Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1181
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А причём тут политика ?


термин "недочеловек" политический
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1182
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

термин "недочеловек" политический

И как это влияет на благосостояние страны ?
  • 0

Одень цак , родной...


#1183
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

И как это влияет на благосостояние страны ?


а при чем тут благосостояние страны?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1184
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ну если для тебя политические взгляды это диагноз, то тебе и впрямь врач нужен.

С врачами у меня все ок, не переживай. Гомосеки это не политика, это напасть. Политикой сделали что бы эту напасть сохранить от уничтожения.

Сменяют друг друга поколения, и каждое новое приносит с собой только новый уровень ничтожества, сдвигая планку существования все ниже и ниже, демонстрируя тем самым метафору минуса бесконечности.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1185
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

С врачами у меня все ок, не переживай. Гомосеки это не политика, это напасть. Политикой сделали что бы эту напасть сохранить от уничтожения.


политикой как раз сделали попытку их уничтожения, ты что же предлагаешь их уничтожить?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1186
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Я предлагаю не лезть в чужие уклады жизни. Я не вижу маршей гетеросексуалов гомофобов рабочих и прочих в обыденном понимании людей, они никому не пытаются доказать свою нормальность, за то все вокруг пестрит от неадекватов ненатуралов и прочих продвинутых, доказывающих именно свою нормальность. Че раньше не было гомосеков? Да было и валом и жили они тихо спокойно и их не трогали. Нахрена мне скажи на милость вникать в их уклад жизни ежели мне это не интересно. Нет же приходит на работу чел открыто заявляет что он ненатурал и любой момент по работе истолковывает как личную нападку на себя из за ориентации.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1187
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Я предлагаю не лезть в чужие уклады жизни. Я не вижу маршей гетеросексуалов гомофобов рабочих и прочих в обыденном понимании людей, они никому не пытаются доказать свою нормальность, за то все вокруг пестрит от неадекватов ненатуралов и прочих продвинутых, доказывающих именно свою нормальность. Че раньше не было гомосеков? Да было и валом и жили они тихо спокойно и их не трогали. Нахрена мне скажи на милость вникать в их уклад жизни ежели мне это не интересно. Нет же приходит на работу чел открыто заявляет что он ненатурал и любой момент по работе истолковывает как личную нападку на себя из за ориентации.


Ну, во первых раньше их трогали и они это помнят. Во-вторых, не хочешь вникать в их уклад жизни - не вникай, а то тебя послушать, так голубые тебя просто обложили и травят как волка. К тебе что, на собеседование гомики приходят и заявляют о своей ориентации?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1188
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ну они то спокойно жить не хотят, а их защищающие не понимают простых вещей, своими они для ненатуралов никогда не станут.

Эо смотря кого натуралами называть. Ежели шовиков, расистов и фашиков то да, не станут. Если просто терпимых людей, то почему бы и нет.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1189
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Эо смотря кого натуралами называть. Ежели шовиков, расистов и фашиков то да, не станут. Если просто терпимых людей, то почему бы и нет.

Вау дружбан! Скучал я без тебя. :rofl:
Шовинисты, рассисты и фашисты это что же сексуальная ориентация такая? Я в шоке. Нефига се. :wall:
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1190
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ну, во первых раньше их трогали и они это помнят. Во-вторых, не хочешь вникать в их уклад жизни - не вникай, а то тебя послушать, так голубые тебя просто обложили и травят как волка. К тебе что, на собеседование гомики приходят и заявляют о своей ориентации?

А еще чморей трогали и еще жестче чем гомиков, и просто интеллегентов трогали и тоже жестко.

Сфера моей деятельности не исключает возможности их появления среди моей клиентуры. А проще приходится работать с ними.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1191
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Вау дружбан! Скучал я без тебя. :rofl:

Н-но, попрошу... Я женатый человек.

Шовинисты, рассисты и фашисты это что же сексуальная ориентация такая? Я в шоке. Нефига се. :wall:

Нет, это такой быдлообразный стиль мышления и жизни. Неприятие всего инакого, вернее враждебное отношение и агрессия ко всему инакому.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1192
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Н-но, попрошу... Я женатый человек.

Там же есть дружбан, а ты о чем подумал.


Нет, это такой быдлообразный стиль мышления и жизни. Неприятие всего инакого, вернее враждебное отношение и агрессия ко всему инакому.


Ну тады ясно. А вот например такой случай, к чему ты отнесешь когда к тебе приходит чел и навязывает свою точку зрения, надоедает тебе и ты его выгоняешь. Кем ты называешся после этого?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1193
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Наверное, это был самый энергичный и один из самых коротких гей-парадов.
В прошедшее воскресенье Барселону накрыло волной сильнейшего дождя. Впечатляющие трансухи прятались под зонтики, пытаясь сберечь make-up, мускулистые красавцы в мокрых трусиках совсем продрогли.
Удивила отдельная колона: "Геи и лесбиянки за независимость Каталонии".
Изображение
Изображение
Изображение

Вот они ещё и за независимость.
То есть политическая сила,наравне прям с националистами.
http://ru-antidogma....om/1559893.html
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1194
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
В США продается одежда, на которой изображена пара мужчин, взявшихся за руки, с подписью «Gay Pride» («Гомосексуальная гордость»). Эту одежду с гордостью носят гомосексуалисты. И никто их за это не осуждает. А вот другой пример. 16-летний ученик школы города Вудбери в штате Миннесота Эллиот Чеймберз пришел в школу в свитере с изображением взявшихся за руки парня и девушки и подписью «Straight Pride» («Гетеросексуальная гордость»). Сначала Эллиота вызвала на ковер замдиректора школы, которой наябедничала представительница школьного общества секс-меньшинств. Дескать, такая надпись является для них оскорбительной. Эллиот не внял «предупреждению», и на следующий день его вызвал уже директор школы, категорически запретив носить свитер. Даже вмешательство возмущенных родителей не помогло.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1195
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
И чему эти "педагоги" научат детей?
  • 0

#1196
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Там же есть дружбан, а ты о чем подумал.

Дружбаны они, знаете ли, разные бывают :no:

Ну тады ясно. А вот например такой случай, к чему ты отнесешь когда к тебе приходит чел и навязывает свою точку зрения, надоедает тебе и ты его выгоняешь. Кем ты называешся после этого?

Слабаком ты после этого называешься. Дабы не соглашаться существуют аргументы, т.е. аргументировать надо. В вопросах не основанных на логике и законах математики (в вопросах морали например) аргументов быть не может. Просто всякий опирается на то, к чему он привык, чему его учили. Но эти вопросы личное дело каждого и они не повод для изгнания или агрессии. Исключение составляют убеждения влекущие за собой явные тяжкие последствия для окружающих, для общества. Ну, мы так всем миром, по умолчанию, договорились. Поэтому за ориентацию (взрослых по отношению к взрослым), спортивные или религиозные убеждения (какими бы нелепыми они не казались) в приличном обществе осуждать не принято. А вот за расизм, шовинизм, педерастию и т.п. очень даже можно.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1197
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Там же есть дружбан, а ты о чем подумал.




Ну тады ясно. А вот например такой случай, к чему ты отнесешь когда к тебе приходит чел и навязывает свою точку зрения, надоедает тебе и ты его выгоняешь. Кем ты называешся после этого?



Как раз ты тут пытаешься навязать свою точку зрения и представить гомофобию нормой.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1198
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А еще чморей трогали и еще жестче чем гомиков, и просто интеллегентов трогали и тоже жестко.


Не знаю, кого ты называешь чморями, но интеллигентов никогда не трогали только за то, что они интеллигенты.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1199
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Как раз ты тут пытаешься навязать свою точку зрения и представить гомофобию нормой.

А при чем тут гомофобия? Чет ты попутал. :rofl:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1200
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

В США продается одежда, на которой изображена пара мужчин, взявшихся за руки, с подписью «Gay Pride» («Гомосексуальная гордость»). Эту одежду с гордостью носят гомосексуалисты. И никто их за это не осуждает. А вот другой пример. 16-летний ученик школы города Вудбери в штате Миннесота Эллиот Чеймберз пришел в школу в свитере с изображением взявшихся за руки парня и девушки и подписью «Straight Pride» («Гетеросексуальная гордость»). Сначала Эллиота вызвала на ковер замдиректора школы, которой наябедничала представительница школьного общества секс-меньшинств. Дескать, такая надпись является для них оскорбительной. Эллиот не внял «предупреждению», и на следующий день его вызвал уже директор школы, категорически запретив носить свитер. Даже вмешательство возмущенных родителей не помогло.

Вот оно конкретное вмешательство. Именно из за подобных вещей меньшинства становятся ненавистными.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых