Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1621
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А вы думайте все же иногда поменьше, а то это негативным образом на вас как-то сказывается

Ну, кому огурцы больше по душе, а кому баклажаны :D Негатив в вашей интерпретации вещь весьма субъективная.

Странный вы чел все-таки........ уже фуеву тучу времени вы убили в темах, касающихся гомосексуализма и причем с пеной у рта доказывающего тут всем, что это есть гуд и все такое....... и потом еще удивляетесь, что вас при этом еще и называют пидарасом....

Дык в том то и дело, что я без пены. Да и не доказываю "что это есть гуд". Я лишь указываю, что это имеет место быть и нет причин реагировать агрессивно или оскорбительно.

Да ну..?! А я всирамно больше рус.яз уважаю........ от хоть застрелите меня..!

Да за ради бога. Только другие языки принижать не надо, ибо некоторые из них тут же укажут на место русского в мировом табеле о рангах.

ЗЫ
1) Английский язык - число носителей (английский — родной) — около 410 млн, говорящих (включая второй язык) — около 1 млрд человек (2007). Итого - 1 410 000 000 человек.
2) Китайский язык является официальным языком КНР, Тайваня и Сингапура. Во всём мире на нём говорят свыше 1,3 млрд человек.
3) По разным оценкам, во всём мире на испанском языке говорят от 450 до 500 миллионов человек (включая тех людей, для которых испанский является вторым языком).
4) На 2001 год число носителей диалектов хинди составляло 422 миллиона человек
5) Арабский язык - 310 миллионов человек.

.................................................

Русский - по данным, опубликованным в журнале «Language Monthly» (№ 3 за 1997 г.), примерно 300 млн человек по всему миру на тот момент владело русским языком.

Делайте выводы

Сообщение отредактировал Dewars: 13 October 2012 - 00:28

  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1622
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Ну, кому огурцы больше по душе, а кому баклажаны :D Негатив в вашей интерпретации вещь весьма субъективная.

Естессно... :D Так же как и мое мнение. :yes:

Дык в том то и дело, что я без пены. Да и не доказываю "что это есть гуд". Я лишь указываю, что это имеет место быть и нет причин реагировать агрессивно или оскорбительно.


А кто это вам вдруг сказал, что ваше мнение на этот счет кого-то тут будет устраивать, со всеми вытекающими..? :smoke:

Да за ради бога. Только другие языки принижать не надо, ибо некоторые из них тут же укажут на место русского в мировом табеле о рангах.

А с чего это вы опять тут взяли, что были принижены другие языки..?? :dontknow:
Не надо разводить тут на голом месте розни по языковому признаку, это весьма чревато... :no:
И хотелось бы мне конечно взглянуть на таких вот "указателей" по части определения русского языка в мировых табелях о рангах, и как долго они продержатся со своим таким указательством, будучи не посланы в пеший поход с сексуальным уклоном, находясь они на русскоязычном сайте... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1623
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А кто это вам вдруг сказал, что ваше мнение на этот счет кого-то тут будет устраивать, со всеми вытекающими..?

Да я потому и исследования упоминаю, что это не просто моё мнение ;-)

А с чего это вы опять тут взяли, что были принижены другие языки..??

Ну, насчет англоязычной библии вы нехорошо сказали.

И хотелось бы мне конечно взглянуть на таких вот "указателей" по части определения русского языка в мировых табелях о рангах, и как долго они продержатся со своим таким указательством, будучи не посланы в пеший поход с сексуальным уклоном, находясь они на русскоязычном сайте

Я вам больше скажу. В мировых масштабах, русскоязычные сайты никому в фуй не упираются :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1624
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Да я потому и исследования упоминаю, что это не просто моё мнение

Да и хрен бы тоже положить на эти исследования... :D

Ну, насчет англоязычной библии вы нехорошо сказали.

Ну подайте на меня иск в Гаагский трибунал тогда, што я оскорбила все ваши высокие религиозные чувства, коснувшись своими поганымме мысляме такой святыни, как англоязычная библия...... пусть там над вами тоже поржут. :rofl:

Я вам больше скажу. В мировых масштабах, русскоязычные сайты никому в фуй не упираются :D

А мне туда же не упирается их мнение на счет русскоязычных сайтов..... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1625
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Я вам больше скажу. В мировых масштабах, русскоязычные сайты никому в фуй не упираются :D

Так что же вы тут задерживаетесь, мы вас не держим, можете смело тусить с гомосеками на каком нибудь буржуйском портале...
  • 3

Одень цак , родной...


#1626
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Так что же вы тут задерживаетесь, мы вас не держим, можете смело тусить с гомосеками на каком нибудь буржуйском портале...

Да там его, да с нашим менталитетом просто не поймут. :D Место ему здесь среди нас, так презираемых им. :wall:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1627
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Так что же вы тут задерживаетесь, мы вас не держим, можете смело тусить с гомосеками на каком нибудь буржуйском портале...


иди тусить со своими эсэсовцами на каком-нибудь латышском портале, тебя тут никто не держит
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1628
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

иди тусить со своими эсэсовцами на каком-нибудь латышском портале, тебя тут никто не держит


Вообще то твой дружёк. сам возмущался что русский язык никому ненужен вот я его и спросил , чего он тогда тут забыл...

А за ССовцев , недомерок я бы тебе в морду дал, между прочим мой дед узником концентрационного лагеря был...
И благодаря именно вам либеральным мордам, фашисты в Прибалтике головы по поднимали... это вы СССР развалили да вы хуже фашистов... Враги народа :devil:

Устное предупреждение модератором Модератор 10. Причина:
Поаккуратнее в выражениях.

Сообщение отредактировал Anastazis White: 13 October 2012 - 19:25

  • 0

Одень цак , родной...


#1629
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Анастас, да не разоряйся ты так...... :rose: это мурло пидорское все равно уже ничем не прошибить... :no:

Кстать, Хазар... можешь тоже скакать рысью вслед за своим кумиром на какой-нить англоязычный ресурс и и хоть зацелуйтесь там с ним вместе в засос.... няшки... 8-)

Повышение уровня предупреждений модератором Модератор 10. Причина:
• 3.2.5.

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1630
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Вообще то твой дружёк. сам возмущался что русский язык никому ненужен вот я его и спросил , чего он тогда тут забыл...

А за ССовцев , недомерок я бы тебе в морду дал, между прочим мой дед узником концентрационного лагеря был...
И благодаря именно вам либеральным мордам, фашисты в Прибалтике головы по поднимали... это вы СССР развалили да вы хуже фашистов... Враги народа :devil:


О как, дед антифашист, а внук расист и считает что фашизм лучше либерализма, бедный твой дедушка...Думаю, что в твоей родословной не все так, как ты тут пытаешься представить.

Сообщение отредактировал Хазар: 13 October 2012 - 20:58

  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1631
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Анастас, да не разоряйся ты так...... :rose: это мурло пидорское все равно уже ничем не прошибить... :no:

Кстать, Хазар... можешь тоже скакать рысью вслед за своим кумиром на какой-нить англоязычный ресурс и и хоть зацелуйтесь там с ним вместе в засос.... няшки... 8-)


Да не разоряйся так, я себя не лишу удовольствия угорать над вами, не надейся.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1632
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

О как, дед антифашист, а внук расист и считает что фашизм лучше либерализма, бедный твой дедушка...Думаю, что в твоей родословной не все так, как ты тут пытаешься представить.

А ты не передёргивай мои слова, я говорил что либерализм хуже фашизма, но не говорил того что фашизм лучше чего либо....
Но для таких как ты и прочей либерстни, я готов быть демоном ада... ]:->
  • 0

Одень цак , родной...


#1633
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А ты не передёргивай мои слова, я говорил что либерализм хуже фашизма, но не говорил того что фашизм лучше чего либо....
Но для таких как ты и прочей либерстни, я готов быть демоном ада... ]:->


Ты с логикой-то дружишь? Если либерализм хуже фашизма, то фашизм лучше либерализма. А демон ада из тебя ваще никакой :rofl:
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1634
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Ты с логикой-то дружишь? Если либерализм хуже фашизма, то фашизм лучше либерализма. А демон ада из тебя ваще никакой :rofl:

Я дружу с логикой, но не с либералами...
Только твоя логика крайне дуальна, фашизм плох, но современный либерализм хуже, разницу замечаешь?
Говоря иначе в отличии от тебя я и фашизм и либерализм укладываю на одну чашу весов а не в противовес, потому что и либерализм и фашизм одинаково кровожадные режимы...

Для вас лично я постараюсь быть достойным демоном...
  • 0

Одень цак , родной...


#1635
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Я дружу с логикой, но не с либералами...
Только твоя логика крайне дуальна, фашизм плох, но современный либерализм хуже, разницу замечаешь?
Говоря иначе в отличии от тебя я и фашизм и либерализм укладываю на одну чашу весов а не в противовес, потому что и либерализм и фашизм одинаково кровожадные режимы...

Для вас лично я постараюсь быть достойным демоном...


А чем фашизм лучше либерализма? Ты вот живешь в либеральной стране, да ещё обсираешь её в инете. А дед твой при фашизме в лагере сидел, если не врешь. А насчет демонизма, оставь это, в коленках ты слаб.

Сообщение отредактировал Хазар: 13 October 2012 - 21:50

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1636
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А чем фашизм лучше либерализма? Ты вот живешь в либеральной стране, да ещё обсираешь её в инете. А дед твой при фашизме в лагере сидел, если не врешь. А насчет демонизма, оставь это, в коленках ты слаб.


Для дебилиберастов , повторяю, фашизм не лучше либерализма, либерализм хуже фашизма...
Именно так и никак иначе ...

Да действительно, у нас ваши либерасы, установили либерально профашистский режим, под чутким руководством ЕС и НАТО.
А слабость моих коленок можешь проверить приехав сюда....

Только вот как и всякий либерал ты только что и умеешь потявкивать как гомик...
  • 0

Одень цак , родной...


#1637
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Для дебилиберастов , повторяю, фашизм не лучше либерализма, либерализм хуже фашизма...
Именно так и никак иначе ...

Да действительно, у нас ваши либерасы, установили либерально профашистский режим, под чутким руководством ЕС и НАТО.
А слабость моих коленок можешь проверить приехав сюда....

Только вот как и всякий либерал ты только что и умеешь потявкивать как гомик...


Либерализм хуже фашизма и фашизм лучше либерализма - одно и то же. Хочешь, чтобы я тебя за коленочку подержал, шалун? :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1638
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Либерализм хуже фашизма и фашизм лучше либерализма - одно и то же. Хочешь, чтобы я тебя за коленочку подержал, шалун? :D


Для тебя одно и тоже , для меня нет... Плохо и Хуже в принципе не может быть лучше , или это по твоему не логично ?
  • 0

Одень цак , родной...


#1639
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Для тебя одно и тоже , для меня нет... Плохо и Хуже в принципе не может быть лучше , или это по твоему не логично ?


Конечно, это не логично. Если Вася хуже Пети, то Петя лучше Васи.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1640
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Да не разоряйся так, я себя не лишу удовольствия угорать над вами, не надейся.

Да канеш, кто бы сомневалсо..... тебя еще и палкой отсюда не выгонишь...... :D где тебе еще так жосско надерут-то твое же вонючее очко.. 8-)
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых