочу жить ни при новом Гитлере, ни при новом Сталине. Поэтому за свободу жить так как нравится готов бодаться, драться, стреляться и т.п.

Ну это я понимаю, даже больше когда кого то пинать будут в превосходящем колличестве я и спрашивать не буду кто он гей или просто чел, вступлюсь как и всегда делал. Но стоит ли забывать простую вещь, геи взрощены именно в нашем обществе, ведя скажем не совсем нормальный образ жизни они постоянно находятся в стрессовом состоянии вызванном всеобщим презрением и непониманием. И после всего этого ты веришь что в их рядах не окажется нового Гитлера и Сталина?
Сколько существует человечество, везде и всегда оно управлялось тиранами. Каждый правитель диктатор. Это независимо от народа нации и все такое. Так этот мир построен и его изменит только тотальное уничтожение. И вот ты умный образованный человек сидишь и говоришь про какие то изменения? Пойми Дюарс свободы не должно быть больше чем надо, от этого большей части населения становится только хуже. Это уже веками подтверждено.
Геи типа хорошие пока в меньшинстве. Ты вот сам сказал что они спортивные и с недобрыми взглядами, потому что уже знают что им все позволено. Это уже не добропорядочные граждане. И они уже ничем не отличаются от фашистов и просто шпаны. Наивно полагать что они будут лучше нас. Этого не будет. Их привычка противостоять и выживать в последствии выльется в месть гетеросексуалам. Эти два сексуальных направления не уживутся мирно никогда. Разные идеологии, разные приоритеты. И самое главное что гомосексуалисты произрастают на всем сделанном и организованном гетеросексуалами. Данный симбиоз в природе так тобой любимой называется паразитарным. Это когда нечто развивается в организме другого , используя его в пищу и убивая его.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых