Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1001
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Изображение
Любопытный тест на нетрадиционную ориентацию от Андрея Роговского. Пристально вглядывайтесь в картинку в течение 10 секунд. Люди, у которых картинка «растворится», имеют латентную склонность к гомосексуализму.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1002
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Любопытный тест на нетрадиционную ориентацию от Андрея Роговского. Пристально вглядывайтесь в картинку в течение 10 секунд. Люди, у которых картинка «растворится», имеют латентную склонность к гомосексуализму.

Хоспади! Всё на 5-й секунде растворяется, потом появляются Иисус, Мария, Иосиф в красных труселях и манят меня, манят... Что со мной?!!!)))))))))))
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1003
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Хоспади! Всё на 5-й секунде растворяется, потом появляются Иисус, Мария, Иосиф в красных труселях и манят меня, манят... Что со мной?!!!)))))))))))

Ну вы спросили! :jokingly:
Там же ясно написано:
Люди, у которых картинка «растворится», имеют латентную склонность к гомосексуализму.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1004
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ну вы спросили! :jokingly:
Там же ясно написано:
Люди, у которых картинка «растворится», имеют латентную склонность к гомосексуализму.

Так я что, по-вашему, латентный гомосексуалист с религиозно-мистическим уклоном?
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1005
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Так я что, по-вашему, латентный гомосексуалист с религиозно-мистическим уклоном?

Про уклон в тесте ничего не сказано. :D
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1006
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Про уклон в тесте ничего не сказано. :D

Хоспади Иисусе!))))))) =-O
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1007
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Сформирован проект повестки дня очередного заседания Законодательного собрания Санкт-Петербурга на 16 ноября.

Комитет рекомендовал Собранию принять за основу проект Закона "О внесении изменений в Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге", внесенный фракцией ЗС "Единая Россия", сообщает пресс-служба ЗакСа.

В законопроекте предлагается ввести административную ответственность за публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних и пропаганду педофилии, в виде административного штрафа для граждан в размере от 1 тыс. до 3 тыс. руб., для должностных лиц – от 3 тыс. до 5 тыс. руб., для юридических лиц – от 10 тыс. до 50 тыс. руб.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#1008
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Сформирован проект повестки дня очередного заседания Законодательного собрания Санкт-Петербурга на 16 ноября.

Комитет рекомендовал Собранию принять за основу проект Закона "О внесении изменений в Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге", внесенный фракцией ЗС "Единая Россия", сообщает пресс-служба ЗакСа.

В законопроекте предлагается ввести административную ответственность за публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних и пропаганду педофилии, в виде административного штрафа для граждан в размере от 1 тыс. до 3 тыс. руб., для должностных лиц – от 3 тыс. до 5 тыс. руб., для юридических лиц – от 10 тыс. до 50 тыс. руб.

Вот ввели бы ещё такое за пропаганду православия, вообще б цены не было российскому законодательству :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1009
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Вот ввели бы ещё такое за пропаганду православия, вообще б цены не было российскому законодательству :D


Вот когда в Америке проповедников запретят, а в Израиле в субботу работать начнут как папа Карло, тогда и мы подтянемся.

Сообщение отредактировал Хазар: 14 November 2011 - 22:30

  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1010
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Вот когда в Америке проповедников запретят, а в Израиле в субботу работать начнут как папа Карло, тогда и мы подтянемся.

Нет, ну вечно мы последние. Страна последних гомиков и распоследних религиозников :(
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1011
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Двоих жителей Москвы обвиняют в убийстве, обстоятельства которого сыщики называют нетрадиционными. Еще до начала процесса задержанные признались, что погибший выдавал себя… за другую. Молодой человек в женской одежде якобы сам спровоцировал конфликт.

Репортаж корреспондента НТВ Ивана Базанова.

Подсудимые неохотно вспоминают подробности преступления и называют себя жертвами обмана. Девушка Светлана, с которой друзья познакомились на улице, оказалась мужчиной. Такой конфуз подсудимые объяснили просто: были пьяны. Своей новой подруге, или, как выяснилось позже, другу, они предложили продолжить знакомство в более интимной обстановке — за гаражами.

Антон Попов, и. о. заместителя руководителя Кузьминского следственного отдела: «Бобырь предложил Светлане заняться оральным сексом, на что Светлана согласилась. В ходе орального секса, скажем так, захотелось продолжения. Халбаев начал раздевать Светлану, которая была не против. Сняв с нее джинсы, молодые люди обнаружили мужские гениталии».

После такой голой правды, признались подсудимые, они потеряли над собой контроль. Халбаев ударил четыре раза и ушел. Остальное, уверяет он, на совести его товарища — тот бил руками, ногами и лопатой.

Оказалось, Сергей, которого все это время друзья принимали за Светлану, последние несколько месяцев принимал гормональные таблетки и готовился к операции по смене пола. По словам сестры погибшего, он с детства увлекался играми в куклы, любил носить женскую одежду. Родители на такие увлечения сына внимания не обращали и даже шутили: две дочки в доме растут.

Оксана Сластенкова, сестра погибшего: «Подружки такие же появились, как он. Начали учить, какие гормоны принимать, чтобы выглядеть женственно. А потом, уже лет в 15, на него многие оборачивались, думали, что девушка, хотели познакомиться».

Но Сергей на улице никогда и ни с кем не знакомился. Об этом Светлана рассказала сыщикам еще до начала суда. А вот присутствовать на процессе и обсуждать подробности личной жизни брата девушка отказалась. Тем не менее следователи сообщили ей дату очередного заседания.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1012
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков
Показательно. Как дрючить кого-то малознакомого за гаражами, дык это норма жизни. А как принимать разные, порой неожиданные, последствия подобных поступков... нет, задеты мужская честь и достоинство :D
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1013
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
С кем боролись на того и напоролись.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1014
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Просто мне интересно на что надеялось это существо, заигрывая с двумя пьяными мужиками? На мой взгляд получилось конечно жестоко но вполне предсказуемо. И совсем не довод типа совсем не хорошо за гаражами, каждый выбирает место в меру своей испорченности. Не думаю что в номере отелля реакция была бы другой. Последствия может быть но не реакция.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1015
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Просто мне интересно на что надеялось это существо, заигрывая с двумя пьяными мужиками?

С двумя пьяными существами, вы хотели сказать? Надеялось оно на секс, я полагаю. И секс, насколько понятно из написанного, практически удался. Ну всё мужиков устроило, за исключением отсутствия одного единственного женского полового признака.

На мой взгляд получилось конечно жестоко но вполне предсказуемо. И совсем не довод типа совсем не хорошо за гаражами, каждый выбирает место в меру своей испорченности. Не думаю что в номере отелля реакция была бы другой. Последствия может быть но не реакция.

Точно так же предсказуемо, когда пяный отчим насилует несовершеннолетнюю падчерицу, или ночную бабочку нет-нет да и найдут нашинкованной ломтями. Предсказуемо это, часто бывает. А вот с реакцией проблемы. Ненормальна такая реакция. Ровно настолько же ненормальна, как если бы поссорившись из-за очереди в кассу или номерка в театре люди бы мочили друг-друга лопатами.
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1016
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Надеялось оно на секс, я полагаю.

А оно за ранее не могло поинтересоваться у них что она это оно и как они это воспримут? Или просто курсануть так как бы между прочим.

Точно так же предсказуемо, когда пяный отчим насилует несовершеннолетнюю падчерицу, или ночную бабочку нет-нет да и найдут нашинкованной ломтями. Предсказуемо это, часто бывает. А вот с реакцией проблемы. Ненормальна такая реакция. Ровно настолько же ненормальна, как если бы поссорившись из-за очереди в кассу или номерка в театре люди бы мочили друг-друга лопатами.

Вот именно, заигрывать с подобными скажем тоже не совсем людьми( учитывая скотское состояние ) это видимо норма поведения. Да дело именно в этом органе и именно в его отсутствии, а еще дело в том что это был наглый кидняк ряженного существа непонятной ориентации получившийся из за его самоуверенности в том что секс может быть с каждым мужиком.
Я соглашусь что жестоко и не нормально, но спровоцированно именно этим существом.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1017
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А оно за ранее не могло поинтересоваться у них что она это оно и как они это воспримут? Или просто курсануть так как бы между прочим.

Вот именно, заигрывать с подобными скажем тоже не совсем людьми( учитывая скотское состояние ) это видимо норма поведения. Да дело именно в этом органе и именно в его отсутствии, а еще дело в том что это был наглый кидняк ряженного существа непонятной ориентации получившийся из за его самоуверенности в том что секс может быть с каждым мужиком.
Я соглашусь что жестоко и не нормально, но спровоцированно именно этим существом.

По любому выходит что корень проблемы не просто в существе или его ориентации, а в том, что соврало/не сказало и связалось с кем попало.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1018
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Ну смотря с какой стороны написать. :D И какую цель преследовать. А то получается что шло это оно шло ни кого не трогало, тока сексу хотело. А тут два моральных урода со скрытой или латентной гомосексуальной наклонностью, так вот эти гады и сооблазнили невинное непонятно что. А когда дело дошло до настоящего интиму то они остались недовольны. И убили. Вот отморозки. И все кругом отморозки потому что не понимают тонкий мир существа непонятной ориентации. На лицо загубленная мечта об операции по смене пола. Ушло существо из жизни так и оставшись ни тем ни сем. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1019
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ну смотря с какой стороны написать. :D И какую цель преследовать.


Как ни напиши, а спровоцировал убийство обман + беспорядочные половые отношения, а не собственно сексуальная ориентация. Хотя ни то, ни другое, ни третье оправдать убийц не могут.

А когда дело дошло до настоящего интиму то они остались недовольны. И убили. Вот отморозки.

Собственно суть вы раскрыли верно.

И все кругом отморозки потому что не понимают тонкий мир существа непонятной ориентации.

Ну, непонимание не причина считать отморозком, а вот убийство/преследования/обвинения на почве непонимания - причина.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1020
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

а не собственно сексуальная ориентация.


Так из за нее все пошло и поехало. Ведь пока де узнали о нетрадиционной ориентации все было в общем то нормально( ну я имею в виду спокойно)

Конечно же убивать за такое не дело, но еще большее не дело самому или самой( хрен его знаит как называть) в это влазить. Стопудово оно даже не задумывалось о том что может произойти.

обвинения на почве непонимания - причина.


Оно виновато в провокации, это просто констатация факта, а не притеснение меньшинства.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых