Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1121
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Известный боксер оказался геем

Модно в последнее время говорить, что накрыла, мол, нас "голубая" волна. А знаете, что процент людей нетрадиционной ориентации из поколения в поколение почти не меняется и составляет около 4% от всего населения планеты? К этим процентам принадлежит, оказывается, и Владимир Кличко.

Никакой путаницы здесь нет. Слухи о том, что один из братьев предпочитает мужчин, ходят уже давно. Только вот сам Владимир пытается всячески скрывать правду. Оно и понятно. В массовом сознании гей может быть кем угодно, но только не боксером! Пытаясь спасти свое доброе имя от насмешек, а заодно и политическую карьеру своего брата, Владимир неоднократно пытался заводить романы с девушками, но из этого ничего не выходило. Сколько ни старался Владимир, а даже на людях у него не получается скрывать своего отвращения к слабому полу.

Вот и последний "роман" Владимира Кличко с актрисой Хайден Панеттьери закончился так же бесславно, как и предыдущие. Прилюдно озвучить то, что и так давно у всех на устах, решился популярный украинский блогер Александр Шапик. "Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда!!! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!!!" - написал Александр. Подтверждили его слова и в ближайшем окружении боксера. Так, пожелавший остаться неизвестным "друг семьи" заявил в прессе: "Это правда. И знает об этом не только окружение. В принципе, сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже сдерживать себя не мог". Что ж, желаем Владимиру в конечном итоге преодолеть комплексы по поводу своей ориентации и открыто заявить, что даже боксеры имеют право быть геями!
http://style.rbc.ru/...16/162537.shtml




Не случайно ему Поветкин собрался морду бить :D
  • 3
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1122
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
.бю.бю.дб.д

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 11 January 2012 - 23:06

  • 0
...

#1123
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Британец начал рыться в личной информации владельца мобильника, который «нашли» его дети, и среди прочей личной информации обнаружил фотографии работающего в морге трансвестита, который устраивал фотосессии с отрезанными головами:

http://www.newsru.co...rwthheaduk.html
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1124
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Как известно, браки создаются на небесах. Окончательно поверить в эту присказку заставило неожиданное продолжение истории, связанной с созданием в авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии" ЛГБТ-группы, о которой проект GayRussia.Ru писал летом и осенью прошлого года. Как нам стало известно из источников в самой авиакомпании, ведущий российский авиаперевозчик успешно разрешил проблему, связанную с учреждением в компании группы защиты прав гомосексуальных работников. В качестве метода "Аэрофлот" прибегнул к давлению на учредителей ЛГБТ-группы и фиктивным брачным манипуляциям.

По имеющимся данным, руководство авиакомпании "Аэрофлот" поставило перед создателем ЛГБТ-группы Максимом Купреевым условие, что он сможет сохранить работу в качестве бортпроводника только в случае отказа от своей инициативы, получившей резонанс в СМИ, и заключения гетеросексуального брака. Не желая потерять работу, в конце прошлого года 25-летний Максим Купреев был вынужден вступить в брачный союз со своей школьной подругой Софьей Михайловой, которой, в свою очередь, были обещаны всевозможные льготы на услуги "Аэрофлота", включая пожизненные билеты за 10% стоимости на все регулярные рейсы авиакомпании.

Примечательно, что для заключения брака с Максимом Купреевым девушке пришлось расторгнуть свой ранее заключенный в Кемерово брак с Григорием Андрейкиным. Развод состоялся 11 октября прошлого года. Таким образом, авиакомпания "Аэрофлот" фактически разрушила настоящий брак и способствовала созданию фиктивного.
http://www.gayrussia.eu/russia/3551/
***
Из камментов:
-мораль сей басни проста: пидора проще женить (на бабе!), нежели чем уволить

-Вот что меня особенно веселит - так это склонность всяких пидорасов свои сексуальные отклонения выпячивать. Ну пырите вы друг друга в попки - совет да любовь, как говорится. Так нет же, надо какое-то движение с парадами организовать, истории про страшные притеснения навыдумывать. Борцы, бля, за светлые идеалы содомии и мужеложства.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1125
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это не естественно - следовательно безобразно. На кол и на подъемном кране вздернуть как в Иране.
  • 1

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#1126
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Как известно, браки создаются на небесах. Окончательно поверить в эту присказку заставило неожиданное продолжение истории, связанной с созданием в авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии" ЛГБТ-группы, о которой проект GayRussia.Ru писал летом и осенью прошлого года. Как нам стало известно из источников в самой авиакомпании, ведущий российский авиаперевозчик успешно разрешил проблему, связанную с учреждением в компании группы защиты прав гомосексуальных работников. В качестве метода "Аэрофлот" прибегнул к давлению на учредителей ЛГБТ-группы и фиктивным брачным манипуляциям.

По имеющимся данным, руководство авиакомпании "Аэрофлот" поставило перед создателем ЛГБТ-группы Максимом Купреевым условие, что он сможет сохранить работу в качестве бортпроводника только в случае отказа от своей инициативы, получившей резонанс в СМИ, и заключения гетеросексуального брака. Не желая потерять работу, в конце прошлого года 25-летний Максим Купреев был вынужден вступить в брачный союз со своей школьной подругой Софьей Михайловой, которой, в свою очередь, были обещаны всевозможные льготы на услуги "Аэрофлота", включая пожизненные билеты за 10% стоимости на все регулярные рейсы авиакомпании.

Примечательно, что для заключения брака с Максимом Купреевым девушке пришлось расторгнуть свой ранее заключенный в Кемерово брак с Григорием Андрейкиным. Развод состоялся 11 октября прошлого года. Таким образом, авиакомпания "Аэрофлот" фактически разрушила настоящий брак и способствовала созданию фиктивного.
http://www.gayrussia.eu/russia/3551/
***
Из камментов:
-мораль сей басни проста: пидора проще женить (на бабе!), нежели чем уволить

-Вот что меня особенно веселит - так это склонность всяких пидорасов свои сексуальные отклонения выпячивать. Ну пырите вы друг друга в попки - совет да любовь, как говорится. Так нет же, надо какое-то движение с парадами организовать, истории про страшные притеснения навыдумывать. Борцы, бля, за светлые идеалы содомии и мужеложства.

Самое смешное, если разрешить ВСЁ, вкл браки, все равно будут за "права" бороться!))
  • 0

#1127
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Неожиданный секрет Кристалл Уоррен ... :)


42-летняя Кристалл Уоррен стала настоящей рекордсменкой среди женщин, потому как призналась, что переспала за свою жизнь более чем с 1 000 мужчин ...

http://img-fotki.yan...d_2495e5e1_orig

Вот только в теле женщины Кристалл живет не так давно - операция по смене пола прошла несколько лет назад, и после этого "она" не может провести без секса более 24 часов. По её словам, она занималась сексом по 10 раз в день, причём с разными мужчинами, а вообще норма в день - около семи. И все это - не за деньги, а ради удовольствия. Кстати, все эти мужчины даже не догадывались что занимаются сексом с бывшим мужчиной.

http://img-fotki.yan...e_a684ccce_orig

Недавно он(а) призналась о своей операции в эфире одного из телеканалов! Бывший Кристофер Сноуден перенёс операцию по смене пола в 2005 году, после чего стал одержимым сексом в новом теле.

"Я понимаю, сколько будет разгневанных мужчин, после того как я в этом призналась (признался), но мне необходимо сказать правду" - говорит Кристалл.

Представляю как сейчас все эти мужики кусают локти ;)
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1128
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Наверное выдает желаемое за действительное.
  • 0
...

#1129
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
- Мама, что такое "трансвестит"?
- Знаешь, сынок, я точно не знаю, пойди на кухню, спроси у дяди Наташи...

Наш форум Юмор как всегда в точку на Точке.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1130
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
http://pics.livejour...va/pic/0014fqxq
Этот пятилетний мальчик, британец Зак Эйвери, год назад решил стать девочкой. И стал, как видите. Родители приняли его выбор. Сейчас его также поддерживают медицинские специалисты и психологи, а в школе даже сделали "гендерно нейтральный" туалет для его мальчико-девочковых потребностей.

В прошлом году Заку был официально поставлен диагноз - расстройство гендерной идентичности. До этого он был обычным маленьким мальчиком, который любил играть в паровозики со своим братом Алексом.

Мать говорит, что год назад Зак увлекся мультиками Диснея, со всякими там принцессами, а потом однажды просто повернулся к ней и сказал: "Мама, я - девочка". Родители решили, что это просто игра и решили оставить все как есть. Но Зак хотел выглядеть как девочка и вел себя, как девочка. В конце концов родители отвели его к детскому психологу и очень скоро услышали вердикт: "У вашего сына мозг девочки, а тело - мальчика".

Теперь его гардеробная полна одежды для девочек, он играет в куклы и заплетает косички. Мама говорит: "Я бы хотела, чтобы мой сын вернулся. Но я уважаю его выбор. Если он хочет на всю жизнь остаться женщиной, что ж, так тому и быть. Такие случаи очень часто происходят, просто ни родители, ни специалисты не желают на них реагировать и помогать детям".

Отец мальчика - художник, и на своей страничке в Фейсбуке Дарен Эйвери рисует всяких страстных звезд Голливуда, в том числе обнаженную героиню "Титаника" и девушку в одной лишь футболке с Микки Маусом. Известно, что он и его жена вели разговоры с газетами, чтобы продать историю Зака за пятизначные суммы.

Зак - самый юный мальчик в Великобритании, которому официально поставлен такой диагноз. "Мы видим детей и молодых людей в возрасте до 18 лет, со всей Великобритании, которые испытывают трудности в развитии их гендерной идентичности, - говорит один из специалистов по этому вопросу. - Наша задача не в том, чтобы направить их, а в том, чтобы просто поддержать их выбор".
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1131
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Изображение
Геи и лесбиянки американской армии, получившие право открыто заявлять о своей ориентации, вновь взорвали интернет публичным проявлением чувств. Фотография морского пехотинца, который по возвращении со службы страстно целуется со встречающим его партнером, обхватив его ногами, набрала 15 тысяч положительных отзывов в Facebook. Снимок был размещен в минувшую субботу на странице соцсети, посвященной морпехам-геям. За первые же 12 часов его прокомментировали свыше 650 человек.
P.S. Является ли это следствием применения «гей-бомбы», не уточняется.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1132
sarkasm

sarkasm

    Двухсотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:18 тугриков
Наверное я деревянный человек, но в мою 'восточную' ментальность это никак не укладывается.
Есть мужчины, а есть женщины... И это реально аномалия, по другому назвать не могу. Раньше, когда это было запрещено, люди те же геи, вспомните Чайковского - был геем, но при этом имел жену и детей.
Эта идиотская запаная секс-революция полностью перемешала все понятия о морали и нравственности.
А до России и вообще стран бывшего СССР - это дошло позднее и мы это стали только наблюдать и может еще не привыкли... но я думаю лично я никогда не привыкну к целующимся морским пехотинцам.
  • 0
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Чарльз Буковски

#1133
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Когда то я уже писал анекдот прошу прощения за баян но в тему.

Идет лекция, дедушка профессор рассказывает об укладе римской армии.
Когда рассказ касается о нетрадиционной ориентации легионеров в аудитории недовольно хмыкает очкарик.
Профессор дальше рассказывает, что римские легионеры годами находясь в походах сживались с друзьями и становились парами, в армии это поощрялось по причине того, что потеряв пару в бою, легионер становился беспощадным к врагам.
Тот же очкарик бросает реплику: педики.
Профессор спокойно ему поясняет Не хотел бы я молодой человек что бы встретились в бою с таким легионером. Педики, хм. Нет молодой человек это не педики, это настоящие боевые пидорасы.


Может Америкосы придерживаются такого же мнения? :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1134
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Просто.

Вы, те кто не годует, - голимые совки. Тупые. Не далёкие. - Ушлёпки.

Всё.

ЗЫ: согласно статистики, .... ваш ребенок будет иметь в опу.... и мне будет смешно видеть вашу физю, коль мне такова радость будет доступна.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#1135
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Просто.

Вы, те кто не годует, - голимые совки. Тупые. Не далёкие. - Ушлёпки.

Всё.

ЗЫ: согласно статистики, .... ваш ребенок будет иметь в опу.... и мне будет смешно видеть вашу физю, коль мне такова радость будет доступна.

Ну,ваш ребёнок, видать, её уже вовсю подставляет,раз у вас такая статистика.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1136
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

ЗЫ: согласно статистики, .... ваш ребенок будет иметь в опу.... и мне будет смешно видеть вашу физю, коль мне такова радость будет доступна.


Не будет и не надейся. :D Вера в статистику придуманную отдельными людьми для нелюдей не показатель мудрости.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1137
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
http://asaratov.live...om/2739645.html
Гомосексуалист принял участие в спаривании тараканов ...

Как стало известно «МК», не так давно в медучреждение за помощью обратился молодой человек, по профессии энтомолог. Он пояснил врачам, что в его организме застряла пластиковая полиэтиленовая капсула, имеющая вид прозрачной пробирки с крышкой. Пациент не стал скрывать, что является гомосексуалистом и засунул инородное тело в интимное место в ходе сексуальных игр ...

Между тем он утаил от эскулапов, что в капсуле сидят два мадагаскарских таракана. К сведению: эти насекомые длиной 5—6 сантиметров имеют особенность, отличающую их от собратьев: они шипят в случае опасности или когда им нажимают на брюшко.

Дабы достать инородное тело, доктора сначала с помощью инструментов отвинтили крышку с капсулы. И тут же услышали шипение, похожее на змеиное. Каково же было удивление проктологов, когда они увидели, что из недр кишки выползает огромный коричневый таракан! Тут уж пациент во всем сознался, сказав, что увлекается разведением тропических тараканов, а в капсуле находятся самка и самец, которые спариваются. И действительно, в извлеченной из прямой кишки емкости находился второй таракан. Полудохлых насекомых пациент не стал забирать с собой, а медики выбросили их в мусорное ведро. (с)
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1138
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Че тока не придумают.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1139
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
На акциях гей-активистов в Москве задержаны порядка 40 человек
Об этом «Русской службе новостей» сообщил дежурный офицер пресс-службы ГУМВД ПО Москве Аркадий Баширов. Он отметил, что полицейские предотвратили конфликт между участниками ЛГБТ-движения, которые пытались провести несанкционированные пикеты, и их противниками.

В отделениях полиции оказались представители и той, и другой стороны. Решается вопрос о привлечении их к административной ответственности.

«Среди задержанных есть два корреспондента СМИ, которые находились на мероприятии как организаторы и непосредственные участники», - уточнил А.Башкров. Также на акции был задержан один из лидеров гей-сообщества Николай Алексеев.

Активисты пытались провести пикеты у зданий Мосгордумы и столичной мэрии. Тем самым они хотели выразить несогласие с принятием в ряде регионов закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.


http://rusnovosti.ru/news/204663/
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1140
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Ну и че запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних поставил их на грани вымирания?
Или скорее всего им шумиха нужна, опять же обратить на себя внимание.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых