Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1481
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Нет это факты из окружающей жизни.....
К стати фобия это страх....

Факты вы никак не подтвердили фактологически. А ваше отношение как раз говорит о фобии, ибо агрессия - первый признак проявления страха.

И исламских боевиков тоже на территории бывшего СССР нет ?

А вы думаете их на территории СССР не было? В Туркмении там или в Таджикистане? Но войны религиозной не было ни тогда ни теперь. Потому что население на такие идеи ведется очень неохотно. Оно предпочитает, пусть и неосознанно, либерализм.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1482
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Факты вы никак не подтвердили фактологически. А ваше отношение как раз говорит о фобии, ибо агрессия - первый признак проявления страха.


О какой агрессии вы говорите ? почему вы постоянно лжёте, хотя вопрос риторический, это типично для демократов и либералов...

Мне кажется вы сами, больны какой то фобией, потому что усиленно выискиваете фобии у других...
Человек чаще всего замечает в других то что присуще ему самому, так психология утверждает...

Будучи законченным толерастом, почему вы сами не толерантны, и постоянно провоцируете оппонентов, или это исключительно показная маска ? ;-)
  • 1

Одень цак , родной...


#1483
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

О какой агрессии вы говорите ? почему вы постоянно лжёте, хотя вопрос риторический, это типично для демократов и либералов...

Ни разу не поймав оппонента на лжи, вы его во лжи таки обвиняете. Вы желаемое за действительное
надеетесь принять? :D А агрессией я именую нетерпимое отношение характеризующееся стремлением запретить, "принять меры", ужесточить или безосновательное сравнивание с фашизмом и т.п.

Мне кажется вы сами, больны какой то фобией, потому что усиленно выискиваете фобии у других...
Человек чаще всего замечает в других то что присуще ему самому, так психология утверждает...

Нет, у меня своих фобий хватает. Я, к примеру, пауков не люблю и ничего не могу с этим поделать. Но, я же не призываю их повсеместно уничтожать или не показывать по ТВ. Ваши же фобии очевидно асоциальны и потому весьма опасны. Или вот вы частенько стали мне советовать засунуть чего-нибудь куда-нибудь. А что на этот счет психология утверждает? ;-)

Будучи законченным толерастом, почему вы сами не толерантны, и постоянно провоцируете оппонентов, или это исключительно показная маска ? ;-)

Извините, а где это я повел себя не толерантно, т.е. нетерпимо по отношению к людям? Я могу идею жестко критиковать, но никому в ж...пу с посторонними предметами не лезу, в отличие от некоторых.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1484
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Ни разу не поймав оппонента на лжи, вы его во лжи таки обвиняете.


Вам перечислить все посты когда я указывал вам на то что вы перевираете мои слова ?

Хотя собственно мне с вами неприятно общается, потому что судя по всему вы будете спорить даже с тем с чем согласны, если с этим несогласен оппонент....
  • 0

Одень цак , родной...


#1485
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Вам перечислить все посты когда я указывал вам на то что вы перевираете мои слова ?

Хотя собственно мне с вами неприятно общается, потому что судя по всему вы будете спорить даже с тем с чем согласны, если с этим несогласен оппонент....

Извините, но по каждому случаю я вам напомнил ваши слова и вы вроде не возражали, стало быть вспомнили.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1486
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Извините, но по каждому случаю я вам напомнил ваши слова и вы вроде не возражали, стало быть вспомнили.


Слушай а не пойти ли тебе, какая же ты всё таки мразь...

Радуйся достал всё же... Ты этого добивался ? можешь радоваться....
  • 0

Одень цак , родной...


#1487
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Слушай а не пойти ли тебе, какая же ты всё таки мразь...

Радуйся достал всё же... Ты этого добивался ? можешь радоваться....

Во дела! Указал человеку, что он напрасно обвинял меня во лжи, и этим таки его достал. Видите ли, уважаемый, когда вы возводите напраслину, оперируете неверной информацией и обзываетесь, это вызывает здоровое желание поставить вас на место. В этом смысле, я своего добился и радуюсь :)
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1488
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Анастазис, либерализм хуже фашизма, по твоему. Так если на выборах будут два кандидата - либерал и фашист, ты за фашиста проголосуешь?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1489
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Собираться не по воскресеньям, а по пятницам, не есть и не пить то, что ест и пьет большинство, требовать от женщины большей сексуальной закрепощенности, чем требует большинство и т.д.

Дооо уж.... :fo: какие хлыбокие познания в традициях и образе жизни всего мусульманского мира... :rofl:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1490
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Факты вы никак не подтвердили фактологически. А ваше отношение как раз говорит о фобии, ибо агрессия - первый признак проявления страха.

Агрессия - это агрессия, а страх - это страх.... и не надо смешивать в одну кучу суть этих двух понятий. Изображение

Если я испытываю по какой-то причине страх, то это не значит, что я в то же самое время испытываю агрессию.
И наоборот, если это касается агрессии.... если я испытываю агрессию, то причиной ее возникновения как раз таки не может быть страх.... что угодно, но только не страх: неприятие, раздражение, гнев, чья-то тупость, чье-то хамство, навязывание своей точки зрения или образа жизни и тэдэ и тэпэ -- вот это все и вызывает агрессию, т.е. повторюсь -- НЕ-ПРИ-Я-ТИ-Е..!!!!! И ФСЁ..!!!
КАКОЙ НАФИХ СТРАХ..??????? :dontknow: Вы вообще в своем уме, когда утверждаете это..?? :-|
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1491
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Агрессия(биология) - инстинктивное поведение животных, выражающееся в нападении или угрозе нападения (агрессивных демонстрациях) на особей своего (реже чужого) вида, связанное с эмоциями страха, ярости и т. п.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1492
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Анастазис, либерализм хуже фашизма, по твоему. Так если на выборах будут два кандидата - либерал и фашист, ты за фашиста проголосуешь?

Дурку не гони,Кабы якобы да кабы, то во рту росли б грибы....

Для начала объясни что такое выборы и какое отношение к ним имею я ?

Кандидаты, нет никаких кандидатов, есть разводилово, спектакль перед массами и не более того...
На сколько нужно быть наивным чтобы верить в выборы, с таким же успехом можно верить в несуществующего Бога...
  • 0

Одень цак , родной...


#1493
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Агрессия(биология) - инстинктивное поведение животных, выражающееся в нападении или угрозе нападения (агрессивных демонстрациях) на особей своего (реже чужого) вида, связанное с эмоциями страха, ярости и т. п.

Хазар.... ты как всегда все попутал... :fo: :D
Человек, он хоть и является биологическим видом хомо-сапиенс, но он далеко не жывотное... :jokingly:

Но, если кому-то больше нравится оставаться на более низшей ступени развития, нежели человек, то это сугубо его проблемы. :pardon:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1494
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Он это специально делает.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1495
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Хазар.... ты как всегда все попутал... :fo: :D
Человек, он хоть и является биологическим видом хомо-сапиенс, но он далеко не жывотное... :jokingly:

Но, если кому-то больше нравится оставаться на более низшей ступени развития, нежели человек, то это сугубо его проблемы. :pardon:

Вообще то, человек разумный это вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. Ну, так уж получилось, хотите вы этого или нет. И биологические, в том числе и психологические, реакции у человека практически идентичны реакциям других млекопитающих ;-)

ЗЫ
Психические расстройства, при которых некоторые ситуации или объекты, не являющиеся опасными, вызывают тревогу и страх, называются «фобиями».

Сообщение отредактировал Dewars: 09 October 2012 - 18:27

  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1496
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Вообще то, человек разумный это вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. Ну, так уж получилось, хотите вы этого или нет. И биологические, в том числе и психологические, реакции у человека практически идентичны реакциям других млекопитающих ;-)

Да божеж ты мой, хотите вы себя считать родственником приматов, да на здоровье.... :yes: я как-то больше предпочитаю быть творением Божьим... со всеми сопутствующими тому формами развития... :rolleyes:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#1497
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Да божеж ты мой, хотите вы себя считать родственником приматов, да на здоровье.... :yes: я как-то больше предпочитаю быть творением Божьим... со всеми сопутствующими тому формами развития... :rolleyes:

Да, можете хоть космический анус своим творцом считать. От этого ваши гены не перестанут на 97-98% соответствовать генам шимпанзе :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1498
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Да, можете хоть космический анус своим творцом считать. От этого ваши гены не перестанут на 97-98% соответствовать генам шимпанзе :D

Изучение генома человека привело ученых к неожиданным выводам. По последним научным данным, геном человека состоит из 30-35 тысяч генов, причем наши гены на 99% совпадают с генами шимпанзе и на 70% -мыши.

Выяснилось также, что отдельные гены человека идентичны генам не только позвоночных, но и беспозвоночных и даже растений, дрожжей и плесени.

Но еще обнаружилось что человек имеет 223 гена, которые не встречаются больше ни у одного живого существа на Земле. Попасть они к нам могли в результате непосредственной земной эволюции. Заметим, что для отличия одного биологического вида от другого 223 новых гена - это очень много.

На самом дели эти гены дают 2/3 отличий человека от шимпанзе. Секретом является - откуда эти загадочные две с лишним сотни генов? Ученный из США Закария Ситчин опубликовал под интригующим названием статью: "Дело об инопланетных генах Адама".
В ней Ситчин в который уже раз утверждает, что современный человек создан путем генной инженерии...
**
В этом году австралийские ученые нашли другого достаточно неожиданного родственника человека, выяснив, что гены морских губок на 70 процентов совпадают с человеческими. Напомним, что морские губки - это наиболее примитивные многоклеточные организмы.
Генетические исследования морской губки с Большого Барьерного Рифа показали, что гены этих древних обитателей морских глубин во многом совпадают с человеческими, особенно в генах, связанных с возникновением болезней и раковых заболеваний. И так невероятно, но факт – у морских губок схожие с человеческими гены составляют долю почти в 70 %.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1499
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

И так невероятно, но факт – у морских губок схожие с человеческими гены составляют долю почти в 70 %.

Правильно. И самый очевидный и подтверждаемый опытным путем вывод из этого - всё живое имеет одни и те же корни, одних и тех же прапредков. Именно поэтому поведенческие особенности хомо сапиенс и других млекопитающих так похожи, генетически обусловлены.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1500
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Правильно. И самый очевидный и подтверждаемый опытным путем вывод из этого - всё живое имеет одни и те же корни, одних и тех же прапредков. Именно поэтому поведенческие особенности хомо сапиенс и других млекопитающих так похожи, генетически обусловлены.

Это подтверждает лишь то, что все мы, в том числе и шимпанзе с губками и плесенью - результат творения одного Творца. :yes: Но это не доказывает того, что человек является предком примата.... между ними все равно существует огромная пропасть.
Так шта, ниубедили.... :pardon:

А на счет космического ануса, так это скорее ВАША толерастическо-пидарская прерогатива.. :D откуда вышло ваше сознание, туда судя по всему и возвращаетсо... :jokingly:

Сообщение отредактировал Шпилька: 09 October 2012 - 19:48

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых