Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1201
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Не знаю, кого ты называешь чморями, но интеллигентов никогда не трогали только за то, что они интеллигенты.

Ну да, прямо таки нет? Видимо мы ваще в разных мирах живем.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1202
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Дружбаны они, знаете ли, разные бывают :no:


Слабаком ты после этого называешься. Дабы не соглашаться существуют аргументы, т.е. аргументировать надо. В вопросах не основанных на логике и законах математики (в вопросах морали например) аргументов быть не может. Просто всякий опирается на то, к чему он привык, чему его учили. Но эти вопросы личное дело каждого и они не повод для изгнания или агрессии. Исключение составляют убеждения влекущие за собой явные тяжкие последствия для окружающих, для общества. Ну, мы так всем миром, по умолчанию, договорились. Поэтому за ориентацию (взрослых по отношению к взрослым), спортивные или религиозные убеждения (какими бы нелепыми они не казались) в приличном обществе осуждать не принято. А вот за расизм, шовинизм, педерастию и т.п. очень даже можно.

Во видал как интересно получается, Если значит я как то ущемил гомосексуалиста значит он в любом случае сексуальное меньшинство, и его обидели. Если из за сексуального меньшинства ущемлен гетеросексуал то он гомофоб слабак а если он агрессивно отреагировал то он шовинист, фашист и расист. Все свалили в одну кучу и еще и жаждут понимания.
С таким подходом понимания не будет, более того будет расти ненависть и неприятие. Обычное явление в том случае если в определенную среду обитания вторгается нечто чуждое.
Гомосексуалисты и их защищающие часто любят приводить много примеров того что в природе присутствует гомосексуализм, но тогда не стоит забывать что в природе присутствуют и изгои, которых не в пример жестоко забивают. Признаки изгоев просты, они не такие как все.
Трудами лобирующих однополую любовь постепенно видимо умы будут засраны окончательно и через несколько поколений видимо взгляды поменяются, к чему это приведет уже не интересно, но пока это будет встречать непонимание и неприятие, а при навязчивом насаждении агрессию.

Поэтому за ориентацию (взрослых по отношению к взрослым), спортивные или религиозные убеждения (какими бы нелепыми они не казались) в приличном обществе осуждать не принято. А вот за расизм, шовинизм, педерастию и т.п. очень даже можно.


Красиво сформулировано, я в восторге.

Ну, мы так всем миром, по умолчанию


Как убедительно и самонадеянно. И насрать на всех остальных, главное мы своим миром и это важно а остальные, слабаки и необразованные.
Спасибо за разъяснение все предельно ясно.

Только суть то не меняется, сначала провокация тем, что неппринимается массой, а потом по реакции подгонка под термин и всеобщее осуждение.

Только при чем тут расизм и фашизм?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1203
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Как раз ты тут пытаешься навязать свою точку зрения и представить гомофобию нормой.

Даже простое высказывание своей точки зрения и попытка ее отстоять заклеймлена навязыванием да и еще гомофобии. Гомофобия из медицинского термина трудами вашими перекочевала в политический термин. Во как.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1204
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
И самое простое, я ни разу никого из вас не назвал гомосексуалистом и употреблял обороты не изобличающие в чем то. В ответ же был шовинистом гомофобом и прочими всеми ненавидимыми образами. Это что такой метод общения образованных и продвинутых людей? Или так принято у будущего человечества клеймить и ставить ниже себя? Да пацандары я с вас тихо хренею. Ну да ладно, чудите. Так жить интереснее.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1205
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Вау дружбан! Скучал я без тебя.


Прости погорячился, просто рад был видеть тебя, думал пообщамся. :crazy:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1206
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

И самое простое, я ни разу никого из вас не назвал гомосексуалистом и употреблял обороты не изобличающие в чем то. В ответ же был шовинистом гомофобом и прочими всеми ненавидимыми образами. Это что такой метод общения образованных и продвинутых людей? Или так принято у будущего человечества клеймить и ставить ниже себя? Да пацандары я с вас тихо хренею. Ну да ладно, чудите. Так жить интереснее.



Ульрих. А ты не хреней. Вот как раз юмор в тему:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты му….


:D

Сообщение отредактировал Aliks: 05 July 2012 - 19:34

  • 1

#1207
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

И самое простое, я ни разу никого из вас не назвал гомосексуалистом и употреблял обороты не изобличающие в чем то. В ответ же был шовинистом гомофобом и прочими всеми ненавидимыми образами. Это что такой метод общения образованных и продвинутых людей? Или так принято у будущего человечества клеймить и ставить ниже себя? Да пацандары я с вас тихо хренею. Ну да ладно, чудите. Так жить интереснее.


Так тема-то называется "Подонки и гомофобы против гомосексуалистов". Ежели ты в этой теме и против геев, то ты сам записал себя в подонки или гомофобы.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1208
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Гомосексуалисты и их защищающие часто любят приводить много примеров того что в природе присутствует гомосексуализм, но тогда не стоит забывать что в природе присутствуют и изгои, которых не в пример жестоко забивают. Признаки изгоев просты, они не такие как все.



Ну, не хватало ещё, чтобы люди как вороны, клевали геев, проводя аналогию с белыми воронами.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1209
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ульрих. А ты не хреней. Вот как раз юмор в тему:



:D



А казахский форум? :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1210
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Не знаю, кого ты называешь чморями, но интеллигентов никогда не трогали только за то, что они интеллигенты.

Не, было дело. При Пол Поте например. Просто очкариков расстреливали на улицах без суда и следствия. За то, что вид сильно вумный. Но что в этом хорошего? Отвратительно же.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1211
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Ну, во первых раньше их трогали и они это помнят. Во-вторых, не хочешь вникать в их уклад жизни - не вникай, а то тебя послушать, так голубые тебя просто обложили и травят как волка. К тебе что, на собеседование гомики приходят и заявляют о своей ориентации?

А полуцеган нехрена не помнит. Untermensch
  • 0
...

#1212
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А полуцеган нехрена не помнит. Untermensch


чё?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1213
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Вот оно конкретное вмешательство. Именно из за подобных вещей меньшинства становятся ненавистными.

Они ещё кровь у младенцев пьют
  • 2
...

#1214
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Во видал как интересно получается, Если значит я как то ущемил гомосексуалиста значит он в любом случае сексуальное меньшинство, и его обидели. Если из за сексуального меньшинства ущемлен гетеросексуал то он гомофоб слабак а если он агрессивно отреагировал то он шовинист, фашист и расист. Все свалили в одну кучу и еще и жаждут понимания.

Неправда ваша. Если вас выгоняет с работы Боря Моисеев за то, что вы гетеросексуал, то с однозначно можете заявить: "Борис, ты не прав!!!" Или если гей дразнит вас, издевается, хает дамским угодником... дайте ему в табло, он засранец.

Обычное явление в том случае если в определенную среду обитания вторгается нечто чуждое.

Обычное для стаи обезьян или колонии пингвинов, но мы же как раз отличаемся именно культурой, тем, что сами можем устанавливать и менять правила, брать под контроль животные инстинкты.

Гомосексуалисты и их защищающие часто любят приводить много примеров того что в природе присутствует гомосексуализм, но тогда не стоит забывать что в природе присутствуют и изгои, которых не в пример жестоко забивают. Признаки изгоев просты, они не такие как все.

Ещё раз:
Человеческое общество несколько отличается от стаи шимпанзе. Наиболее продвинутые его члены формируют мнения и правила отличные от того, что диктуют животные инстинкты.

Трудами лобирующих однополую любовь постепенно видимо умы будут засраны окончательно и через несколько поколений видимо взгляды поменяются, к чему это приведет уже не интересно, но пока это будет встречать непонимание и неприятие, а при навязчивом насаждении агрессию.

Это лишь доказывает, что быдло есть, оно не может не есть... :D

Как убедительно и самонадеянно. И насрать на всех остальных, главное мы своим миром и это важно а остальные, слабаки и необразованные.
Спасибо за разъяснение все предельно ясно.

Да причем тут остальные или разъяснения? Вы разве не в курсе, что человеческая культура несколько оторвана от базовых животных устремлений, как бы надстроена над ними. Поэтому, во многом она произвольна, случайна или, чаще всего, заточена под максимально бесконфликтное существование общества в отрыве от природы и законов природы. Это объективная действительность. Таковы большинство обществ. Они произвольно, на уровне господствующего общественного мнения производят нормы и правила. И основная норма - толерантность ко всему, что не угрожает жизни, здоровью, свободе и т.п. большинства. Так уж сложилось, извините.

Только при чем тут расизм и фашизм?

Поясняю. Расизм, как агрессивное неприятие инакости расовой и национальной, имеет теже самые мотивы и корни, что и гомофобия. Мотив расизма - сохранение определенного вида/подвида от вторжения чужого. Мотив гомофобии - сохранение и размножение определенного вида/подвида. Т.е. базовый исток у двух этих явлений один и тот же, самый глубокий животный рефлекс со времен ленточного червя. Но мы не просто животные, мы отличаемся культурой, тем, что сами устанавливаем правила вопреки древним инстинктам. Мы договорились (опять же всем миром), что как бы наши инстинкты не чесались, мы не будем открыто неприязненно вести себя или высказываться в отношении людей с другим цветом кожи, разрезом глаз и т.д. Хотя инстинкты то вполне природные, объяснимые, и когда-то даже ситуативно полезные. Но мы уже не просто приматы. Точно так же и в отношении нетрадиционной ориентации решается вопрос. Нет, быдло то всегда стремится вернуться к природе, к обезьянке. Но надо шире мыслить, не надо покорно слушая инстинкты смешиваться с быдлом.

ЗЫ
Надеюсь было понятно, что фашизм я помянул в расхоже-бытовом, а не в корректном смысле.
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1215
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Так тема-то называется "Подонки и гомофобы против гомосексуалистов". Ежели ты в этой теме и против геев, то ты сам записал себя в подонки или гомофобы.

Упс, а ты в этой теме тогда кто,если ты в ней и за геев?
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1216
удав

удав

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
224 - Репутация
  • На счете:3565 тугриков

Ну, не хватало ещё, чтобы люди как вороны, клевали геев, проводя аналогию с белыми воронами.


Да по ходу ты сам педик. Кагого хера ты за них впрягаешся. Или у вас там все такие?
  • 2

#1217
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Упс, а ты в этой теме тогда кто,если ты в ней и за геев?


Если бьют негра, я - негр, если гея, то я - гей
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1218
удав

удав

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
224 - Репутация
  • На счете:3565 тугриков

Если бьют негра, я - негр, если гея, то я - гей

Ты ещё сдесь? Иди козе в трещину. Дебил.
  • 0

#1219
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ты ещё сдесь? Иди козе в трещину. Дебил.


блестящие познания в зоологии :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1220
удав

удав

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
224 - Репутация
  • На счете:3565 тугриков

блестящие познания в зоологии :D

Опять ты? Иди уже на куй. Достал. ЧМО. ты вообщет зачем на на этом форуме? Тебя здесь не надо. Это форум КЗ. Вали от седа. Пидар!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых